Вторник
16 Апреля 2024
09:37
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3032]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3145)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3158)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3428)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3129)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3545)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » март » 5 » Видение и Слово за Зеленского В.А
08:51
Видение и Слово за Зеленского В.А
Видение и Слово за Зеленского В.А. На народ Божий смотрит весь мир

Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь обильно благословит вас, мы живы и здоровы, с нами всё хорошо, Слава Богу, молимся. Конечно атмосфера в воздухе очень напряженная, прямо духовно чувствуется, чувствуется также то, что на Небесах тоже идёт сражение ангелов с силами тьмы. Ангелы сражаются за тех, кого Бог сейчас в эти минуты просто хранит сверхъестественным образом.
И сейчас я начал как бы получать, это ещё вчера мне приходило понимание, но я люблю, у меня давно есть такая, я её называю про себя, хорошая привычка с помощью Духа Святого исследовать себя.
И я вчера начал видеть определённые вещи, и сейчас я опять начинаю видеть определённые вещи. Они конечно (Слава Тебе, Господь!) кого-то  могут огорчать, кого-то обрадуют, кого-то и кому-то будет всё равно, но есть тот, кто несёт ношу, которую Бог доверил - пророческое служение, это что Он сейчас говорит мне, я буду передавать вам точь-в-точь то, что я вижу, то, что я слышу.
Летом, я не помню какой месяц, это всё у нас есть на канале и на сайте http://skiniya-pro.net.
Я видел определенное видение. Я был у своих родственников у своего дяди под Балаклеей, и я находился возле реки Северский Донец, находился там возле леса, и Бог мне давал тогда определённый ряд видений. Я получал, по-моему, несколько дней, и в одном из видений я увидел большой корабль, видение за президента Владимира Зеленского, ангела, который опустился на этот корабль, как он воткнул меч в палубу, и как он вырвал у президента Владимира Зеленского ключи.
И тогда мне пришло понимание, что Бог забирает его власть, и там по-моему и было в видении, я точно не помню, надо пересмотреть, сейчас идёт поток такой информации, что я так течет река, что я не успеваю всего охватывать, бывает многие вещи мне Олечка напоминает. 
Но я чётко помню, что было показано, что Бог, не люди, вы слышите? Не те события, которые даже сейчас происходят, а Бог, Он послал Своего ангела, он вырвал ключи, и мне тогда пришло это Откровение, что Бог забирает у него власть.
Это было, это был даже по-моему может август месяц, извините, если я ошибся, но в июле я не ездил, но сейчас это неважно. И вот вчера я начал видеть определённые сюжеты частями. Я никому не говорил, даже моя жена не знает, и сейчас мы ходили записывать видео, и я чувствовал побуждение, думал мы просто запишем Шаббат Шалом, просто поздравим всех, пусть Господь даст крепости всем, кто сейчас проходит скорби на Украине. Пусть Господь даст крепости всем, кто проходит скорби в России, теряют также своих сыновей. Пусть Господь укрепит всех, кто теряет на Украине своих сыновей и мужей. Боже, просто пусть на всё будет воля Твоя, и пусть просто произойдет то, что хочешь Ты.
Ты знаешь, что все мы хотим мира, но пусть на всё будет то, что хочешь только Ты во имя Йешуа! Амен
Я сейчас продолжу этот разговор, и сейчас я начинаю видеть, как бы слышать, я не могу объяснить всего, как я получаю, как я иногда вижу. К каждому Бог прикасается, не бывает одинаковых близнецов, мы все очень как бы Бог многогранен, Он сотворил каждого из нас разными, но я поделюсь тем, что я не могу объяснить, как я получаю, но то, что я слышу и то, что я, если Господь покажет, увижу ещё раз.
Я увидел, как сейчас я вижу, я вчера это видел частями, опять начинаю видеть, как с головы Владимира Зеленского упала корона.
Я увидел, как рука, которая снизошла с Неба, эта Могучая рука, сильная рука, рука, которая вся сияет таким белоснежным цветом. И я увидел, как она наотмашь сбила эту корону, и Дух Святой мне говорит: Вчера (04.03.2022 г) было завершение этой кульминации. И сегодня, когда я выходил на улицу вместе с семьёй, я слышал такие вещи чисто по Писанию, когда пророк Самуил начал как бы не то, что грустить, как бы он был немного потрясён, что Бог лишил власти Саула, и Он ему сказал: Хватит тебе, вы помните, что написано в этом Письме. Я не буду сейчас вам буквально излагать смысл, ну вы помните, что там написано, что Самуил был потрясен, и Бог ему сказал: Хватит тебе горевать или тосковать (смысл). 
Иди, Я нашёл другого человека, который по сердцу Моему. Вы вспомните все это место Писания.
И вот, чем я хочу поделиться, это что происходит на данный момент времени, меня совершенно не интересует то, что говорят в новостях, нам главное слышать то, что мы получаем с Неба. И именно вчера произошёл этот кульминационный момент. Я сейчас говорю с вами, я опять вижу большую, такую крепкую руку, мне даже Дух Святой говорит: Надёжную руку, это рука нашего Отца.
И я видел, как эта рука, она стремглав, она просто снесла, знаете таким хлопком, эту корону, и она упала. И я вижу, как эта корона, она просто катится, она катится, и я вижу везде, где она катится, идёт пламя, и вижу, как из этого пламени, это пламя такое необычное, не просто огонь, оно такое чёрно-коричневого цвета, и из этого пламени я вижу, как другая рука, которая Тёмная, это сильная такая, это сила тьмы, говорит мне Дух Святой, как она вырывает души людей и относит на жертвенник, вы сами понимаете кому, князю тьмы.
И Господь говорит прямо сейчас:
Передавайте это Слово: Я лишил власти, говорит Святой Израилев, полностью Владимира Зеленского, и Я убрал Свой Покров с него, ибо Я поправлял его корону, и делал это совсем недавно, несколько недель назад, говорит Святой Израилев, Я давал ему ещё шанс, чтобы он сохранил души людей, которые просто в безумстве, говорит Господь, говорит дважды в безумстве, которое сейчас происходит, он продолжает помогать им зайти на жертвенник князя тьмы.
Для меня одно Отечество, говорит Отец Небесный - это Мои Святые Небеса и Мой Святой Иерусалим, для Меня нет ни Украины, ни России в вечности. Да, Украина - Моя дочь, Я её благословил, Я благословил по-своему Россию, и Я сказал, что через Украину Я изолью Славу пророческого Огня на Россию, на Белоруссию и на лицо всей Земли, но есть Моё Отечество, в которое Я собираю души Моих святых!
Сколько раз я стучал в сердце президента Украины, которому Я дал власть, Владимиру Зеленскому. Да, это Мой помазанник, говорит Святой Израилев, которого Я поставил, но пришло время, и он не услышал глас Моих Святых Небес, и Я полностью лишил его власти.
И самое худшее то, что Я его лишаю также Моего Покрова, и больше Моего Покрова, как на помазаннике, которого Я ставил на определённое время на Украине, нет, Я убираю этот Покров. 

И Я ПРОШУ ВСЕХ МОИХ СВЯТЫХ, ГОВОРИТ СВЯТОЙ ИЗРАИЛЕВ, ЖИВУЩИХ КАК НА УКРАИНЕ, КАК В РОССИИ, КАК В БЕЛОРУССИИ ПОДНЯТЬСЯ С МОЛИТВАМИ В МОЕЙ СЛАВЕ. Я уже приготовил этого человека, говорит Святой Израилев, но чтобы Я поставил на земле Украины того человека, который будет по сердцу Моему.
И запомните, народ Мой, всё то, что сейчас происходит на Украине призывает всех вас запасаться Маслом, идёт время Золотой Жатвы, и оно не будет очень долгим, оно не будет очень длинным, ибо то, что Я говорил перед этим, оно тоже войдёт в своё исполнение.
И сейчас цените это время, наступит мир, наступит ещё благоденствие, но это всё будет недолгим, и Мой народ вместе с Моим первенцем Израиля подвергнется жесточайшим гонениям. И вот Я привожу в исполнении Слова Моих пророчеств, которые Я говорил до этого, и Я дам Украине мужа, о котором Я говорил заранее, который будет от Меня, и Я провозгласил это, говорит Господь! Амен

Дорогие братья и сёстры, Слово очень серьёзное. Да, мы можем твердить: Мы не лезем в политику и так далее, и так далее, но Бог  первых царей Израиля, Он всех ставил через пророческое служение, снимал через пророческое служение, и высвобождал волю Свою через пророческое служение. И Он поднимает опять это пророческое служение, и будет то, что хочет Он.
И сейчас Он допустил то, что также хочет Он, Слава Тебе, Господь! Аминь

Братья и сёстры, хочется, как никогда сказать: Шаббат Шалом потому, что несмотря на то, что вокруг происходит и везде и война, на Небе Шаббат не отменялся. Мы продолжаем пребывать в Шаббате вместе с Господом, почитать Его Святое имя, Славить Его сегодня, как никогда. И тоже мы садились записывать видео, понимаем, что Дух Святой ведёт его записать, и я до последнего думаю: Господь что-то откроет. Но вот знаете как, вот ничего не открыто, что сказать, и в момент, когда я уже нажимала видеозапись, мне Дух Святой внутри говорит: Весь мир сегодня наблюдает за вами, как вы себя ведёте, и это очень важно.
И Бог хочет, чтобы сейчас над этим задумался каждый, каждый христианин потому, что да, сегодня новости в этом мире номер один, но как никогда люди сегодня обращаются к Богу, молятся, взывают, просят о помощи, просят прощения, просят милости и всего остального, кто в чем нуждается. Но все сегодня самое главное хотят мира, и на нас, друзья, смотрит вообще сегодня весь мир, что мы, как евангелисты, как пророки, как апостолы, как просто церковь вселенская, что мы сегодня говорим, что мы сегодня высвобождаем в Ютубе, что на этой платформе сегодня высвобождается через наши уста, и то, что высвобождается через наши уста, то и впитывает весь народ, народ Божий и народ, который ещё не Божий, они тоже сейчас наблюдают за верующими мира сего, которые рекут Слово от Господа, или от души своей, или от разума своего.
И всегда прислушивались к пророкам, всегда прислушивались к пророческому Слову. Да, его испытывали, но всегда в первую очередь ждали его, что скажет Господь потому, что всегда последнее слово будет за Господом.
И друзья, мы – пример, мы все знаем, что грядёт эта Жатва, эта Золотая Жатва, и от нас с вами сегодня зависит, как мы себя поведём. И вот такой пример недавно был, наша соседка, все в страхе, все в ужасе, что, как, побыстрее хотят мира и спокойствия. И какой был этот мир и спокойствие ни был, любой хотят, просто. чтобы он уже настал, чтобы не стреляли. И она говорит: Ну что вам говорят ваше видение, что вам Господь говорит, что вам открывается потому, что люди знают, что откроет Бог, то это будет верно, это будет так, и это нужно принять, как бы это ни было.
Ну мы определённо с ней поговорили, как открывает Господь, сказали, что когда исполнится то, что Господь раньше открывал, мы и больше расскажем, а сейчас просто нужно доверять Господу, уповать на Него, и вообще понимать о том, что сейчас тяжело очень, всем тяжело. Знаете, ещё мы увидели такую ситуацию, что есть люди, которые больше сосредоточены на себе. Вот у кого-то горе, где-то, что-то случилось, но горе сейчас у всех одно. И Бог в этом нас объединяет, чтобы мы сейчас, как никогда, стали едиными, и что немаловажно, получали одну и ту же информацию, она будет составлять как пазлы, Бог нас будет соединять.
Это должно быть одно, и вот если где-то информация не такая, как та, которая поступает от Господа, над этим нужно задуматься, поэтому молиться сейчас нужно, чтобы наши уши, как никогда, открывались, наши глаза открывались, чтобы мы верно слышали, чтобы мы верно воспринимали то Слово, которое сейчас идёт потоком с Ютуба, или с каких-то ещё каналов христианских для, чего? Для того, что, когда наступит мир и тишина, чтобы нам двигаться в правильном русле в Теле Иисуса Христа, чтобы не оставаться там позади того, что было до этого.
И всё-таки через Огонь пройдя, через который Бог проводил на Украине, восстать в Его Силе, не остаться сзади где-то там в пустыне, а восстать в Его Силе. Поэтому, друзья, пусть Бог вас благословит, не участвуйте во всяких перепалках или ещё в чём-то, в спорах. Да, вот мы тоже наблюдаем за новостями потому, что кто-то выставляет, за Владимира Зеленского мы смотрим, но нужно быть в курсе событий, но не нужно участвовать в перепалке. Я открыла комментарии, но это просто, и я поняла, что комментарии на сегодняшний день зависят от того, что происходит в стране, и также самое мы верующие, что происходит между нами верующими, точно так же это всё вот оно отображается в словах, в комментариях и во всём остальном.
И поэтому, друзья, не будем мы понижаться, но мы будем возрастать, тяжело всем, нам тяжело, и хочется просто сегодня пожелать наверное сверхъестественного Шалома, радости, и мы сами его всегда желаем. И в такой обстановке мы также сами учимся в этом пребывать, и мы не одни, и у нас также дети, и у многих также дети, их каждый переживает.
Но Бог сверхъестественно покрывает, доверьте просто свои жизни, что бы у вас сейчас ни происходило, даже если вы кого-то сегодня потеряли, верующий вы, неверующий, возможно сейчас кто-то смотрит, даже если у вас потеря ребёнка или близкого. Больно, тяжело, воззовите к Иисусу, вызовите, это возможно всё, что сегодня у вас осталось. Такова ситуация, так сложилась жизнь на сегодняшний момент, не ропщите на Бога потому, что Господь в этом не виноват, мы, люди это всё допустили. Бог дал нам жизнь, а выбор за нами уже за каждым.
Воззовите к Иисусу, Он утешит, Он залечит ваши раны, которые вы получили, возможно, в Нём вы найдёте мир и покой. Пусть Бог вас очень сильно благословит, утешайтесь в Нём, любите Его ещё больше, любите ещё больше друг друга, любите ненавидящих, проклинающих и сами не проклинайте, а благословляйте.
Практикуем Библию и Слово Божье. Аминь

Людям это, я конкретно говорю, особенно верующим, сильно там, которые разбираются в политике и всё. Мне сейчас Дух Святой напомнил определенное видение. Я его видел в том году, я не знаю сколько прошло, полгода прошло или чуть больше, это тоже надо искать. Я увидел здесь недалеко от нас большими бетонными буквами выложено «Донбасс» возле железной дороги. И я тогда увидел видение, и тогда Дух Святой дал чётко откровение, что-то зло, которое пришло, в тот момент было показано конкретно на этого человека, но это не значит, что только этот один человек. Я это говорю тем людям, которые сильно помешаны на политике, и было, я видел распятого и Йешуа, нашего Господа Иисуса Христа, и как Байден, он вбивал Иисусу гвозди, и он делал это конкретно на нашей земле, но сошло такое большое сильное цунами, и оно снесло его мгновенно, и тогда Дух Святой сказал: Вот также быстро и мгновенно придёт освобождение на вашу Землю.
Так что не ковыряетесь сейчас в этих политических жилах и прожилках, будьте мудрыми девами, и прежде, чем кого-то проклинать, даже те плохие отзывы, которые вы сейчас говорите о Владимире Зеленском. Бог же всё слышит, Он имеет уши, не говорите ни за одного человека, не имея Откровения с Неба о нем, лучше закройте свой рот потому, что неизвестно, что может произойти с каждым из вас потому, что в вашем хождении ещё все впереди.
Будем делать определенные духовные выводы, и зло будем называть злом, добро будем называть добром, и воскликнем Святому Царю Израилеву в Его Сыне Йешуа в Духе Святом, Аллилуйя! Аминь
04.03.2022 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 365 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация