Четверг
25 Апреля 2024
22:49
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » апрель » 17 » Видение - Ездра
22:52
Видение - Ездра
Видение - Ездра, Украина, Епископ Михаил Паночко

Шалом, братья и сёстры, мир Божий всем верующим!
Сегодня второй день поста за Украину, Слава Богу за этот пост, Слава Богу за вас, за каждого, кто принял это пост, как просто, как ребёнок в своём сердце. Спасибо вам, пусть Господь сильно вас всех благословит, укрепит вас, поддержит вас.
Сегодня ночью я стал переживать прикосновение Духа Святого, но плоть, она немощна, мы вчера весь день служили человеку и вчерашний день я сильно устал за вчерашний день, и ночью Дух Святой прикасался ко мне, и я уже думал уже записать видео, но просто заснул, как младенец в 3:00 ночи, Слава Богу, и днём сегодня Дух Святой мне начинает напоминать то, что Он начинал открывать мне ночью, и сейчас повел меня записывать это видео.
И сейчас будем переживать определённое опять видение, говорит мне Дух Святой. И я отдам все вам, народу Божьему, и только начинаю говорить эти слова, и всё, ушёл, Слава Тебе, Отец!
И я вижу, как я лечу просто над морем, бесконечное море, которому нет ни конца, ни края.
Я вижу просто, как два ангела, они сопровождают меня, и один из Ангелов говорит мне: Мы покажем тебе большой остров, имя этому острову – Украина, говорит Ангел. Не удивляйся, что ты видишь море и видишь остров, имя которому Украина, Бог что-то хочет показать новое.
И мы приземляемся прямо, я вижу просто огромный остров, я не вижу на нём никаких пальм, я вижу на этом острове такой же лес, как здесь у нас в Святогорске, полностью весь сосновый, вижу большие поляны, лужайки, но вокруг одно море. И я вижу много людей, и вижу, как ко мне стремительно подходит мужчина, у этот мужчина переливается всеми цветами радуги, и одежда этого мужчины полностью вся обрамлена в драгоценные камни, Господь, Слава Тебе!
И мужчина мне говорит: Я – Ездра, священник живого Бога, и моё настоящее имя, говорит он – Эзра, и он мне говорит: Мой Отец сильно благословляет уже всех тех, кто вошел в пост за Украину, в Царствии моего Отца высвобождаются особые распоряжения Ангелам, суть служебным духам, которые будут в огромном и в огромном количестве приходить на Украину для призванных моего Отца, говорит Эзра.
Я есть тот, который вышел из Вавилона, чтобы принести в Израиль живую Topу моего Отца, для этого я был рожден, говорит Эзра, для восстановления храма в Израиле.
И я тебе показан, как пророческий образ того, что сейчас начнёт происходить на Украине. Я вижу огромное множество людей, сильно много, Эзра мне говорит: Это все те, кого мой Отец уже вывел из вавилонских церквей, из Вавилона, Отец будет через них подымать новый Храм, Храм, который будет Славить Его, и все эти люди, которых ты видишь, говорит мне Эзра, это Слава Храма Отца, вышедший из Вавилона!
Я вижу, как Эзра, в его руках такая большая, как сумка или я не пойму, или как сумка-мешок, и как он засовывает туда руку, и достаёт целую жменю драгоценных камней, Эзра мне говорит: Это бриллианты Отца, и он начинает их сыпать, кидать прямо во всех этих людей, и он продолжает рассыпать эти камни, эти бриллианты до той поры, пока они у него полностью не опустошается эта сумка.
И я вижу, что все эти бриллианты, которые падают на людей, они начинают загораться прямо на них, и все эти люди, я вижу, как они находятся в Огне и этот Огонь необычный, он весь сверкает бриллиантами, и эти люди Славят Отца!
Эзра мне говорит: Это благословенный остаток Украины, который прославит моего Отца по всему лицу Земли, это те, которые приняли Жертву Сына, это те, в жизни которых Господь Йешуа стал номер Один, это те, которые отреклись от похоти, отреклись от вавилонских церквей и отреклись от всего того, что им мешало приблизиться к Богу. 
Эзра мне говорит: И многие из этих людей сейчас участвуют в этом посте, Эзра мне говорит: На Украине начался бесповоротный выход из вавилонских церквей очень многих, и скоро очень многие выйдут, выйдет очень большой поток людей, говорит мне Эзра, и людям надо быть готовым, которых мой Отец уже давно вывел из этой системы Вавилонской церквей, этим людям надо быть готовым принять этих людей, ибо Отец будет поднимать Славу живого Храма на Украине. 
Эзра меня берёт за левую руку и ведёт меня по побережью моря, и сейчас мы не видим никого, и он сильно взмахивает обоими руками и говорит мне: Смотри, сейчас ты увидишь видение. И я начинаю видеть глубины моря, Эзра мне говорит: Посмотри, у князя тьмы есть своё царство в подводном мире, и я сейчас покажу тебе служителя, который питается силой с этого подводного мира, силой нечистой.
И я вижу, как из этого подводного мира выплывают человек, и он всплывает наверх и выходит на побережье этого острова под именем Украина, и начинает властно идти, он зовет людей, но к нему навстречу никто не выходит, он со всех сил их зовёт, но они к нему не выходят.
И Эзра мне говорит: Смотри внимательно на этого мужчину, я вижу, как этот мужчина вдруг становится весь в одеждах, в обычном костюме, весь причесанный, и Эзра мне говорит: Это Михаил Паночко, известный епископ пятидесятнических украинских церквей, это один из жрецов Вавилона, самый главный из жрецов вавилонских церквей на Украине, это он, жрец подводного мира Вавилона, который подпитывается из глубин преисподней различного рода нечистотой. И Эзра мне говорит: Ты знаешь, сколько людей было отлучено из-за его лжеучений, сколько людей пострадало из-за его фанатизма в религии?
В подводном мире тьмы он один из главных жрецов, и само его епископство из царства тьмы, его культ под названием «Пятидесятники» не имеет живой силы от Бога, он давно пал, и многие из его церквей лжепророчествуют, и стенают, и колят, и режут себя, как жрецы, которые приносят жертвы своему господину сатане! Этот жрец - Михаил Паночко, стоит во главе них, и 
мой Отец говорит, что скоро произойдет сильное падение этого нечестивого жреца, ибо он давно отложился, он очень давно отложился от Царства Отца, он контролирует овец Отца, и Отец мой скоро многих выведет из культа, под которым стоят эти люди, из культа его человеческой славы! Амен
Эзра мне говорит: Большое поражение ожидает пятидесятнические церкви Украины, многие из тех, кто так и будет находиться под властью культа религии, действующей через Михаила Паночко, падут, и многие из них падут навечно, замертво. Но те, кто ищет Истину от живого Бога, многие выйдут из этой системы, и Господь будет поднимать настоящий Храм на Украине, Храм Его живого Слова в силе Крови Его Сына Йешуа!
Эзра мне говорит: Этот второй день поста, который верующий народ взял на Украине, ознаменован очень знаменательными событиями в духовном мире, многие жрецы вавилонских церквей будут падать, они будут просто падать, они будут терять свою силу, и Отец многих и очень многих людей будет выводить оттуда.  Слава, Тебе, Хвала Тебе!
И сейчас я продолжаю видеть, Эзра опять взмахивает руками, и я вижу, как на побережье моря, на побережье всего этого острова, который Эзра назвал Украиной, начинают расти большие деревья, эти деревья невиданной красоты, они растут прямо мгновенно у меня на глазах, и Эзра мне говорит: Это праведники, которые поднимаются в Духе и Истине по всей Украине! Амен

Друзья, наступают сильно такие видения духовные, прямо, как выходит сила изнутри, и не знаю, только Бог дает понести такое бремя, силы прямо на исходе, и это продолжается уже не первую неделю. Молитесь за нас, Господи, благослови всех тех, кто сейчас пребывает в посту ради Твоей Славы во имя Йешуа, благослови и преумножь Свои Святые Даяния в каждом из них, Господи, дай им преуспевание духовное, сильно-сильно обогати их духовно, Господи, подними их еще больше, Отец, даруй им, Господи все дары, Господи, которые, Господи, произрастают от земли.
Господи, пусть земля кормит этих людей, и пусть вся зелень, Господи, всё то, что выращивается на земле приумножается, Господи, в хозяйстве, Господи, этих людей в их холодильниках, Господи, пусть приходит сила от Тебя ещё больше во имя Иисуса Христа не только духовная, но и физическая во имя Йешуа! Амен
Будьте благословенны, друзья, будем продолжать поститься, и пусть Господь каждого из вас сильно благословит во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
17.04.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 395 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация