Суббота
20 Апреля 2024
07:36
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » октябрь » 20 » Ученик подобен учителю и наставнику своему
18:28
Ученик подобен учителю и наставнику своему
Ученик подобен учителю и наставнику своему

Друзья, всех приветствую ещё раз!
Дух Святой положил на сердце, чтобы поделиться с вами такой темой: «Ученик подобен учителю, и наставнику своему, и подражает ему». И Дух Святой говорит: наблюдайте за тем, у кого вы учитесь потому, что вы плод того, у кого учитесь и подобные духу того, кем водим ваш духовный наставник.
Друзья, Дух Святой очень сильно обращает на это внимание потому, что мы это видим зачастую и в постоянстве, что люди очень сильно похожи на тех людей, в какую церковь они ходят, на своих пасторов, на своих лидеров, братьев и сестер, и если ваш наставник или ваша церковь, она ошибается, то ошибаться будете и вы, если вы не водимы Божьим Духом.
И в этом очень большая опасность обольщения потому, что вместе с теми людьми, которые идут в ад, они будут тянуть и вас в ад!
Мы, прежде всего, если куда-то попадаем, в какую-то церковь, в какое-то собрание, или в какую-то духовную атмосферу братьев и сестёр, друзей, не важно, мы должны все сравнивать со Словом Божьим, должны смотреть в первую очередь говорят ли там о покаянии?, говорят ли там о грехах? Это очень важно потому, что часто мы слышим в последнее время, что в церкви не говорят о покаянии, в церкви не говорят о грехах, и если об этом не говорят в церкви, то это всё поверхностное Евангелие.
Бог жаждет в первую очередь нашего покаяния наших сердец, чтобы мы поклонялись только Ему в Духе и Истине, а поклоняться мы Ему в Духе и Истине мы можем только через ежедневное Покаяние, если мы не каемся, если мы не замечаем наших грехов, если мы не обличаемы Духом, и тем более молчим о грехах церкви, или братьев, или сестер, которых мы видим, то это тоже поверхностное Евангелие и в этом также опасность обольщения, поэтому мы должны быть водимы Духом Святым и подобными Христу, тогда мы будем Его и Его Тело, и мы будем Христовы, и должны всегда проверять не на опасном ли мы пути находимся?
Какое бы Откровение вы ни получали, вы должны его сравнивать со Словом Божьим, вы должны иметь, и мы должны иметь духовное различение откуда и что к нам приходит, мы должны смотреть. Сейчас очень распространено Евангелие в Интернете. Какие каналы вы смотрите, если в этих каналах 50 на 50, и вы выбираете себе где правда, где лучше не понимаете, то лучше отложить этих каналы и вообще не смотреть потому, что есть опасность обольщения и обольститься, и также быть обольщенными, и тогда духи обольщения будут вести вас, и в конце концов уведут и просто затянет, затянет это всё сетью, вы будете затянуты в дьявольские сети, также нужно за этим наблюдать.
И Господь показывает, что время последнее, этих путей полно, опасных путей, поэтому мы должны идти узкой тропой, должны всегда взирать на Христа и следить за собою, действительно ли твой взор находится на Иисусе Христе, действительно ли всё то, что ты делаешь, ты делаешь по Слову Божьему, ты делаешь под водительством Духа Святого?
Вот это и есть наблюдать за собой, если ты этого не делаешь, то Господь Духом Святым советует просто начать это делать, чтобы не пойти по опасному пути.
И мы также должны себя проверять по Слову Божьему, это очень важно, очень важно, и также Господь показывает, что плоть и дух - это две противоположности, чтобы мы проверяли себя, живёт ли наша плоть по духу? Это очень важно, и если наша плоть не живёт по духу, а наша плоть всё делает только по плоти и по разуму, то это также говорит о том, что мы находимся в обольщении, что что мы не живем по духу, что мы не выполняем то, как хочет Господь. И это тоже поверхностное Евангелие. Бог не хочет поверхностной церкви и поверхностного Евангелия последнего времени, Он хочет живое Евангелие, Он хочет живую церковь, Он хочет Огонь Духа Святого в каждом из нас, чтобы, когда придёт Он, не нашёл нас охладевшими, не нашёл нас жестокосердными ими и остывшими.
И пусть, друзья, Бог нас всех благословит, чтобы мы себя ежедневно проверяли, чтобы мы наблюдали за собою, чтобы те грехи, которые мы совершаем, чтобы мы в них каялись, даже если это какой-то простое раздражение или где-то разгневаны, что, если вовремя не каяться, это может потом перерасти в большие и большие грехи, которые вы просто перестанете каяться в них, а потом поймете, что вас затянуло в тажкие грехи и нужна уже помощь освобождения. Пусть Бог благословит, чтобы не доходило до помощи освобождения, чтобы мы все вовремя приходили к Господу с покаянием! Аминь
17.10.2020 г
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Откровения | Просмотров: 396 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация