Четверг
25 Апреля 2024
12:58
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » ноябрь » 15 » Вечные Гусли Царя Давида
22:55
Вечные Гусли Царя Давида
Поклонение в Духе, Вечные Гусли Царя Давида

Шалом, дорогие братья и сёстры!
Сейчас - ночная стража, около четырёх утра на той Земле, где я живу. Пусть Господь благословит каждого из вас, пусть Господь по-особенному благословит каждого из вас. Отец, Слава Тебе, Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Честь Тебе, Величие, Слава, Хвала, Благодарение, Слава и Хвала, наполняй нас, освежай нас!
Пусть Твоя Любовь наполняет нас ещё больше и больше, Великий, Всемогущий, Святой Царь и Господь Бог наш, Святой Израилев!
Голубой Орёл здесь, и только я сейчас его увидел, Господь благ, перед этим только начал записывать видео и пошёл какой-то сбой, и в духе мне было, что сяду записывать второй раз и всё будет хорошо, и вновь Господь начнёт повторять то, что хочет показать. Аллилуйя Присутствие колоссальное, и я прямо сейчас вижу, как я перемещаюсь с голубым Орлом, сильно и быстро перемещаюсь.
И я вижу, как прямо мы влетаем с ним в большой зал, сильно-сильно большой зал, весь этот зал наполнен ангелами, и голубой Орёл мне говорит: Это один из залов Большого тронного зала Отца. И то, что ты видишь сейчас, важно и необходимо всему народу Божьему, и всё это будешь передавать.
Я вижу, как Ангелы начинают расступаться, голубой Орел идёт впереди, я иду за ним, мы идём, и я вижу, впереди нас очень сильно Большой Огонь, и возле этого Огня я вижу, стоят гусли, которые все переливаются золотым сиянием. Я слышу, как ангелы по обоим сторонам, по левую и по правлю, как они расступились, они начинают петь «Свят, Свят Господь Саваоф», и над этими гуслями горит очень сильный и яркий Огонь. Мы подходим к этим гуслям, к этому Огню, с голубым Орлом, и он мне говорит: Это подарок Отца в Сыне Йешуа, это золотые гусли Давида. Здесь на Небесах они превратились в золотые.
И голубой Орел мне говорит: И тебе дано увидеть эти гусли, и взять их в руки свои, и он мне говорит: Возьми их! Я беру эти гусли в руки, и только я их взял, я чувствую, как мои руки реально наполняет Огонь, Жар сильный. Этот Жар начинает с рук переходить на всё моё тело.
Я вижу, как к нам подходит один большой ангел, и от этого ангела исходит золотое сияние, точно также, как и от гуслей. Он подходит ко мне и говорит: Ты держишь сейчас в руках вечные гусли царя Давида! Они даны тем, кто выбрал путь поклонения в Духе и Истине, бери эти гусли, говорит мне ангел, и относи их на свою землю, на Украину.
И ангел продолжает говорить со мной, он говорит: Наш Небесный Отец в Сыне Йешуа даёт повеление тем, кто решил отдать всю свою жизнь полностью Отцу в Сыне, взойти на Небеса, и каждому будут даны такие же гусли, говорит мне ангел, которые даны сейчас тебе. Это гусли ходатайства, это гусли Хвалы и Поклонения. И через эти гусли, говорит мне ангел, будет остановлен весь хаос, вся тьма, которая сейчас сильно разгулялась по всей Земле, всё беззаконие. Отец призывает гуслистов-поклонников взойти к Нему на Небеса и взять такие же гусли, и начать поклоняться Ему в Духе и Истине ещё более и более посвящая свою жизнь, очищаясь и освящаясь.
И тьма, которая сейчас восстала по всей Земле, говорит наш Отец, говорит ангел небесный, будет остановлена.
И ангел мне говорит: Играй, он словно слышит мои мысли, я подумал, я не умею на них играть, он мне повторяет опять: Играй! Сделай шаг веры. Я начинаю дотрагиваться до этих гуслей, и я слышу, как струны этих гуслей начинают издавать нежный-нежный звук. Я не слышал такой музыки на Земле, и ангел мне говорит: Когда ты молишься и ходатайствуешь за свою землю, за других людей, за свою семью, за твоих близких и родных, вот такая музыка, она возвеличивается у трона Славы Отца в Сыне Йешуа, и Дух Святой очень сильно радуется, когда каждый поклонник в Духе и Истине начинает играть на гуслях царя Давида, на гуслях Вечности.
И по мере того, как я притрагиваюсь к струнам этих гуслей, я сейчас начинаю видеть другое видение, как музыка, которую я слышу сейчас в духе, она начинает опускаться на Землю. Я вижу, как эта музыка начинает охватывать весь Земной шар! Аллилуйя
Я вижу, как Огненные лучи пронзают Землю от этой музыки. То, что ты сейчас видишь, говорит мне ангел, это происходит то, когда Его дети, дети Отца в Сыне, начинают поклоняться Ему в Духе и Истине. Возьми эти гусли, говорит мне ангел небесный, и раздай эти гусли каждому, кто жаждет встречи с Творцом. Отец в Сыне будет учить тебя играть на этих гуслях все сильнее и сильнее, дабы помазанная музыка Его Небес наполняла эту Землю, и великолепие Золотой Жатвы просто обнимало всю эту Землю, все народы и нации ещё сильнее и сильнее!
Когда беззаконники будут слышать эту музыку, говорит мне ангел небесный, они будут приходить либо к покаянию, либо их сердца будут ожесточаться ещё сильнее. И ангел небесный говорит мне: Ты держишь в руках сейчас Вечные золотые Гусли царя Давида, это гусли Славы Отца! Неси их на свою землю, и они будут размножаться в твоих руках, раздавай каждому, кто будет принимать волю Всемогущего.
И взойдут после тебя ещё более и более народа сюда, в Тронный зал Отца, и каждому будут даны гусли, кто отдаст свою жизнь до конца!
И мой Отец, говорит ангел небесный: Взойдите ко Мне, взойдите ко Мне в Сыне! Я каждому из вас дам гусли, дабы вы научились играть ещё более и более, дабы ваши персты были ещё более облечены в брань, и вы побеждали в Славе Моего Сына.
И ангел небесный говорит: Чем больше народ сейчас Отца будет играть на гуслях в Сыне, тем больше зло, которое сильно сейчас обуяло всю Землю, оно будет уходить от этой Земли. И наступит время Пробуждения, время величайшего Пробуждения для многих, но не того пробуждения, говорит ангел, которого ждали многие. Мой Отец всё это сделает так, как это Он предпочёл. И будет отведено очень малое время для того, чтобы ещё множество и множество народов спаслось, говорит ангел небесный! Амен  

И Дух Святой не покидает меня, даёт ещё большее понимание этого видения, что каждый, кто из нас входит в ходатайство, в серьёзное ходатайство, каждый, кто из нас жертвует личным временем, отдаёт всё время лишь только Отцу в Славе Сына Йешуа, будет благословен сильно Отцом небесным в Сыне, будет наполнен сильно Духом Святым, и тогда из наших уст, из наших рук, будет сходить Его Небесная музыка, Его небесных золотых гуслей царя Давида, которая будет наполнять всю Землю. Возьмите эти гусли, друзья, плодитесь и размножайтесь, и пусть Бог сильно-сильно вас благословит во имя Йешуа Царя Славы! Амен 
15.11.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 355 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация