Пятница
29 Марта 2024
02:25
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » ноябрь » 10 » Украина Ангел Любви, Россия Ангел Веры
16:27
Украина Ангел Любви, Россия Ангел Веры
Украина Ангел Любви, Россия Ангел Веры, Йешуа, Благословенная Сестра, Святые на Небесах.

Шалом, братья и сёстры!
Приветствую вас, и сразу буду передавать то, что я сейчас вижу, слышу, в целостности картина мне ещё не ясна, но я уже привык, что Дух Святой течёт и продолжает говорить и открывать картину видения в целом так, как хочет Он.
Я вижу сейчас прямо перед собой, как зашла в комнату, где мы живём с семьёй наша Благословенная сестра. Я прямо услышал, как открылась входная дверь в духе. Она полностью в голубом платье, которое все усеяно голубым жемчугом.
Я вижу, как она зашла и держит за одну руку и за другую, вижу девочку-подростка и вижу мальчика, который чуть меньше девочки-подростка, может лет на 4 или даже на 5. Она подходит ко мне, Благословенная сестра, и говорит: Игорь, я привела 2-х детей из духовного мира, обратите на них внимание, посмотри, как они выглядят.
Эту девочку зовут Любовь, это девочка-подросток, она находится в стадии развития, в стадии роста, она скоро повзрослеет и сильно возмужает. Мой Отец сотворил её из бриллиантов, посмотри на неё. И я вижу, как из этой девочки просто исходит сам свет бриллиантов, она стоит и всё её лицо, оно переливается, как переливаются драгоценные камни, алмазы или бриллианты, она прямо стоит. Девочка очень сильно необычной красоты, и она говорит: Эта девочка 
сейчас подрастает на Украине. Это девочка, имя которой Любовь. И скоро этот ангел по имени Любовь, который взращивается на Украине, он войдет в возраст взрослый, в возраст мужественный.
Посмотри на этого мальчика, говорит мне сестра. И я вижу, как этот мальчик весь сияет золотом, и это золото также перелито вместе с бриллиантами.
Я вижу, как его лицо всё сияет. Это маленький мальчик, и она мне говорит: Имя этого мальчика – Вера, это та Вера, которая через Украину, через ангела Любовь сейчас будет взращиваться в России. Этот мальчик, который скоро войдёт в возраст зрелый, это ангел, поставленный над Россией, ангел Веры! 
Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Величие Тебе, Честь Тебе, Слава и Благодарение!
И сестра продолжает со мной говорить: Слушай то, что тебе сейчас будет говорить эта девочка по имени Любовь. Эта девочка подходит ещё ближе, ближе ко мне, девочка-подросток необычайной красоты. И она начинает говорить со мной:
Я – Любовь, я подрастаю на земле Украины. Я скоро вырасту и я стану мужественной, и я вдохну на землю России всю эту Любовь, я её уже вдыхаю по мере моего взросления, по мере моего возрастания. Смотри, Игорь, говорит она мне! И я вижу, как она начинает дуть Огнём.
И я начинаю видеть другое видение, я вижу, как я стремительно начинаю перемещаться сверху по небу и вижу под собой Землю. И эта девочка Любовь, она вместе со мной, она говорит мне: Смотри, это всё Земля России и она дует на эту Землю.
Я вижу, как на неё сходит Огонь, и она мне говорит: Я расту на Украине, и я сейчас взращиваю многих в Духе и Истине тех, которые своей Любовью покроют всю Россию. Это выходцы из Украины, и многие из них уже высвобождаются на Российской земле.
Я перемещаюсь с ней дальше, вижу большое облако и на этом облаке я вижу очень сильно много ангелов. Мы проходим сквозь них, и она мне говорит: Смотри, это здесь святые Святого письма. Она говорит: Здесь Моисей, Царь Давид, Авраам, Иаков, Исаак и многие другие, смотри на них.
И я вижу этих мужей Божьих. Она мне говорит: Смотри!
Я вижу женщину, очень сильно молодая, она мне говорит: Это Вирсавия. Я вижу у них у всех на головах золотые венцы, и она мне говорит: 
Это мои воспитанники, я расту в их среде, я служу им, и они служат мне.  И они знают, что лишь через Украину на Россию сойдёт Огненный Шквал Любви! Амен
Я здесь опять на месте в этой комнате, я уже не вижу девочки по имени Любовь, я ее не вижу, и вижу, как сестра подводит ко мне мальчика, очень маленький мальчик, по возрасту ему может годика четыре или три даже. Он смотрит на меня, но в его взгляде я вижу взрослость. И он говорит: Меня зовут Вера, я ангел, имеющий мужское начало от Отца, и я мало-помалу начинаю расти в России. Я принял Огонь Любви через девочку ангела, которая выращивается на Украине, и я вдыхаю сейчас этот Огонь Любви, и моя Вера возрастает. И скоро я разрастусь по всей России, и через меня будут высвобождаться множество и множество ходатаев, говорит мне этот мальчик.
Он меня берёт за левую руку и говорит: Ты слышишь, как бьётся моё сердце? И я чувствую прямо ритм сердцебиения, как такой сильный, сильный стук сердца. Он мне говорит: Во мне стучит сердце моего Вечного Небесного Отца, во мне возрастает Вера.
И я вижу, как он начинает дуть, из его уст также сходит Огонь, и я начинаю видеть другое видение.
Я вижу город Москву, и я вижу, как на этот город сходит сильный Огонь. И мальчик по имени Вера мне говорит: 
Скоро, начиная через Москву и через другие города, на всю Россию будет распространяться сильная Вера, которая многих и многих подготовит к скорбям, но она ещё в младенчестве, ибо много верующих в России ещё слабы, они не подкованы духовно Верой.
И по мере того, как я буду возрастать, эта Вера в России будет укрепляться, ибо мой Отец так хочет!
И он мне говорит: Пошли со мной. И я начинаю с ним перемещаться очень сильно быстро. Мы останавливаемся возле облака, и я вижу на облаке сияние, очень сильно большое сияние Золота. Это Золото всё выходит большими лучами и затем переливается в большую Радугу различных цветов.
И я вижу, как на этом облаке стоит Сам Царь Йешуа, Он смотрит на меня и говорит: Игорь, это мальчик Веры, ангел Веры, который через Украину будет возрастать ещё сильнее и сильнее. И чем больше верующие на Украине, и тех, кого Я там взращивал, будут покрывать Россию Любовью, тем больше этот мальчик будет возрастать.
И в России начнётся колоссальнейшее и мощнейшее Пробуждение Веры, пришедшее через Украину, и будет так, говорить мне Царь Йешуа! Амен
Йешуа смотрит на меня пристально, улыбается и говорит: Но в России надлежит быть большим скорбям, и сейчас самое время подняться верующим в Вере, хотя она в некоторых местах и мала, но подняться в Вере и ходатайствовать за Россию.
И Я посылаю этот Огонь Любви сейчас через Украину на Россию! Амен
Видение прекратилось, и братья и сёстры, что ещё добавить? Молитесь, пусть Господь да благословит вас познанием Его Святой воли во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
10.11.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 190 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация