Пятница
26 Апреля 2024
15:19
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » июнь » 24 » Свидетельство Владимира Расторгуева
19:50
Свидетельство Владимира Расторгуева
Свидетельство Владимира Расторгуева г. Харьков

Дорогие братья, сёстры, я здесь нахожусь на этом месте, чтобы свидетельствовать вам о Божьей Милости, о Божьей Любви. И я хочу сейчас вас благословить именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сейчас Его Святой Дух, Он коснулся ваших сердец. 
И это свидетельство, оно  доходило до вашего сознания, до вашего разума, вашего сердца, чтобы оно просто вас пронизывало Духом Святым, чтобы это свидетельство помогло всем братьям и сестрам, которые находятся во грехах, получить освобождение. Я сейчас здесь, как живой свидетель Божьей Милости и Божьей Славы, стою на этом месте и хочу сказать, что я в своей жизни, будучи верующим человеком, делал много грехов, грехов к смерти. Я смотрел порнографию там, мог там, ну курить сигареты там, занимался ну разными вещами непристойными для святых людей, и как бы ходил в церковь, и все это было формально, Святой Дух никому это не показывал, не было никаких различений, просто я жил, ну это сказать даже эта была не жизнь, это было существование. 
И я понимал в глубине души, что так не должно быть, что есть живой Бог, который может касаться Духом Святым, который может давать освобождение, и Он побудил меня приехать к братьям в Светогорск. Я получил это Откровение в глубине души, я приехал вчера, за меня Игорь Роменский, брат, молился Богу, вчера молился, сегодня. 
И я увидел в своей жизни большие изменения, меня коснутся Дух Святой очень сильно. Я пережил это присутствие, Божие, и я понял, что такого негодяя, как я, Бог коснулся, Бог помиловал, Бог освободил, Бог наполнил, и я благодарен Богу за его Великую Любовь и Милость. И я просто хочу обратиться сейчас к тем людям, которые находятся сейчас в таких же самых проблемах, в которые я был. 
Не скрывайте эти грехи, Бог, Он живой, Он освобождает, просто обратитесь к Нему, и Дух Святой, Он просто войдет в ваше сердце, Он освободит, Он изменит вас, это реальные вещи, это не какая-то там сказка, и что там, какое вообще там, отталкиваются на Писание и говорят: «Все мы много согрешаем, это там нормально! 
Это не нормально потому, что дальше в Слове Божьем написано, что «Кто не согрешает в слове, тот муж совершенный», и Бог, Он хочет, чтобы мы стремились к этому совершенству потому, что Иисус Христос когда был на этой земле, Он говорил, что имейте веру Божью, это в первую очередь потому, что человекам невозможно ничего, но Богу возможно все!
Просто Бог, Он ждет вас, чтобы вы пришли, вы покаялись, вы это все вынесли в Свет, и Его милость просто покроет вас, Любовь Божья, она просто изольётся в 
ваши сердца, и реально можно получить освобождение от этих всех мерзостей бесовских потому, что Слово Божье говорит, что кто не согрешает в слове, тот совершенный.
И Иисус Христос, Он нас призывал к совершенству, Он говорил, что будьте совершенны, как и Отец ваш Небесный совершенный, и это реально быть движимым не страстями и похотями, а быть движимым Духом Святым, это личные отношения с Духом Святым, это всё реально. Это, когда действительно Христос для вас становится не просто Спасителем, и вы стали, вы не пьёте и вы не курите, а Он еще становится и Господом вашим. Когда Он становится Господом  вашей жизни, Он начинает через вас тогда могущественным образом действовать, как у этого брата Игоря Роменского, просто он все время проводит во всех этих средствах, в молитвах, и Дух Святой сейчас через него очень сильно действует, Дух Святой освобождает.
И я хотел просто сказать, что знайте, что есть для вас выход, есть для вас Милость Божья, есть для вас Любовь Божья. И хочу еще я засвидетельствовать, я пережил такую Любовь Божью, что невозможно её просто описать словами, я сейчас это всё вам говорю, и ну я просто, сердце, оно горит в огне Духа Святого. 
Знайте, что Отец вас очень сильно любит потому, что Он так возлюбил этот мир, что отдал Сына Своего единородного Иисуса Христа, Господа нашего, дабы каждый верующий в Него имел жизнь вечную. И каким бы человек не был, в каком бы положении, как бы его бесы ни загнали, как бы бесы ни держали его в оковах, сетях, но сила Божья, она превыше, она превыше всех этих демонических оков, всех этих демонических клеток, в которых люди просто сатана их удерживает, даже верующих людей, много верующих, они в этом находятся, и сатана их удерживает. Но я хочу сказать вам, братья, что есть выход, Иисус Христос, Он живой и Он освобождает, Он исцеляет, Он ставит на служение, Он подымает! Пусть вам Бог поможет во имя Иисуса Христа. Аминь
24.06.20210 г
Владимир Расторгуев
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Свидетельства | Просмотров: 540 | Автор: Владимир Расторгуев | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация