Суббота
20 Апреля 2024
05:21
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июль » 4 » Торт Золотой Жатвы и Свежайшее Вино
01:07
Торт Золотой Жатвы и Свежайшее Вино
Торт Золотой Жатвы и Свежайшее Вино с Небес

Шалом, братья и сёстры! 
Пусть мир Божий наполняет вас, пусть присутствие Божье просто отрезвляет вас и ведет вас к большему познанию Его Любви, Его Славы и Его могущества! 
И Дух Святой мне сказал: опять садиться и записывать это видео, я в послушании делаю это, Аллилуйя, Слава, и Он нас будет кормить сегодня и давать нам свежайшую пищу, принимай народ Божий, принимай, для кого-то может быть пища эта необычная, для кого-то в диковинку, а кто-то со смирением уже кушает её и входит в этот живой поток Его настоящей истинной Любви Царя Славы Йешуа.
Дай нам вкушать то, что от Тебя, Господи, во имя Йешуа - Царя Славы. Дай нам не усомниться, даруй нам четкое различение, когда Ты нам говоришь, а когда говорит голос чужой, не дай нам следовать за чужим, дай нам следовать только в Твоём потоке за Тобой, Великий Бог, Великий Царь, Слава Тебе, Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой, Слава Тебе, Аллилуйя!
И Дух Святой сейчас говорит: Ешьте, Он прямо даёт вам эту пищу, насыщайтесь, у Меня много пищи, говорит Благословенный Святой Божий Дух, ешьте и насыщайтесь, Слава! 
Корми нас, Святой Благословенный, говори все то, что Ты хочешь нам дать, пусть Слава Твоего присутствия, Всемогущий Отец, наполняет нас во имя Йешуа – Царя Славы еще более, Аллилуйя, Аллилуйя!
И Дух Святой говорит мне: Савл опять прозреет, Павел восстанет, помазание Апостола Павла восстанет ещё в большей силе! 

Я вижу сейчас очень много людей, я вижу такую очень интересную наблюдаю картину, я вижу, как Сам Царь Йешуа ходит и кормит этих людей, я вижу ангела очень большого, и у него огромнейший поднос и он его держит так в руках на этом подносе большой, большой торт, и я вижу, как Сам Царь Йешуа, Слава Ему, разрезает этот торт и я вижу, как Он каждый кусочек дает каждому человеку, прямо подносит ко рту, ешьте, ешьте, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш - это Небесный торт, вкушайте его, ешьте, это торт насыщения, это пророческий торт, это тот торт, который в Славе Царя Йешуа опускается на Землю, Сам Йешуа будет кормить вас, насыщайтесь, принимайте и ешьте его.
Дух Святой говорит: Это новая пища, это свежая пища, это сладкая пища!
Он каждому дает кусок этого Небесного торта, ешьте, ешьте, ешь, народ Божий, вкушай, это пища, которую нам Сам Йешуа дает на это время, вкушайте эту пищу, наслаждайтесь этой пищей.
Открывайте широко ваши рты, ешьте, говорит Дух Святой, ешьте прямо сейчас, принимайте с верой, ешьте прямо сейчас.
Этот торт Славы Золотой Жатвы, этот торт - это пророческое предвкушение Золотой Жатвы, ешьте этот торт, наполняйтесь новыми Откровениями, наполняйтесь ведением от Господа, ешьте его, вкушайте, Сам Йешуа кормит вас сейчас, просто принимайте кому дано это принять, кого Господь благословляет в этом, просто ешьте, ешьте его пророчески, насыщайтесь! 

Такое вижу интересную просто картину, Дух Святой, Ты любишь радовать Своих детей, я вижу, как прямо к Йешуа с левой и с правой стороны подъезжают две большие машины, это огромнейшие машины, и за рулём этих машин сидят Ангелы, это очень огромные машины, я не знаю, я не видел таких машин, чтобы они ездили у нас ездили здесь в мире, ни в кино, ни на улицах, это очень-очень-очень огромная машина, очень большая кабина, кабина вся освящается, золотом, просто золото переливается, просто вся кабина просто переливается золотом.
И я вижу, что прямо к кабине этой машины прикреплена очень большая такая, что даже не знаю, огромнейшая цистерна, очень огромная, она таких огромных размеров, сама кабина огромная и цистерна очень огромнейшая, на этой цистерне написано, большими синими буквами написано, и эти буквы все переливаются, эта синева просто вся переливается золотом.
Написано: «Свежайшее Вино, Вино Небес, оно приготовлено для избранных». 
Я вижу другого ангела, который подходит к цистерне и возле каждой цистерны, возле первой и второй машины есть большой такой шланг прикреплён, очень большой. Я вижу, как подходит один из Ангелов к первой цистерне в машине, и он меня зовет и говорит: Игорь, иди сюда. Йешуа продолжает кормить народ тортом, ангел зовёт меня и говорит мне: Иди быстрее! Недавно что-то подобное этому мы переживали, когда приезжали сёстры, брат с других городов Украины, но сейчас какое-то особенное присутствие.
Я подхожу и ангел мне прямо дает в руки этот большой шланг, и он мне говорит: Он не будет для тебя тяжел, ибо в Царстве Отца совсем другое измерение и вес, он покажется для тебя лёгким, он дается по силам каждому, кого призвал Отец.
Ангел мне говорит: Сейчас я поверну большой кран на этой цистерне и ты будешь лить прямо через экран этого видео свежайшее Вино и пусть народ его пьет, пусть насыщается, и во время того, как он будет пить, очень многие будут получать освежение, обновление, придёт новый уровень Откровений и Знаний от Самого Всевышнего Творца! 
Аллилуйя.
Ангел открывает кран, пейте, пейте и насыщайтесь, это свежайшее Вино с Небес, свежайшее, пейте и насыщайтесь, подставляйте, делайте это пророчески, веруйте в Господа, подставляйте ваши тазы, банки, кружки, кастрюли подставляйте, набирайте этого Вина побольше и пейте его, пейте его пророчески, говорит Дух Святой.
И ангел мне говорит: Эта цистерна свежайшего Вина, она конкретно приготовлена для Украины, России и Белоруссии, подставляйте, подставляйте и пейте, Аллилуйя, Слава!
И этот ангел подходит ко второй цистерне и зовёт меня опять, опять я беру в руки шланг и держу его, он мне говорит: Подожди, я хочу тебе что-то сказать, Игорь: Эта вторая цистерна свежайшего Вина, это то, что мой Отец, говорит ангел, приготовил для Африки, для всей Африки, и там, где в Африке сейчас проходят войны, где сильно восстают исламисты, говорит мне ангел, это Вино отрезвит и их, в Африке будет очень сильная Золотая Жатва, и ангел говорит: Я включаю, отдавай это всем, кто служит в Африке и всем африканцам, кто примет это Вино.
Я сейчас вижу очень сильное видение, я вижу прямо засохшие очень много полей, земля растрескавшаяся, это Африка, говорит мне ангел, и я вижу, как это вино прямо льётся с этого шланга, сильно льётся, и я вижу, как земля начинает оживать, я вижу, как очень много людей падает на колени, они просто пьют это Вино! Слава Тебе, Господь!

И ангел мне говорит: То помазание, которое было на Т.Б. Джошуа, оно увеличится в Африке в 10 и более раз, это свежайшее Вино, это уровень помазания на чудотворение, который произойдёт взрывом по всей Африке, Слава Тебе, Господь! Амен
Машины опустошены, цистерны опустошены, пейте и наслаждайтесь! И Дух Святой говорит: Совершенно новый уровень помазания сходит на Землю. Блажен тот, кто сейчас примет это, тот, кто просто будет напиваться этим Вином и насыщаться, тот, кто будет вкушать этот Небесный торт.
И я вижу дальше, как Йешуа накормил очень много людей, Он поворачивается прямо ко мне, у него ослепительная улыбка, сильная улыбка, такой Свет исходит от Его улыбки, Слава Тебе, Господь!
И Йешуа говорит: Я иду на Землю Славой и Силой Золотой Жатвы, и Йешуа говорит: Тот, кто верит в Пробуждение, тот и вкусит его, это Пробуждение, говорит Царь Йешуа, застанет очень многих людей врасплох, многих, и они будут не готовы принять его лишь только из-за жестоковыйности своих сердец. 
Скажи им, говорит Йешуа, что Я есть Любовь и Я даю ещё много времени для покаяния очень многим, и почему я говорю, что много? Потому, что остаток времени, говорит Йешуа, он в руках Моего Отца и Его Милость, она многогранна и её много, принимайте много милости от Моего Отца, говорит Йешуа, и кайтесь, имеющие уши, да слышат! Амен
Вкушайте Небесный торт, насыщайтесь свежайшим Вином, пусть Господь сильно вас благословит, братья и сестры и пусть Он даст вам больше и еще больше во имя Йешуа! Амен
03.07.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 333 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация