Четверг
28 Марта 2024
11:25
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3005]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » сентябрь » 12 » Великое приобретение
12:18
Великое приобретение
Великое приобретение - жить каждый день в Откровении!
(Откровение)

Братья и сестры, всех приветствую! Стоя на берегу реки в Его присутствии и в Духе, Господь явно проговорил мне - Великое приобретение жить каждый день в Откровении!
Радость сильно переполнила сердце и мир еще больше пришел, я поняла Божью любовь еще больше! Что может быть драгоценнее, чем жить и знать, что ты слышишь Бога и получаешь приумножение ежедневное откровений и Слова Его! Бог сказал одно предложение, но Оно так многогранно, что можно говорить, говорить, и нет этому предела! 
Почему человек, ходящий в Духе и Истине слышит Бога и слышанье приумножается, я задала вопрос себе? И первое - это твое посвящение и хождение в Боге малыми шагами, упал, встал, поднялся, подрос, пошел и наконец, научаешься и приходит момент, когда Бог может тебе что-то вручить и что-то - это нечто драгоценное с Его Неба, от Него исходящее, это то, что Он Свое доверяет тебе, дарит и вручает лично, чтобы ты это принес приумножение и плоды, я верю Великие! Бог смотрит на твое сердце и знает, что тебе можно вручить, что тебе будет по силам нести! И Он не возложит больше, чем ты не способен приобрести!
Бог смотрит на твое горящее сердце, и приходит, и вручает тебе! Многие просят: «дай Господь, я хочу, я жажду» - и получают, но что происходит потом, что ты делаешь, брат или сестра, с талантом, данным тебе, что ты приобретаешь, или огонь горел и потух, или горел и стал еще ярче и жарче! Конечно же, Бог хочет горящих сердец, любящих, преданных, исполнительных, трудящихся на Ниве Божьей.
Пользующиеся талантами Его, должны быть ответственными за дар Божий, как за бриллиант врученный! Это какая награда здесь на Земле от Господа получить призвание, дары, помазание, служение и пронести Его, и приумножить и жить ежедневно этим. И как Господь жаждет, что бы трудились в Теле Христа!
Мы - поколение приумножения, поколение Его Славы и Силы, поколение ходящих в Духе и Истине! Все небеса трубят днем и ночью и призывают - встань спящий воскресни из мёртвых! И иди, и твори чудеса Божьи! 
О, Господь, коснись каждого во Имя Иисуса Христа, слышащего призыв Твой сегодня и сейчас, зажги огонь Духа и Славы, и пусть огненное помазание ежедневных откровений и хождения в Духе наполнит каждого, пусть придет полное отвержения себя и плоти, и посвящение Тебе. Пусть придет жажда пройти сквозь тьму и пустыню, голод и наконец, войти в полноту служения, быть победоносным постоянно и возненавидеть грех. 
Пусть придет к каждому откровение о Святости Твоей и хождения в Святости, пусть придет нестерпимая жажда по Слову Твоему день и ночь в семьи ищущих Тебя, пусть поднимаются большие группы людей по всему миру, поклоняющихся тебе у Трона Твоего! 
Пробуждение, гряди во Имя Иисуса Христа - континентов, стран и городов по всему лицу земли! И пусть каждый провозгласит это над городом своим, ибо пришло великое время поднятия сыновей и дочерей церкви и дев, которые переполнятся и запасутся маслом, и когда придет Жених, пробудятся и выйдут навстречу, и Жених отворит двери Свои для Невесты Своей! 
Пусть каждый использует таланты, данные вам Господом и приобретет еще множество талантов драгоценных и угодных в глазах Господа! 
Как сердце Бога жаждет по детям любящим Его и исполняющими заповедь Его: «Возлюби Бога всем сердцем своим, душою и разумением своим», блажен каждый, кто возлюбил и приобрел благоволение и печать Бога на нем! Ему вся Слава!
Господь призывает сегодня каждого не быть ленивыми и лукавыми, но быть добрыми и верными!
После этого откровения я вспомнила притчу о талантах. И эта притча также символична о пришествии Иисуса Христа.
Матфея 25.
13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
14 Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое:
15 и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
16 Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов;
17 точно так же и получивший два таланта приобрел другие два;
18 получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.
19 По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
20 И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них.
21 Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
22 Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них.
23 Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
24 Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал,
25 и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.
26 Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;
27 посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;
28 итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов,
29 ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
30 а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

Смотрите, друзья, все притчи, они как одно, здесь овец от козлов отделит, в предыдущей притче девы разумные и неразумные, так получается, что мудрые девы, ходящие в Огне Духа, приумножали таланты, как неразумные эти таланты, кто закопал, кто ленив был, кто Бога жестоким считал по ожесточению сердца Своего, ибо любящий Бога, таланты приумножал и трудился во Славу Бога, кормил, одевал, обувал, Словом наставлял, и каждому Бог вручит что-то особенное в служении Ему. 
Работы на Земле много и дел много. Бери и трудись, брат и сестра, тем, чем можешь, то, чем имеешь! И приумножай это для Славы Его!
Хочу также с вами поделиться такой мыслью, что пусть враг вас не обманет, что вы ни на что не способны, если вор говорит не способен, то Бог говорит – можешь, ты способен и талантлив, если дьявол говорит умри, то Бог - живи и делай. Это - полные противоположности, не имеющие ничего общего. Не слушай ложь, христианин, иди и трудись, и Бог благословит! 
Все делай в простоте сердца и мудрости от Бога, в Любви и радости, даже если приходят минутки отчаяния или уныния - то Бог в помощь тебе, всегда помни, кто Он и кто ты в Нем, и Он силен вытереть слезу с твоего лица!
Как бывает на моем примере скажу, что приходят мысли такие - да кому нужно что ты говоришь и поучаешь, сейчас каждый слышит Бога и знает, что Ему делать, но знаю, что лукавый злится на дела Божьи, поэтому хочет остановить нас. И когда общаюсь с сестрами, а мой муж с братьями, которые говорят, как они получают подкрепление и жажду двигаться и жить, как некоторые растут в Духе вместе с тобой, питаясь от служения, как многим это помогает в разных жизненных ситуациях и вырывает порой прямо из ада. И тогда ты понимаешь, что отойди от меня сатана, я Богу поклоняюсь и Ему одному служу. Люди говорят: не замолкайте и говорите, это важно и нужно, призывайте, и ты понимаешь, что Господу вся Слава и ты готов идти дальше и приумножать таланты и жить каждый день в Откровении!
Друзья пусть Великая Божья рука и Его присутствие прикоснутся к вам сегодня и откроют двери в Небеса! Живите для Бога, любите Бога и ближнего, любите и дорожите семьями вашими и временем, ибо оно коротко! Амен.
Ольга Роменская.
11. 09. 2020
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074



Категория: Откровения | Просмотров: 377 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация