Четверг
25 Апреля 2024
11:31
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июль » 6 » Вернитесь к Четвёртой Заповеди!
08:51
Вернитесь к Четвёртой Заповеди!
Видение - Исаия, Вернитесь к Четвёртой Заповеди!

Шалом, дети Божьи, Бог любит вас!
И последнее время то, что происходит в духе, Бог отлепляет нас как бы от всего того, что мы строили на Славе человеческой, Он хочет кормить нас ежедневно и постоянно свежей и хорошей пищей, Бог призывает, чтобы мы пересмотрели свое хождение за Ним, свои пути за Ним, чтобы мы в это время бодрствовали сильнее и сильнее, чтобы мы познавали Его больше и больше, чтобы мы купались, это нас призывает Святой Отец. 
Вы слышите, это я говорю в Духе? Чтобы мы купались в Его Славе, чтобы мы наслаждались Его Славой, чтобы мы постоянно, ежедневно, ежесекундно просто купались в Его Любви, которую у нас никто не в силах отнять никогда, в Его Любви в Сыне Йешуа, в Духе Святом Отец нас призывает.
Вы слышите? Отец нас призывает, чтобы мы купались в Его в Любви, в Любви Сына и в Любви Духа Святого – Утешителя, который для нас, Дух Святой для нас, Он просто как такая добрая, любящая мамочка, кто имеет уши, да слышит, о чем я говорю, Отец являет Своё Отцовство, Сын являет также полноту Своей Любви, которую Он донес нам через Свое распятие, и Он ежедневно ходатайствует за нас, помогает нам во всём.
И Дух Святой, как любящая, наполненная Любовью Небес, любовью Отца и Сына мамочка, Она нас постоянно каждый день обнимает, прижимает нежно к Себе, чтобы мы больше и больше познавали Славу Отца, Сына и Святого Духа, Аллилуйя!
Дух Святой, Он такой нежный, любящий, Он так ласково о нас всегда заботится и Он нас призывает, чтобы мы имели с Ним ещё более глубокие взаимоотношения!
Как и всегда в этот раз я сел в послушании записывать видео, и Дух Святой мне сказал, что сейчас ты переживешь видение, и придет пророк Исайя, на иврите Ишаягу. Слава Тебе, Отец, Хвала Тебе и Честь, Хвала Тебе, Слава, Честь и Благодарение, Аллилуйя! 
Дух Святой говорит, что Я буду сейчас показывать для Моего народа определённые вещи и уже в который, который раз призвать народ вернуться к четвёртой заповеди.
И всё пошло, как такой толчок, как взрыв, прямо вокруг дома как всё зашевелилось, сильно зашевелилось, шум слышу, у себя над головой прямо шум слышу на крыше Аллилуйя.
Я просто в духе сейчас вижу, как прямо всё Небо, оно прямо опускается на мою комнату, где я сейчас нахожусь, это удивительно, огромнейшее, огромнейшее облако, оно прямо опустилось на всю комнату, я прямо погружён в это облако, вся комната в этом облаке и Свет сплошной радуги, сплошная радуга.
Ко мне подходит муж прямо в этом облаке, я его отчетливо вижу, на нём светлые одежды, широкая улыбка и он говорит: Я - пророк Исайя, Отец вновь послал меня к тебе, чтобы донести Истину о Его Святой Субботе, о Святом Шаббате и о Славе 4-й заповеди. Сейчас приходят те времена, говорит пророк Исайя, что Отец будет сильнее и сильнее стучаться, чтобы многих вернуть к полноте всех 10-ти заповедей, и кто услышит этот призыв, тот будет блажен навечно.
Передай, Игорь, говорит Исайя, чтобы перестали осквернять ноги свои в Субботы Отца, чтобы они чтили и Славили Отца во время Шаббата, Отец призывает вернуться в Сыне к четвертой заповеди, которая была просто украдена у многих дьяволом, говорит Исайя, он лжец и обманщик, он многих обманул в этом потому, что он знал, что без полноты этой заповеди многие не вкусят полноты Любви Отца в Сыне.
Сын Отца, Царь Славы – Йешуа, говорит Исайя, Он пролил Кровь Свою не только за грехи народа, Его Кровь была пролита за все 10 заповедей, которые получил на Святой горе Моисей, говорит Исайя, чтобы люди вкусили полноту этих заповедей и через Кровь Сына перестали грешить.
Дьявол обманул людей, он кричит через многих, что это закон, но это ложь, это ложь из преисподней. Мой Отец, говорит, говорит пророк Исайя, вернитесь к полноте 4-й заповеди и вы вкусите Мою Любовь в полноте.
Исайя взмахнул сильно руками и я начинаю видеть видение, которое видел сегодня утром, точь в точь оно повторяется.
Я вижу очень большую, как людей нескончаемая, как шеренга, и они все идут к большим-большим весам, очень большие весы.
Я вижу эти весы прямо на Небесах, очень большие весы и я вижу, как каждая душа, каждый человек, который подходит к этим весам, он становится на них, я вижу, как проходят первые 10 человек и дальше 20, 30, 40, 50, 100, их много, и я вижу каждый из них, который становится на эти весы, эти весы погружаются вниз.
И Исайя мне говорит: То, что ты видишь - это говорит о тяжести грехов людей, которые исповедуют Сына, но они не ходят Его путями.
Затем я вижу дальше, как другие люди становятся на эти же весы, и вижу, что ещё больше и больше и больше и больше и больше и больше становятся один за одним и Весы не погружаются вниз, они  стоят на одном месте.
И Исайя мне говорит: Это те, кто вообще легок в глазах Отца, они соблюдают все девять заповедей, они постоянно усиленно и религиозно молятся, но они не чтят Славу Божьей Субботы Отца, они не чтят четвертую заповедь, они поносят тех, кто чтит эту заповедь, они кричат, что Сам Царь Славы, Сын Йешуа - это есть Шаббат потому, что они так и не вкусили ни Славы Отца, ни Славы Сына, говорит Исайя, ни Славы Святого Духа, который излился на Землю.
И мой Отец передает им: Мой Сын пролил Кровь за то, чтобы вы в полноте чтили и Мою четвертую заповедь, чтобы вам простились все ваши грехи!
Мой Сын наполняет всё Небо и Землю, говорит Отец и Слава, которая исходит от Него, но Он никогда не говорил вам, что Он есть Шаббат, хотя Он и есть Сам Шаббат и то, что Он совершил на Кресте, говорит Отец, Он никогда не говорил вам, что Он отменил, что Он слышал от Меня, что отменена 4-я заповедь!
Многие из вас стали лжецами и проповедниками современной религии и религий древних порталов, которые многих ведёт в ад! Амен

И теперь я начинаю видеть, как среди множества этих людей, которые становятся на весы, у одних весы вниз сильно погружаются, у остальных прямо стоят, то, что открывало, что они вообще лёгкие и то, что их как бы покаяние всё, оно мертвое, оно лёгкое, даже с их почтением ко всем 9-ти заповедями.
Я вижу дальше, Исайя мне говорит: Смотри внимательно, я вижу, как среди множества тысячи и тысячи становятся на весы, и происходит тоже самое - это погружение, то это – легкость, и я вижу лишь единицы из этих тысячи и тысячи, которые проходят мимо Весов и не становятся на них.
Я смотрю на Исайю и он мне говорит: Я знаю, о чем ты думаешь, Игорь, это те, кто ищет и жаждет Отца, и это даже те, которым до времени было закрыто за четвертую заповедь, но так, как они жаждали больше Отца, Его присутствия в Сыне, Отец им открывал всю полноту и Четвертой заповеди, это все те, которые не будут взвешиваться на Весах небесного суда, они идут прямой дорогой в Царствие и возвращение их к 4-й заповеди вместе со всеми остальными ведет их к вечному блаженству.
Это те, которые вкушают в полноте Славу моего Отца, говорит Исайя, в Сыне и Святом Духе. И Исайя говорит: Мой Отец почил в день седьмой в Святой Шаббат и Он освятил Шаббат навечно, и всё творение, сущее Отца, Сына и Святого Духа, всегда было и будет пребывать в вечном Шаббате Его покоя в Сыне, в Славе Его пролитой Крови!
Исайя говорит: Царь Славы Сын Йешуа, Сын Отца, никогда не говорил о Себе, ещё раз повторяю тебе, Игорь, что Он есть Шаббат, но Он и есть Шаббат, это то, что говорит Отец, но кто имеет уши, тот услышит, говорит Исайя.
Почему я говорю об этом Слова Отца, что Йешуа никогда не говорил о Себе, что Он Шаббат потому, что Отец послал Его исполнить во всём Его Святую волю, и Йешуа Сам сказал через Свое Святое Слово, через Слово Отца, что Он не пришел нарушить Закон, но Он пришел исполнить его, а Закон дан в полноте 10-ти заповедей, это есть духовный Закон свободы для всех, кто истинно поверил в Отца, в Сына и Святого Духа! Амен
Наполняй нас, исцеляй нас, вдохновляй нас и наполняй нас еще больше и больше, Святой Господь! Тебе за все Слава!
Всё очень ответственно, серьёзно, я доношу лишь то, что должен донести. Примет это кто или отвергнет - это выбор каждого человека, не спешите с выводами, пережевывайте это небесное послание, не смущайтесь, искренне ищущим Господа Отец обязательно подтвердит всё то, что я говорил вам сейчас о Его Святой четвертой заповеди, Духом Своим подтвердит, если вы ищете Его искренне и чисто. Пусть Господь всех вас благословит во имя Йешуа! Амен
06.07.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 378 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация