Среда
24 Апреля 2024
17:00
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » июнь » 21 » Так должно быть
08:35
Так должно быть
Так должно быть...
(Свидетельство - откровение)

Добрый день, дорогие друзья, братья и сёстры!
Сегодня Господь ложит на сердце поделиться с вами тем, что наполняет меня изнутри и то откровение, которое Господь ложит прямо во внутренность. Вы знаете братья и сёстры, многие из нас, те, которые пытаются служить Господу в Духе и Истине, те, которые стараются идти за Ним, не всегда у всех всё получается и у меня тоже, но я стремлюсь к этому, и Господь Своей рукой поддерживает меня, и я верю, что и вас также, братья и сёстры. И иногда сердце наполняют сомнения всякого рода, наполняет нечто то, что начинает нас отдалять от Господа Иисуса Христа, от личных отношений с Ним, какие-то вещи, которые завязаны на том, что я начинаю сомневаться, а правильно ли я иду? А правильно ли я делаю? А то ли вообще в моей жизни происходит, что от меня хочет Господь? И в эти моменты также отчаяние приходит, и руки опускаются, и начинаешь думать, что Господи, а может лучше вообще ничего не делать, чем то, что я делаю - и у меня не всё получается. И тогда Господь, вот в последние несколько дней, показал мне пример из Священного Писания, из Нового Завета там, где Иоанн Креститель, который самый большой из рождённых женами, вот и пример такой, что когда он сидел в узах уже в темнице, сидел и он к Господу Иисусу Христу послал своих учеников для того, что бы они задали Ему вопрос о том, что: «Ты ли Тот, который должен прийти, или ожидать нам другого?» И смотря на те обстоятельства, при которых эти вопросы были заданы, мне стало интересно, как так, ведь он же родственник Господа Иисуса Христа, и разница у них там всего лишь в пол года, и неужели он не знал, что Господь Иисус - Есть Господь? И он же крестил Господа Иисуса Христа в Иордане, и было ему свидетельство: «Се сын Мой возлюбленный, в котором Моё Благоволение - Его слушайте!», и он видел Голубя, т.е. он видел подтверждение о том, что Господь Иисус - Есть Истинный Бог! Но, тем не менее, вот как бы сидя в темнице, он послал учеников, и изучая этот вопрос, я посмотрел, как братья и сёстры другие думают насчёт этих всех вопросов, и увидел, что одни говорят, что Иоанн как бы передал своих учеников, как заботливый отец - передал Господу Иисусу Христу всех своих учеников. А другие говорят о том, что Иоанн сидя в тюрьме, будучи посвящённым ещё с самого детства Господу, находясь в постах, очень мало кушая и всё время проводя наедине с Богом, он когда попал в тюрьму, вот, его начали посещать вот такие вот мысли, что: «А правильно ли я иду? А то ли я делаю? И почему так случилось что если Господь - Есть Иисус, то почему я сижу в тюрьме, почему я не служу вместе с Ним - там на улице, т.е. там за воротами этой тюрьмы, там где ходит Господь, там где проповедуется Евангелие?»
И мне в сердце пришло такое понимание, что какой бы человек ни был помазанный на какое бы служение, он не был высвобожден, как бы он не ходил по этой земле - его всегда могут атаковать сомнения, всегда могут какие-то обиды к нему подползать, какие-то вещи он может понимать по плоти, и вот я увидел, что в этом месте Священного Писания, вот так случилось с Иоанном, что он надеялся на то, что если Господь Есть Иисус, то он не должен сидеть в тюрьме, он должен быть вместе с Богом. 
Вот, но тот ответ, который дал ему Господь, дал его ученикам, и потом был передан Иоанну, он показал, что так и должно быть... И как бы в этом я увидел и в своей жизни, что когда у меня наступают какие то моменты, когда мне горько, когда мне печально, когда моей плоти что-то неудобно, я должен смиряться, должен пребывать в кротости и терпении и терпеть потому, что так должно быть, ибо я через это должен пройти и увидеть, что сам Господь это прошел, Иоанн Креститель это прошел, многие братья и сёстры, т.е. Апостолы, ученики и все, кто идут за Господом, они проходят времена вот этих скорбей, когда их внутри начинает лихорадить и шатать, когда они всё равно выбирают веру в Господа Иисуса Христа, и всё равно идти за Ним.
Я благодарю Господа за это откровение, которое помогает мне каждодневно смотреть на свою жизнь, и изменяться, и идти за Господом, куда бы Он меня не повёл. Благодарю, братья и сёстры, за то, что выслушали меня, молитесь, размышляйте, пусть Господь вам открывает истины Своего Царствия, дабы это помогало вам в каждодневной жизни и хождении за Ним, во Имя Господа Иисуса Христа! Аминь!
17.06.2020г.
Андрей Роменский-Алипов
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Свидетельства | Просмотров: 453 | Автор: Андрей Роменский-Алипов | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация