Четверг
28 Марта 2024
14:11
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3005]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » февраль » 2 » Видение и Слово, Владимир Александрович Зеленский
23:58
Видение и Слово, Владимир Александрович Зеленский
Видение и Слово, Владимир Александрович Зеленский

С миром Божьим, народ Божий!
Пусть Господь сильно-сильно благословит вас познанием Его Святой Любви и Его Святой Истины во имя Йешуа - Царя Славы.
Очень сильное присутствие, и сегодня у меня много вопросов к Богу, Почему? Как? мысленных Ты так изливаешь все с этими видениями, а Он вместо ответа на мои вопросы, Он начинает приходить и изливать ещё сильнее Свой Огонь. Есть то, что невозможно выразить словами, и есть то, что конкретно принадлежит Божьему народу. Блажен уверовавший и принявший! Сейчас Дух Святой будет опять нам открывать определённые вещи и прямо сейчас ко мне в комнату заходит голубой Орёл и сестра в жемчужном платье, платье голубого жемчуга. Голубой Орёл смотрит на меня и у него в клюве очень большой- большой кусок мяса. Он подлетает ко мне начинает меня кормить этим мясом. Сестра в жемчужном платье танцует по всей моей молитвенно комнате, и я вижу, как везде, где она взмахивает руками, появляется Огонь.
Она поворачивается ко мне, и по мере того, как я ем мясо, и говорит: Мы сейчас будем перемещаться в гости к нашему президенту, и только она сказала это, и я вижу, как мы все втроём уже перемещаемся по Небу, и на огромной скорости мы прямо влетаем в кабинеты, я вижу сидит президент Украины Владимир Зеленский за столом этого кабинета. Мы прямо стремительно туда прямо влетаем, я даже услышал стук в дверях.
Я вижу, как он сидит за своим столом в потухшем состоянии, человек, который переживает депрессию, и я слышу, как он громко вслух раз повторяет, второй раз и третий два слова: «Голобородько сдулся!» 
Я вижу, как голубой Орёл взлетает и садится прямо на его письменный стол, и я вижу, как он начинает клевать различного рода червей, которых у Владимира Зеленского на столе очень сильно много, и у всех этих червей различное множество названий: Страх, Величие, Власть, Малодушие, я вижу, как голубой Орёл их клюёт. Сестра в жемчужном платье говорит мне: Владимир Зеленский уже был лишён власти нашего Отца, но наш Отец хочет в Сыне Йешуа, чтобы он завершил своё поприще в лишь только в Его милости, и Он даёт ему шанс покаяться!
И она мне говорит: Подойди к нему и дуй ему в уши. Я начинаю, подхожу к Владимиру Зеленскому, я начинаю сильно дуть ему в уши, сначала в левое, потом в правое  ухо.
И я вижу, как из его ушей выпадают пробки, и их много, и я вижу, что эти пробки, они уже образовали целые кучи, они продолжают и продолжают выпадать с его ушей, и у каждой пробки, как и у червей, есть свои названия: Малодушие, Власть, Страх и сестра в жемчужном платье подходит к нему и сильно-сильно бьёт его обоими ладонями по глазам.
И я вижу, как его глаза сильно-сильно широко открываются, и он говорит: Что же я наделал? И сестра в жемчужном платье говорит ему: Бог даёт тебе ещё время покаяться, и всё только ради Его Любви! 
И у меня в руках, я вижу, сверхъестественно появляется большая-большая метла, и руки мои сами идут, и я вижу, как мои руки начинают мести весь кабинет Владимира Зеленского, широко открывается окно и весь этот мусор вылетает вместе уже с этой метлой с окна.
Я вижу, как сестра в жемчужном платье начинает дуть на меня сильным Огнем, а голубой Орел начинает взмахивать крыльями прямо на меня. И по мере того, как он взмахивает, она дует Огнем, этот Огонь начинает сильно-сильно гореть на мне, и голубой Орёл мне говорит: Высвобождай Слово на президента Украины Владимира Зеленского то, что у тебя сейчас рождается в духе, провозглашай:

Во имя Йешуа, Царя и Господа Славы, я провозглашаю Огонь Божий, Огонь Отца, на устах, на глаза и на уши Владимира Зеленского во имя Йешуа - Царя Славы, я провозглашаю суд Божьего Огня на все естество Владимира Зеленского, тот суд, который приводит людей к покаянию и сокрушению сердец во имя Йешуа!
Во имя Йешуа я провозглашаю Огонь от престола Отца, Огонь Духа Святого на разум Владимира Зеленского, на его сердце, на его дух, чтобы он принял правильное решение и закончил в Божьей милости своё правление над Украиной во имя Йешуа - Царя Славы! Амен

Видение прекратилось, будьте благословенны, братья и сёстры, Бог Отец ещё раз подчёркивает о том, что мы должны молиться.
И Дух Святой сейчас мне даёт определённое Откровение, что есть грани пророческого служения, которые нам ещё очень многие и многим не раскрыты в полноте. Бог что-то хочет дать нам гораздо большее, Он хочет, чтобы мы научились пользоваться Его властью, 
не боялись и не сомневались в Его Любви. Будьте благословенны и пусть помазание Огня Святого Духа, оно просто загорается в ваших сердцах, в вашем духе, переплавляет вас, очищает вас и наполняет вас одним то, что надо каждому из нас больше всего - это Любовью Отца в Сыне Йешуа! Амен
01.02.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 276 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация