Пятница
26 Апреля 2024
06:09
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » май » 14 » Вера в невидимое. Вера от слышанья. (Иисус Навин 2)
19:39
Вера в невидимое. Вера от слышанья. (Иисус Навин 2)
Вера в невидимое. Вера от слышанья. (Иисус Навин 2)

Шалом, братья и сестры!
Я буду с вами делиться Словом, Иисуса Навина 2 глава.
Господь очень сильно Духом Своим Святым вложил это Слово о том, что сейчас происходит на Украине, о том, в каком состоянии мог бы находиться народ Божий, и том, в каком состоянии находится вообще народ Украины, и пусть каждый исследует своё сердце сейчас в это время.
1 И послал Иисус, сын Навин, из Ситтима двух соглядатаев тайно и сказал: пойдите, осмотрите землю и Иерихон. [Два юноши] пошли и пришли в дом блудницы, которой имя Раав, и остались ночевать там.
2 И сказано было царю Иерихонскому: вот, какие-то люди из сынов Израилевых пришли сюда в эту ночь, чтобы высмотреть землю.
3 Царь Иерихонский послал сказать Рааве: выдай людей, пришедших к тебе, которые вошли в твой дом, ибо они пришли высмотреть всю землю.
4 Но женщина взяла двух человек тех и скрыла их и сказала: точно приходили ко мне люди, но я не знала, откуда они;
5 когда же в сумерки надлежало затворять ворота, тогда они ушли; не знаю, куда они пошли; гонитесь скорее за ними, вы догоните их.
6 А сама отвела их на кровлю и скрыла их в снопах льна, разложенных у нее на кровле.
8 Прежде нежели они легли спать, она взошла к ним на кровлю
9 и сказала им: я знаю, что Господь отдал землю сию вам, ибо вы навели на нас ужас, и все жители земли сей пришли от вас в робость;
10 ибо мы слышали, как Господь иссушил пред вами воду Чермного моря, когда вы шли из Египта, и как поступили вы с двумя царями Аморрейскими за Иорданом, с Сигоном и Огом, которых вы истребили;
11 когда мы услышали об этом, ослабело сердце наше, и ни в ком [из нас] не стало духа против вас; ибо Господь Бог ваш есть Бог на небе вверху и на земле внизу;
(Иис.Нав.2:1-11)
И так, братья и сёстры, что Господь полагает на сердце? 
Это сердце блудницы Раав и всех жителей этой земле показывает на то, насколько эти люди были преданны Господу, увидев чудеса, они даже не увидели, они услышали, и Господь Иисус, наш Бог, говорит, что блажен тот, кто не видел, но уверовал, и также они были блаженны, которые не видели, но слышали и уверовали о том, что происходило, о том, как Бог Великий являл чудеса. 
И так, братья и сёстры, Господь сегодня говорит, и уже давно говорит народу Своему, чтобы мы были блаженными те, которые не видели - уверовали в Господа Иисуса Христа, в то Слово, которое сейчас Он передаёт через своих пророков, через Своих помазанных людей, через служителей, когда Господь открывает:  
«Молитесь, молитесь за народ, молитесь за власть, молитесь за страну, молитесь, чтобы иметь вам жизнь тихую и безмятежную». А как мы должны молиться? 
А мы должны молиться и духом чувствовать, что говорит Господь и понимать своим сердцем, какую жизнь мы ведём, что мы говорим своим языком против властей, против правителей, против того, что показывает Господь и являет, против того, что хочет Господь в первую очередь для каждого из нас, а хочет Он покаяния, а хочет, чтобы мы молились за власти, а хочет Он, чтобы мы любили друг друга в первую очередь, возлюбили Его всем сердцем. И когда мы возлюбим Господа всем сердцем своим и всею душою своею, и тогда мы возлюбим и ближнего, тогда мы возлюбим и президента, тогда мы будем молиться, тогда мы будем и народ приводить к покаянию. А до тех пор, пока мы поносим власти, поносим тех людей, которые доносят Слово Божье, которые говорят: «Молитесь, молитесь, поститесь», до тех пор не может и пробуждение на Украине, но Господь Духом Своим Святым через служителей, через Слово Божье сейчас подымает народ тот, который будет блаженным, который не видел, но который уверовал, который воспрянет, который расправит свои крылья, который полетит высоко в небо и будет нести верно Божье Слово. Быть верным и преданным до конца во всём, не только в каких-то отдельных частях Библии, которые удобны для каждого, возможно из нас, мы увидели: «О, вот это место Писания меня касается, а вот это мы подожди пока, вот в это чудо мы не верим потому, что оно не происходило, мы должны верить в те чудеса, которые уже Господь являл». Мы должны быть преданными, даже если кому-то из нас, как блуднице Раав, придется обмануть, но Господь видит сердце и видит глубину потому, что это сердце в первую очередь предано Богу было для того, чтобы и дальше совершались Божьи чудеса. 
И пусть Господь благословит каждого иметь сердце Божье, и Божье разумение, и жить под водительством Святого Духа. И пусть Слово Божье, как и Новый Завет, так и Ветхий Завет, который показывает нам правдивость, подтверждая своей правдивостью Новый Завет пусть для каждого эта буква Живого Слова, она поистине оживет в наших сердцах и будет путеводителем нам на каждый день, и каждый спрашивает у Духа Святого, что Дух Святой хочет показать сегодня, что Дух Святой хочет сегодня совершить. Пусть Господь благословит каждого во имя Иисуса Христа на познание Слова Божьего и Его Истины! Аминь
14.05.2020 г
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 408 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация