Пятница
19 Апреля 2024
14:23
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » сентябрь » 8 » Священство Садока
17:57
Священство Садока
Священство Садока, Ти Би Джошуа, Благословенная сестра в Жёлтом Платье

С миром Божьим всему Божьему народу!
Я начинаю сейчас переживать открытое видение, и в послушании Духу Святому так, как Он мне даёт это переживать, я буду Слово в Слово передавать всё Божьему народу то, что принадлежит вам! Размышляйте, молитесь, Слава Тебе, Господь, сильное присутствие Божье.
Я вижу, как напротив меня стоит благословенный муж Божий Т.Б. Джошуа. Он подходит ко мне и начинает меня обнимать, я прямо чувствую жар с его рук на своём теле, смотрит мне прямо в глаза, улыбается и говорит: Игорь, я пришёл от Отца рассказать тебе о том, как я не выполнил до конца миссию священства Садока, ибо на мне было помазание Садока, священника библейского, священника, который нёс свое служение в Чистоте и Истине перед Богом Отцом. С детства я был призван и помазанным сосудом Божьим, но по мере возрастания моего служения, и по мере того, что я начал принимать на себя огонь человеческой Славы, то помазание священника Садока, которое пребывало на мне изначально, оно стало угасать.
И поэтому Бог Отец призвал меня в скором времени на небеса, и я предстал перед Его Сыном Йешуа, пред Ним на суд Его милости, и Он спас меня навечно.
Никому не дано право, говорит мне Т.Б. Джошуа, Игорь, принимать на себя огонь человеческой славы. Он взмахивает руками и говорит: Повернись налево, я поворачиваюсь налево, и я вижу, как к нам приближается стремительно муж весь полностью в белых льняных одеждах.
Он подходит ко мне и говорит: Я священник Садок, пришедший также от престола Отца. И я вижу, как они начинают обниматься с Т.Б. Джошуа, и я вижу, как прямо на моих глазах они начинают бурно разговаривать, воздавая за всё хвалу Отцу в Сыне Йешуа. Священник Садок также подходит ко мне, как и Т.Б. Джошуа и бурно обнимает меня.
Я чувствую жар с его рук, и он мне говорит: Приходит большое время, и Бог будет продолжать служение пророка и священника Т.Б. Джошуа на этой Земле, и его служение не прошло бесследно, даже несмотря на его ошибки. Садок ложит обе руки на Т.Б. Джошуа и говорит:
Ты - благословенный муж Божий, и человеку дано ошибаться, ибо все были от природы греховной. Но то, что не успел доделать ты, доделают люди, которые будут восставать после тебя.
Садок взмахивает обеими руками, и я вижу, как навстречу стремительно идёт ко мне наша Благословенная сестра, она сейчас полностью в Жёлтом платье. Садок и Т.Б. Джошуа поворачиваются к ней, и я вижу, как они подходят, обнимают её вдвоём и начинают также бурно разговаривать. Затем они подходят ко мне втроём и Садок с Т.Б. Джошуа начинают говорить в один голос:
Вот перед тобой образ женщины пророка и священника, и она также имеет на себе власть и помазание, которое было на мне, говорит Садок, и Т.Б. Джошуа говорит, и которое было на мне.
У Господа, говорит мне священник Садок, Царя Йешуа Славы, нет ни мужчины, ни женщины, и поэтому в последнее время Он будет поднимать очень многих женщин с помазанием, которое было на мне, с помазанием священника Садока, и они будут также доделывать ту работу, которую не успел доделать Т.Б. Джошуа.
И это есть благословение от моего Отца, говорит Садок. Т.Б. Джошуа сильно улыбается, и я вижу, как он сильно прижимает к себе благословенную сестру в Жёлтом платье, и горячо и бурно молится за неё. К этой молитве подключается священник Садок. Затем они подходят камни втроём, и я вижу, как они начинают танцевать пророческий танец прямо возле меня, обмахивая меня своими руками. И я чувствую, как с их рук сходит жар, и они начинают петь песнь восхваления Творцу и говорят, что Бог будет очень сильно, в этой песне они поют, поднимать служение священника Садока по всему лицу Земли, и в части этого священства будут благословлены и сёстры.
И я слышу, как они поют, Дух Святой поднимает меня петь на языках вместе с ними. Священник Садок смотрит мне прямо в глаза и говорит: Эта песнь о том, что утраченное священство священника Садока будет восстановлено по всему лицу Земли, и будут благословенны сёстры, будут благословенны братья в этом служении, говорит мне священник Садок, и они понесут то помазание, которое было на мне втройне, и Царь Йешуа благословит их! Амен

Видение прекратилось, Господи, спасибо Тебе за то, что Ты открываешь Твои глубины! Будьте благословенны, народ Божий, молитесь, размышляйте. Пусть Бог обильно благословит вас во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
08.09.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 223 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация