Пятница
29 Марта 2024
10:08
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » декабрь » 8 » Вениамин!
14:13
Вениамин!
Вениамин! Слава Золотой Жатвы в Израиле Через Колено Вениамина!

Ну что, дорогие друзья, ещё раз приветствую вас!
Нам осталось съесть последний пирог. Нам осталось съесть последний пирог, уже сейчас посмотрю время 3:30 уже утра.
С начала первого и до 3:30 утра Бог даёт Откровения за колена Израилевы. Осталось нам получить 12-е видение-откровение. Честно говоря, уже Бог укрепляет, но уже сил прямо как не чувствую. Определённые духовные переживания дают своё влияние на плоть.
Я вижу, как в комнату заходит Благословенная сестра, но она уже не в одежде из изумрудных камней, я вижу, что её одежда вся полностью голубого, красного и жёлтого цвета, 3 цвета переплетены в её одежде, такое на ней платье. Она подходит ко мне и говорит: Это одежда радости небесного Отца за колено Вениамина, протягивает мне золотой поднос, даёт мне большой пирог, на нём написано «Вениамин», и внизу под Вениамином я читаю ещё три слова написано, «Наследие Славы Божьей», и она мне говорит: Ешь, Игорь, это последнее Откровение за колено Израилево, и ешь, она говорит, и отдавай его с наслаждением Божьему народу.
И я вижу, как в комнату заходит муж молодого возраста, и я вижу, как на его лице сияет очень сильная улыбка. Он полностью в одежде, на которой полностью нанизаны бриллианты, они сверкают на нём. Я вижу на его голове также корону, которая полностью сделана только из бриллиантов, и он мне говорит: Я есмь Вениамин, я есмь колено Вениамина, я колено странников и пришельцев на этой Земле.
Он смотрит на меня и говорит: Игорь, я живу повсюду, я живу во многих странах этой Земли. Я есмь пророческое семя моего отца Иакова. И вот, что я скажу тебе, Игорь, говорит Вениамин:
Я принёс пророческие вести тем, кто ходатайствует за Израиль. Слава Золотой Жатвы, говорит Вениамин, начнётся в Израиле через моё колено, ибо я был самый младший у отца моего Иакова, и Отец Небесный благословил меня так и моё колено, чтобы особенные благословения, во мне младшем, пали на Израиль. Я есмь то колено, которое меньше всего смешалось с языческим семенем, и на мне почиет особая Слава моего небесного Отца в Сыне Йешуа.
Я есмь то колено, которое больше всех по всему лицу Земли приняло Господа и Спасителя Йешуа – Царя Славы!
Я есмь то странствующее колено, которое больше всех во все времена Земли после воскрешения Господа Иисуса Христа проповедовало Благую весть по всему лицу Земли, я есмь пророческое семя моего отца Иакова, насажденное моим небесным Отцом в Сыне Йешуа. 
И каждый, кто будет ходатайствовать за Израиль, благословляйте колено Вениамина, сильно благословляйте его, не трижды, а 7 раз, 12 раз благословляйте моё колено, говорит Вениамин, и пророческое семя будет насаждаться в вас, семя странника и пришельца будет могущественно насаждаться в вас, говорит Вениамин, ибо я самый младший из всех братьев своих, и по изъявлению и по благодати моего небесного Отца в Сыне Йешуа, я принял торжество благодати воскресшего Сына Иисуса Христа больше всех из своих коллег, на мне почиет благодать больше всех из колен потому, что я самый меньший из братьев своих, а на самом меньшем почиет самое большее.
И я, как самый последний, вошёл самый первый в Царство небесное, и все, кто из моего колена, будут входить первыми в Царство небесное из последних, говорит Вениамин, и это пророческое слово, которое я принёс от моего небесного Отца. Амен

Отец Небесный, мы благодарим Тебя, что в течение этой короткой ночи Ты излил столько пророческих видений-Откровений для своего Тела. Я благодарю Тебя, Господи, что Ты дал мне силы всё это получить, дал мне веру, Господь, и я молюсь сейчас и ходатайствую за весь Твой народ, который смотрит эти видео, чтобы та милость и благодать, которую Ты изливал через это видение, чтобы она изливалась на них вдвойне, втройне, и многие-многие были наполнены Твоим Маслом и несли силу Твоего Святого Духа везде, куда Ты их пошлешь во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Братья и сёстры, будьте благословенны, будьте благословенны, дорогие, Как на Украине кажут «надобранич малявки», в переводе на русский Спокойной ночи малыши. До побачення, До встречи.
12.11.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 185 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация