Пятница
29 Марта 2024
14:47
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 14 » Ветер Урима и Туммима!
20:20
Ветер Урима и Туммима!
Ветер Урима и Туммима! Евреям 3 гл! Самуил, Павел, Благославенная Сестра,14-й день поста

Шалом, братья и сёстры!
Пост продолжается, Слава Господу! Сегодня у нас воскресный день, Дух Святой движется, и сегодня мы будем продолжать получать за 7 ветров. Сегодня будет 5-й ветер, и только я начал сейчас говорить эти слова, я вижу, что я стою сейчас на очень большом-большом Огненном облаке, оно полностью всё в Огне. И я вижу, как из среды этого Огня ко мне движется муж, он полностью весь в Золотой одежде. Он подходит ко мне и говорит: Я пророк Самуил, он говорит:
Смотри! Я смотрю дальше в другую сторону и вижу, как навстречу мне движется Благословенная сестра, она также полностью вся в Золотой одежде. Пророк Самуил мне говорит: Смотри дальше, Игорь! Я смотрю вперёд себя, и я вижу, как ко мне движется также муж, он также весь полностью в Золотой одежде, он прямо идёт из среды Огня. Я узнал этого мужа, он подходит ко мне и говорит: Да, я апостол Павел, и только Апостол Павел проговорил кто он, и я вижу, как мы начинаем с этого Огненного облака перемещаться, и я вижу, что мы быстро и резко переместились и мы сейчас стоим опять на той же Крымской горе, где в видениях, которые я видел до этого. Это так гора, которая находится в пределах Ялты. Благословенная сестра подходит ко мне и говорит ко мне и говорит: 
Тайна урима и туммима откроется сегодня! Пророк Самуил подходит ко мне и говорит: Я есть одна из тайн урима и туммима - ПРОРОЧЕСКОЕ СЛУЖЕНИЕ. За ним продолжает говорить апостол Павел: Я есть также одна из тайн урима и туммима, я есть АПОСТОЛЬСКОЕ СЛУЖЕНИЕ.
Благословенная сестра берёт меня за руку и подводит меня к очень большой-большой двери, она полностью вся сияет изумрудно-рубиновым и золотым блеском, эта дверь составляет в себе три цвета: изумруд, рубин и золото. Я вижу, я уже сейчас не помню точно какую дверь, но я вижу, что эта дверь она вообще охватывает небо, она до такой степени большая. И она мне говорит: Подуй на эту дверь. Я начинаю дуть на эту дверь, и только я подул, дверь стремительно открылась, но она открылась не как обычная дверь, вот туда открываются как провалилась. Я влетаю прямо внутрь вслед за открывшейся дверью, и я попадаю в среду, где очень много различного рода самоцветов, они такие яркие и красивые. И я вижу, как на всё небо простёрт Наперсник Судный, наперсник Первосвященника.
Я начинаю видеть, как большая Могучая рука входит прямо внутрь этого наперсника, и я вижу, как она разрывает этот наперсник и он раскрывается, как будто был застегнут на молнию, какой-то змейкой вот так напополам распахивается, и я вижу, как из среды этого наперсника вылетает очень сильно большой Ветер красно-рубинового цвета, прямо цвета крови. Я вижу, как он начинает просто поглощать меня, я вижу и смотрю на всего себя и я вижу, как всё, даже мои руки, вся моя одежда, она становится такого кроваво-рубинового цвета, как и всё тело. Я чувствую, как в моих в венах происходит очень сильное бурление, прямо как кровь прямо играет в моих венах и жилах. Благословенная сестра стоит возле меня и говорит:
Провозглашай Ветер урима и туммима, Ветер Крови, Ветер апостольского и пророческого служения, образы этого Ветра явились тебе в пророке Самуиле и в апостоле Павле. Провозглашай его излияние на весь Крым.
Во имя Йешуа – Царя Славы я провозглашаю Ветер урима и туммима, Ветер апостольского и пророческого служения, Ветер Крови на весь Крым во имя Йешуа - Царя Славы!

И я вижу, как этот Ветер начинает перемещаться стремительно по всему Крыму, я вижу, как он образует форму Креста, и этот Крест охватывает всю Землю!
И Благословенная сестра, я вижу, как она стоит и дует кроваво-рубиновым Огнём. Я вижу, как этот Ветер начинает нестись с Крыма в форме Креста и он начинает охватывать всю Землю. Пророк Самуил подходит ко мне из среды этого Ветра и говорит:
Тайна урима и туммима была сокрыта до времени, тайна урима и туммима - это ПРООБРАЗ АПОСТОЛЬСКОГО И ПРОРОЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ в Завете Крови Божьего Сына, и сейчас тайна урима и туммима откроется полностью! Только пророк Самуил закончил и ко мне подходит апостол Павел, и он говорит:
Урим и туммим - это величайшая Тайна апостольского движения последнего времени, и это движение сейчас начинает воскресать в силе апостольское и пророческое, в силе урима и туммима, в силе Крови Сына, поэтому ты видишь этот Ветер кроваво-рубиновым. Сейчас начнётся такой рассвет, говорит апостол Павел, апостольского и пророческого служения, что многие будут находиться просто в изумлении.
Ни один посредственный верующий или тёплый, или холодный, или лицемер, они не выдержат этого апостольско-пророческого Ветра. Церковь входит в самое глубочайшее очищение всех времён и веков, говорит апостол Павел, и он начинает дуть на меня Огнём. Я вижу, как на меня дует Огнём после него пророк Самуил и Благословенная сестра. И я чувствую, как этот Огонь, он проникает даже сквозь мои кости, и они втроём в один голос говорят мне:
Пророчествуй и провозглашай то, что ты будешь сейчас слышать.

Во имя Йешуа - Царя Славы, Господа и Спасителя, я провозглашаю могучее излияние апостольского, пророческого Ветра, Ветра урима и туммима по всему лицу Земли, Ветра Завета Крови Господней, и этот Ветер охватит многих и уведёт за собой лишь только тех, кто верен и предан Царю Славы Йешуа! Амен

Видение прекратилось, молитесь, говорить не могу, пусть Олечка продолжит. 
Ольга:
Да действительно, у меня лично такой трепет и такое волнение во время того, как Игорь это всё получал, и перед тем, как мы начали записывать видео, меня так начало в жар бросать, прямо вот жарит,  вот чувствуется, что это не просто жарко потому, что дома жарко. Это огонь Божий прикасается к тебе. Я понимаю, что да Бог что-то делает со мной, с моим сердцем и будем верить, что и с вами делает, мы читаем ваши свидетельства. Некоторые из вас пишут эти свидетельства, что с вами происходит, это действительно сильно и есть кто в личное сообщение нам пишет. И мы видим, как даже сны и Откровения, которые получают наши братья и сёстры, они усиливаются и мы вчера также молились вечером с Игорем и оно прямо в молитве идёт, это чувствуется этого просто невозможно не заметить находясь сейчас вот в Крыму. Давно мы уже получаем видения там в Святогорск, Воронеж мы выезжали в России, в Москве получали, здесь в Крыму. Я говорю вот насколько Бог в силе умножился в Крыму - это намного сильнее, чем это было там, Он не стал меньше, Он просто из силы в силу, из Славы в Славу, как Божье Слово говорит, и это очень сильно.
И можно только себе представить, что будут видеть наши дети, какая это Сила и какая-то мощь это вообще будет. Поэтому и чтобы это было, нам всем сейчас нужно также меняться физически, в духе от силы в силу, от Славы в Славу, и без этого не избежать и это начнётся с того, что Бог будет менять нас внутри, мы не станем 100% совершенными, но изменить, корректировать грани какие-то нам создать, поменять Бог конечно же хочет, чтобы мы менялись и преображались в Его Славу. Знаете, за столько лет служения, это небольшой срок, но опыт как бы есть. Всегда, когда мы служили людям, всегда хотелось, чтобы концовка этого она всегда была в любви, и с Божьей помощью мы старались всегда так делать, чтобы послужить людям и чтобы и мы остались в любви и эти люди. Ну знаете не всегда так получалось когда не всем нужна любовь Божья, которая ветром приходит в жизнь, очищением Он приходят в жизнь. Я даже помню, когда слушала Дэвида Вилкинсона, он говорил люди приходят и просят Божьего Слова, и когда оно к ним приходит через Вилкерсона, им оно не нравится, они его не принимают потому, что они получают и слышат не то, чего хотели, у них своё представление о Господе и о том какое слово Он может дать. Они видят только так Бога и никак иначе. Но когда ты сталкиваешься с живым Богом и понимаешь насколько слово Господь я хочу быть Свят как Ты Свят, я хочу быть такой как Ты в образе таком, как Ты служил и как Ты прошёл, не понимают, чего просят. Я думаю, что и мы до конца не понимаем, но мы жаждем, чтобы Бог нас изменял, мы слышим Его обличение и мы хотим, чтобы наши братья и сёстры были в единстве по Крови Иисуса Христа в теле Его, точно так же мы были едины вместе с вами. К примеру чтобы всякое обличение, всякое наставление, всякое какое-то увещевание, назидание, оно проходило в любви, воспринималось, воспроизводило действие, чтобы это не оставляло горечи и поэтому приходят разделения. Вот как-то вот опять к этой теме, из-за того, что не каждый может воспринять грань Бога ту, которая приходит в вашу жизнь. На каком-то этапе времени Бог работать с вами вот так, потом по-другому, вот как мы своих детей воспитываем, сегодня по одному с ними общаемся, 3 года по-другому, 5 лет воспитание уже другой подход.  
В 14 к подросткам совсем другой подход, к парням, которым уже 18 ты по-другому подходишь с ними разговаривать, к девушкам по-другому потому, что это девушки, со взрослыми по-другому так же, к каждому возрасту свою подход.
Поэтому, друзья, будем воспринимать нашего Бога не на одну уровне младенчества, которое было когда-то, но на том уровне, на котором Он приходит к вам сегодня, и вы будете благословенны и это принесёт в вашу жизнь изменения. И также мы размышляли, вот эти Ветра, которые сейчас приходят и  вообще, что происходит. Ветер - это Глас Господа. Вот одна сестра писала и ей был сон или видение, она увидела было написано слово и ведь Господь тоже Слово, а Бог ей говорит Ветер. Вот и ей подтверждение на то, что сейчас происходит, что она действительно видела во сне. Для себя она что-то получила, что мы едины в духе и вот для нас всех:
Евр. 3 глава с 7 стиха:
7 Почему, как говорит Дух Святый, ныне, когда услышите глас Его,
8 не ожесточите сердец ваших, как во время ропота, в день искушения в пустыне,
9 где искушали Меня отцы ваши, испытывали Меня, и видели дела Мои сорок лет.
10 Посему Я вознегодовал на оный род и сказал: непрестанно заблуждаются сердцем, не познали они путей Моих;
11 посему Я поклялся во гневе Моем, что они не войдут в покой Мой.
12 Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живаго.
13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.

Поэтому вот в этом ветре это слово также для нас Господь обращается, что слово, которое нам дано, оно неизменно. Поэтому будем позволять Господу дальше и дальше с нами работать и слово, которое Бог даёт 40 лет Господь вёл Моисея в пустыне и через него говорил, вот сейчас Бог поднимает Своих служителей, Своих пророков, пасторов Своих и так далее и слово Своё уже говорит через них, поэтому когда услышите слово Его, сказанное через пророков Его, не ожесточите сердец ваших. Друзья, мы вас благословляем на это, пусть Его слово оно приносит большие-большие перемены в вашей жизни и в нашей. Аминь
14.05.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 131 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация