Пятница
26 Апреля 2024
00:35
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2013 » январь » 7 » Святая Суббота (пророческое - слово)
19:46
Святая Суббота (пророческое - слово)
СВЯТАЯ СУББОТА

Это откровение Духа Святого пришло ко мне
когда я молилась за служение и ходатаев,
молящихся каждый день. 

20.12.2012 - 18.30 Монреаль, Канада 

Так говорит Господь! : 
" Начинается новая эра - эра Святой Субботы! Когда на поклонение истинные христиане будут приходить в служение святить Субботу - день, который Я освятил. 
Скажи братьям Моим, жертвы, что они творят в воскресенье - не угодны Мне
Вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом. 
Скажи им, пусть не боятся возвещать об этом в служениях, ибо Я буду подкреплять их слова силой Духа Святого. 
Дам им силу возвещать правду Мою. 
Тот, кто исполняет слово Мое, Я возлюблю. 
Наступает время, когда Я начинаю отделять Святое от нечистого и закланного, овец от козлов. И кто не послушает вас, выходите из среды их. А вас я приведу на гору Мою, в Дом Отца Моего. 
Не бойтесь, ибо вы увидите спасение Господне. Я Сам буду побороть за вас! Вы - Мои возлюбленные! 
Но! Смотрите, исполняйте Слово Мое точь- в -точь! Все, что Там написано - Истинная Правда! Не подвергайте сомнению, потому что - это есть хула на Духа Святого! Им запечатлено это Слово! 
Держите себя в чести предо Мною. Храните уста свои и учите этому окружающих. 
Утолю жажду каждого ищущего Меня всем своим разумением и сердцем, а ленивым и лукавым - место в серном огненном озере." 
Аминь, Свидетель Верный! 
Наталья
Категория: О Субботе | Просмотров: 2895 | Добавил: dartona | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 5__Помните о взаимном уважении!
avatar
3
1 Сергей • 21:18, 12 Января 2013
Вопрос:
Деяния 2:46.И каждый день единодушно пребывали в храме и,преломляя по домам хлеб,принимали пищу в веселии и простоте сердца.Каждый день т.е 7 дней в неделю.Кто истинные Христиане:светящие субботу или каждый день?
avatar
2
2 marija • 21:25, 12 Января 2013
Часть 1.
Шалом!
Давайте не будем невеждами в Слове и теми, кто извращает Писание. Но давайте станем вникающими в себя и в учение Божье! А по сему, хотелось бы уточнить, что же действительно Господь имел в виду, когда давал вечное постановление о субботе. А имел Он в виду именно то, о чем говорит Писание, и отрицать, или отнимать что-либо от слов из него, никто не имеет власти! А тот, кто и посягает на это право, хочу напомнить слова из книги Откровения, записанные Иоанном: «… у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей». Откр.22:19
Да, в Деяниях святых апостолов, действительно сказано о том, что верующие «каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца». Деян.2:46
Аллилуйя Господу за духовное единство, которое было в ранней церкви, чего так катастрофически не хватает нынешней церкви. Но их истинное христианство выражалось не только в том, что они святили каждый день, который посылал им Господь, в единстве, что было одним из главных составляющих их веры. Ранняя церковь (исследуйте историю), чтила не только субботу, но также и все Божьи праздники, так, как они были даны, как вечное постановление, и не только евреям, но и каждому, кто входил в общество Израиля!
Не уклоняясь от Писания, ни в право, ни в лево, читаем об этом: « Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. Исх.20:8-11

-Помни день субботний, чтобы чтить его!
avatar
2
3 marija • 21:28, 12 Января 2013
Часть 2
Во Вторзаконии, 5 главе, Господь говорит через Моисея, чтобы народ Его выучил постановления и законы, данные Им, и старался исполнять их. И здесь идет перечень требований к Божьему народу:
- чтобы небыло других богов перед лицом Его;
-чтобы имя Его не произносилось напрасно;
-о наблюдении дня субботнего, чтобы свято хранить его, как заповедал Господь.
Господь говорит: ПОМНИ!, что ты был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою, мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, СОБЛЮДАТЬ день субботний.
В книге 2 Паралипоменон во 2 главе 4 стихе Соломон говорит: «Вот я строю дом имени Господа Бога моего, для посвящения Ему, чтобы возжигать пред Ним благовонное курение, представлять постоянно хлебы предложения и возносить там всесожжения утром и вечером в субботы, и в новомесячия, и в праздники Господа Бога нашего, что навсегда заповедано Израилю.»
Писание говорит о том, что назначенные Богом времена- вечные, что они даны, как евреям, так и пришельцам (язычникам), для всех поколений, и не могут быть отменены!
Писание, также повествует о том, что и Иисус, и Его ученики, апостолы ранней церкви не обходили Божьи праздники, но наоборот, они и праздновали, и отображали их своими жизнями, своим служением Господу, суть этих постановлений. (Деян.20:6-16; Ин.10:22,23; Ин.13:1-20)
Почему церковь сегодняшнего дня, в своем большинстве, не только не принимает истины о Божьих постановлениях, о Его праздниках, но и яро отвергает, приглушая голос Истины? Это проявление антисемитизма, проявление ненависти к избранному Богом народу! Дети Божьи, изучайте историю, читайте разные источники, читайте то, чему не учат в библейских колледжах и школах, институтах, как они себя громко называют, при этом, не донося Истины Божьей, во всей ее полноте, какой она есть на самом деле! Читайте историю о старшем брате Израиле, вы много узнаете нового, того, что долгое время было за завесой невежества, было под запретом религиозных вождей. Читайте, изучайте Писание, изучайте историю церкви, чтобы роковые ошибки, допущенные ею, не повторились вновь! Вникайте, чтобы в вашем духе отобразилась полная картина происходивших событий на протяжении всей истории Израиля и церкви. Ищите, прочтите о теории замещения, когда церковь провозгласила замещение собою Израиля, претендуя на все обетования, данные Богом Своему избранному народу. Эта теория ложная. Это есть ересь в Божьих глазах! Читайте, докапывайтесь до Истины Его!
Почему вы чтите день воскресный, а Божьи постановления отвергаете?!
Господь не отменял праздников (суббота также является праздником Господним), их отменили люди и заместили языческими, только назвав их христианскими. И церковь, свято верит в выдумки плотских умов людей, которые не жили и не поступали по духу, но по произволу преследовали свои цели.
Церковь несет на себе проклятие греха Иеровоама, и ей нужно серьезное и глубокое покаяние, чтобы покрывало духовной слепоты, было снято с ее глаз.
В чем заключается грех Иеровоама, мы можем прочесть в III Цар. 12 гл., с 25 ст. Человек, который и так был помазан Богом на царство над десятью коленами Израиля, и имея власть над ними, испугавшись в сердце своем, что царство может опять перейти к дому Давидову, сделал двух тельцов и поставил одного в Вефиле, а другого в Дане, чтобы народ не ходил в Иерусалим на поклонение Богу. Он сказал: «Вот боги твои, Израиль, которые вывели тебя из земли Египетской». Через пророка Ахию, Господь сказал так:
«Я возвысил тебя из среды простого народа и поставил вождем народа Моего Израиля, и отторг царство от дома Давидова и дал его тебе; а ты не таков, как раб Мой Давид, который соблюдал заповеди Мои и который последовал Мне всем сердцем своим, делая только угодное пред очами Моими; ты поступал хуже всех, которые были прежде тебя, и пошел, и сделал себе иных богов и истуканов, чтобы раздражить Меня, Меня же отбросил назад; за это Я наведу беды на дом Иеровоамов и истреблю у Иеровоама мочащегося к стене, заключенного и оставшегося в Израиле, и вымету дом Иеровоамов, как выметают сор, дочиста;»
3 Цар. 14:7-10
avatar
2
4 marija • 21:30, 12 Января 2013
Часть 3
Одним из грехов антихриста, описанных в Даниила 7:25, будет осуществление мечты об отмене у святых праздничных времен…

Я еще раз повторяю, церкви нужно глубокое покаяние пред Господом за то, что она взяла на себя
миссию Самого Бога, решая сама для себя, что совершать, а что отменять, чтобы ей не остаться в сане лжецеркви!
Суть Божьих праздников была и продолжает отображаться в Иисусе (Иешуа)! И тот, кто чтит Бога всем своим сердцем и всем своим разумением, и всею жизнью обязан Ему, он не только понимает, но и имеет в себе внутри это отображение, сути Божьих праздников!
– Иисус был распят не на языческую паску и не во время проведения этого действия – поклонению фалосу, духу блуда, а на еврейскую Пасху – в праздник опресноков.
– Он воскрес во время первых плодов.
– Дух Святой сошел во время пятидесятницы (Шавуот).
Иисус, если хотите, стал целью, конечной точкой закона.
Иисус взошел на Крест в состоянии субботнего покоя! А все мы, истинные Его дети, сораспяты с Ним, покорившиеся Его Истине, имеем внутреннее свидетельство Его субботнего покоя в нас!
Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца,
доколе говорится: "ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших, как во время ропота ".
Ибо некоторые из слышавших возроптали; но не все вышедшие из Египта с Моисеем.
На кого же негодовал Он сорок лет? Не на согрешивших ли, которых кости пали в пустыне?
Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных?
Итак видим, что они не могли войти за неверие. Евр. 3:14-19
Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца,
доколе говорится: "ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших, как во время ропота ".
Ибо некоторые из слышавших возроптали; но не все вышедшие из Египта с Моисеем.
На кого же негодовал Он сорок лет? Не на согрешивших ли, которых кости пали в пустыне?
Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных?
Итак видим, что они не могли войти за неверие.
Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим.
Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших.
А входим в покой мы уверовавшие, так как Он сказал: "Я поклялся в гневе Моем, что они не войдут в покой Мой ", хотя дела Его были совершены еще в начале мира.
Ибо негде сказано о седьмом дне так: и почил Бог в день седьмый от всех дел Своих.
И еще здесь: "не войдут в покой Мой ".
Итак, как некоторым остается войти в него, а те, которым прежде возвещено, не вошли в него за непокорность,
то еще определяет некоторый день, "ныне ", говоря через Давида, после столь долгого времени, как выше сказано: "ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших ".
Ибо если бы Иисус Навин доставил им покой, то не было бы сказано после того о другом дне.
Посему для народа Божия еще остается субботство. Евр.4. 1-9
Посему для народа Божия еще остается субботство - почему? Это благодать Божья, чтобы непокорные, имея еще время, смирили свои души, услышали глас Его, не ожесточив сердца, вошед в покой Его, исполнили Божью волю на этой земле! Внутренний покой (шалом) Божий в сердце человека-это есть суть Субботства, а исполнение заповеди о субботе- это внешняя форма, подтверждающая внутреннюю суть покоя, которую мы имеем! Парадокс происходит тогда, когда ударение падает на поддержание внешней формы, всего лишь. Это такое же религиозное действие и несущее те же мертвые плоды, что и любой другой религиозный фанатизм. Ведь и иудеями Господь называет не тех, кто таков по наружности, но тот, кто внутренне таков.
И да будет сие для вас вечным постановлением: в седьмой месяц, в десятый день месяца смиряйте души ваши и никакого дела не делайте, ни туземец, ни пришлец, поселившийся между вами,
ибо в сей день очищают вас, чтобы сделать вас чистыми от всех грехов ваших, чтобы вы были чисты пред лицем Господним;
это суббота покоя для вас, смиряйте души ваши: это постановление вечное. Лев. 16:29-31
Господь очищает нас, детей Своих от всех грехов, каждый раз, когда мы приходим к Нему в смирении душ наших, и вводит в Свой субботний покой (шабатний шалом) всех, у кого Божьи постановления записаны на скрижалях обрезанных сердец!
avatar
2
5 marija • 21:32, 12 Января 2013
Часть 4
Бог предупреждает дикую маслину, чтобы она не превозносилась над природной ветвью, дабы не быть отсеченной! Так давай, церковь, прививаться к своим природным корням, и вместе с Руфью, дочерью Божьей, вторить ее словам: "не принуждай меня оставить тебя и возвратиться от тебя; но куда ты пойдешь, туда и я пойду, и где ты жить будешь, там и я буду жить; народ твой будет моим народом, и твой Бог - моим Богом;" Руфь 1.16
Только в одном новом человеке- иудее и еллине, Господь сможет явить Себя этому погибающему миру, во всей Своей полноте!
И в заключение, хочу провозгласить вместе со всеми, благословляющими Израиля: "Вот, на горах - стопы благовестника, возвещающего мир: празднуй, Иудея, праздники твои, исполняй обеты твои, ибо не будет более проходить по тебе нечестивый: он совсем уничтожен." Наум 1:15
Извините, что частями в одно не влезло! cool
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация