Пятница
26 Апреля 2024
02:01
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » март » 8 » Видение - Апостол Павел, Апостольский Огонь на Землю
12:43
Видение - Апостол Павел, Апостольский Огонь на Землю
Видение - Апостол Павел, Апостольский Огонь на Землю

Шалом, народ Божий, пусть Господь вас благословит! Шалом, братья и сестры!
Дух Святой меня побуждает сегодня опять передавать послание с Небес. И я буду это делать, пусть перемещение в духе просто заполнит сейчас просто весь Божий народ. Господь просто открывает, что сейчас это может происходить повсеместно, что многие будут принимать это помазание, и будут видеть реальные вещи из духовного мира потому, что духовный мир, он намного реальнее, чем физический. Слава Тебе Господь, Аллилуйя, Боже, благослови наших братьев и сестер, Твоею Любовью просто их покрой, Господи, еще больше, какая радость. Мы ожидаем Тебя, Господь, и мы славим Твое Святое имя. Дух Святой сказал мне записывать это видео, и Он будет открывать определенные вещи.
Сейчас я просто вижу, как я стремительно начинаю подыматься просто вверх вместе со своей женой Олечкой и с сыном Владюшей.
Дух Святой мне говорит: Я сейчас соединяю вас вместе в одно, они даже могут этого не чувствовать и не видеть, Я буду тебе давать это знание. 
Мы летим вверх стремительно над всем Святогорском, сейчас мы все находимся на большой аллее, она вся усеяна, она вся покрыта золотом, она блестит прямо, отсвечивает, переливается вся прямо солнечными огнями, на этой аллее к нам подходит мужчина не очень высокого роста, в простой одежде, очень сильно радостный, и у него очень сильно светлое сияющее лицо, от которого исходит прямо большие лучи света, он мне говорит: Это я, Игорь, Апостол Павел, я передам тебе послание Отца, и ты отдашь его прямо сейчас Божьему народу, передашь все слово в слово.
Мой Отец, говорит, говорит Апостол Павел, что я есть Апостол Павел, звезда Его Небесного Иерушалайма, тот, который прибывает в соборе Первенцев, есть тот Апостол Павел, говорит апостол Павел, который ждет прихода Апостольства могучей силы на Землю.
Это Апостольство воскреснет еще более, чем, говорит апостол Павел, было в наших первых апостольских общинах. Мой Отец будет ставить и помазывать Апостолов, которые не будут знать человеческого рукоположения, а если и будут знать, то это будет делать сам Господь через них, они будут призваны от Силы Святого Духа, и сейчас уже мой Отец, говорит апостол Павел, собирает таких по Земле.
Апостол Павел ложит руки на голову, видите, этому молодому человеку, это наш сын с Ольгой, Владюша, и он говорит:
Игорь, это поколение, будет поколение Славы Сынов Божьих, это поколение будет видеть чудеса неимоверной силы, это поколение будет воскрешать мёртвых не только духовно, но и физически, это поколение будет тем поколением, через которых мой Отец будет давать новые руки и ноги, являя Свое чудотворение, новые позвонки, новые органы в такой силе, что этого ещё не видела Земля, это то, поколение, которое выйдет в первую очередь с Украины, говорит Апостол Павел, и разожжет Огонь никакой силы по всему лицу Земли, что многие будут в страхе и трепете от тех чудес, которые мой Отец будет делать через это поколение молодёжи.
Господь, Слава Тебе! Я сейчас прямо чувствую, как Апостол Павел, я вижу и чувствую это, он сильно просто прижимает меня, мою жену и Владика  к себе, у него, как объятия, такие огромные, оказывается. Он говорит: 
Это любовь Отца к вам, и он говорит: Я буду сейчас поднимать семьи, которые будут двигаться в Огне Святого Духа, и это помазание будет выходить в такой силе по всему лицу Земли, что беззаконники будут в трепете, и многие из них будут приходить к покаянию.
Апостол Павел также говорит: Передай народу Божьему, что скоро в школах, в институтах, в университетах, в любых учебных заведениях, в техникумах, в училищах начнёт приумножатся сильнейшее беззаконие, и это время скоро наступит.
В школа, на уроках будут преподавать детям беззаконные уроки, и блажен тот, говорит Апостол Павел, кто не усомнится и сохранит своих детей от этого зла, не воспитывая в них дух этого мира! Аминь Господь, Слава Тебе! 
Апостол Павел мне говорит: Сейчас поднимется очень сильное апостольское восстание, это будет, как буря, как смерч, говорит мне Апостол Павел, это будет такая сила, которой ещё не видела Земля, и Апостол Павел говорит мне: Молись вместе со мной прямо сейчас, вместе с женой, с Владиком, я буду сейчас изливать Апостольское помазание на Землю.
Мой Отец, говорит Апостол Павел, посылает силу Апостольского Огня на эту Землю, силу, доселе не виданную во имя Моего Сына Йешуа,  говорит Апостол Павел, Господа и Спасителя всех народов и всех наций, он посылает Апостольский Огонь во имя Иисуса Христа! 
Апостол Павел говорит мне: «Принимайте, принимайте!» И он мне прямо сейчас говорит во время просмотра этого видео, которое вы записываете, и кто будет его смотреть и те, кто призван, они будут чувствовать, что у них на голове и на ладонях, и на плечах начнет гореть очень сильный Огонь Божьего помазания!
Апостол Павел говорит мне: Это будут не только братья и мужчины, среди апостолов поднимется много апостольских женщин, они будут двигаться в неимоверной Силе для этого мира. Слава Тебе, Господь!
Апостол Павел говорит мне: Каждый день до 3-х суточной молитвы, до 14 числа, к тебе будут приходить пророческие духи в образе святых Божьих с Библии, и они будут говорить тебе послание Отца, принимай их и не сомневайся, и отдавай все это для народа Божьего, ибо  жатва подоспела и происходит Могучий Отсев по всей церкви! Амен 
Что вам сказать, братья и сестры, все было сказано доступно.
Хотелось бы добавить. Мы на днях тоже буквально вчера и сегодня общались, и некоторые люди не допонимают, как это так, апостолы приходят, и не могут понять. И знаете, как я рассуждала в сердце своём, я вот мужу говорила: А как вообще народ Божий собираются принять Его сверхъестественную силу, которая сойдёт не по капельке, по капельке она уже собиралась много десятилетий, а прорыв, он происходит резко, быстро. Ну я имею в виду, что прорыв, он будет очень быстрый, это лавина и поток, и кто его может удержать, поэтому оно сейчас и изливается таким образом ежедневно в это время, в эти дни, но нужно это принимать, сомнения будут подходить к некоторым, но нужно принимать, потому, что еще дальше пойдет поток еще больше, поток еще более сильный, и тот, кто усомнился, он вряд ли вообще когда сможет чему-то поверить. Этот поток вас просто снесет. Кто войдет, тот блажен!

Дух Святой меня побуждает сказать то, что я говорил совсем недавно в прошлых видео.
Уже сегодня, точнее уже не сегодня, сейчас уже наступила ночь, но вчера мне позвонила одна женщина, благословенная сестра, которая будет молиться, которая в размышлениях, чтобы приехать сюда к нам в Святогорск, не путайте, у меня спрашивают в комментариях, это Донецкая область, которая находится в самом начале Донецкой области, это Украина, она находится там, где заканчивается Харьковская область, это находится в 30 километрах от города Славянск, Святогорск, где большая православная Лавра, одна из крупнейших на Украине, городок этот называют маленькая Швейцария, он в основном туристический, но сейчас дело не в этом.
Позвонила одна женщина, которая хочет приехать, и я разговаривал по телефону также с двумя мужчинами, которые тоже собираются приехать, чтобы принять пророческий Божий Огонь, Слава Богу за этих людей, и Дух Святой меня побуждает сказать ещё, Он видно сильно стучится, что Он уже приготовил этих людей, первые 7 человек, 7 ровно, которые приедут в город Святогорск после 16 марта, когда закончится трёхдневная 3-х суточная молитва, Господь изольет на них очень сильный Огонь, который они увезут к себе домой и будут его нести там, где они живут или куда их Господь поведет.
Прежде чем, я попросил бы вас не быть в захвате, кто ищет только Даров, или чего-то остального, даже и не пытайтесь прикоснуться к Святыне Божьей потому, что это же вас и погубит. Я не говорю, что погубит вас физически, но духовно вы можете пасть, даже и не пытайтесь потому, что можете получить просто какую-то поделку. Бог будет изливать этот Огонь на чистых сердцем людей, неважно падали они при хождении в своей Вере, или не падали, Бог смотрит прежде всего на сердце, я сам падал несколько раз очень сильно, я разбивался прямо об скалы, но Бог меня поднимал. Я знаю, что такое Его Любовь, Он всегда смотрит на сердце человека, и кто ищет давно Господа, слушайте, молитесь, я так понимаю, это в основном касается тех, кто живет на Украине, и если Бог явит сверхъестественно, то конечно, вы можете приехать и с другой страны, молитесь, мы с удовольствием вам послужим. Пусть Господь вас благословит! Аминь
08.03.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 501 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация