Пятница
26 Апреля 2024
10:25
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » август » 25 » Свидетельство Роман Шумкин! Сон Ольга Роменская!
20:25
Свидетельство Роман Шумкин! Сон Ольга Роменская!
Свидетельство Роман Шумкин! Сон Ольга Роменская!

Шалом, братья и сёстры!
Мы еще находимся на Северном Кавказе и под водительством Духа Святого сейчас записываем это видео. Это наш брат Роман, живёт здесь в селе Курджиново Северный Кавказ, и сейчас прямо напротив себя я вижу ангела, который вывел нас из Святогорска. Там же в Святогорске я уже неоднократно его  в духе видел, и он стоит, и он говорил это мне полчаса назад, сейчас опять тоже самое повторяет и показывает на Романа и говорит: Свидетельствуй о нём.
Сегодня Ангел, пришедший с нами, изливал на него Огонь, тот Огонь, который Бог обещал, что Огонь с Донбасса из Украины выйдет по всему лицу Земли. Сегодня наш благословенный брат Роман, он в полноте принял этот Огонь. Мы до этого молились за людей, но сегодня я увидел реальное излияние полноты пророческого помазания, помазание Огня на этого человека, на этого благословенного мужа Божьего. Бог показал его, и сейчас я вижу, как ангел сейчас обходит вокруг стола, подходит прямо к Роману и начинает опять очень сильно на него дуть Огнём, дуть Огнём и говорит:
Этот человек поднимется очень сильно мощно потому, что Божья рука будет над ним, потому, что корни этого человека тянутся с далёкого прошлого с народа Израиля из колена Левия, и Я подниму этого человека как пророка, которого имя будет греметь по всему Северному Кавказу, ибо Сам Господь будет это делать, говорит ангел, для Славы Своей.
И ангел продолжает дуть на него Огнем и говорит: Всякий, почитающий Божьих пророков, будет помилован и в вечности, ибо Отец нелицеприятен в Слове Своём, Он исполняет всегда Своё Слово!
Ангел теперь показывает на меня и говорит: Продолжай говорить ему то, что ты сейчас слышишь в духе. И Дух Святой также говорит, что этот человек, он уже вполне созревший, он может служить различного рода дарами. 
Внизу немного ниже под этим видео я напишу какой у Ромы канал сделает себе, точнее ему помогут сделать канал на Ютюбе. Пишите ему, кто живёт в пределах Северного Кавказа или может быть рядом, обращайтесь к нему потому, что тех пророков, которых Господь поднимает сейчас в Своей силе и Славе, они все нужны в первую очередь Божьему народу. Он послужит вам советом, я общался с ним, я не даю рекламу определённую человеку, но передаю то, что слышал от Святого Духа. Будьте благословенны, братья и сёстры, и вместе со мной и с моей женой Юлечкой, и кто сейчас ещё присоединится к нам, давайте помолимся за него:
Господи, укрепи нашего брата, сильно благослови его во имя Иисуса Христа, и наполни его ещё более и более помазанием Любви. И то, что Ты открывал за него, показал за него, пусть сойдёт на него в силе и Славе ещё более во имя Йешуа - Царя Славы! Амен

Ну я хочу немножко тоже добавить к словам Игоря. Мы с женой получали очень много пророчеств в нашу жизнь, было не единожды сказано людьми Божьими, Божьими пророками в нашу жизнь, нашу семью Слово. И когда приехал Игорь к нам сюда в гости на Курджиново на Северный Кавказ, приехал он высвобождал тоже самое Слово. И для нас это было яркий такой пример, яркое подтверждение того, что говорил Господь. И что это действительно было от Него, поэтому я благодарю в первую очередь нашего Отца за то, что Он привёл таких прекрасных людей в наш дом, на нашу Землю, на которую нас Господь поставил сегодня, на которой мы можем служить Божьему народу. Земля, которая я верю, что вот в этот промежуток времени, пока были здесь, и Игорь и Оля, они получали мощное благословение. 
И Господь давал яркие подтверждения этого, поэтому действительно очень важно, когда мы нуждаемся может быть в прорыве, мы нуждаемся в подтверждении того, что было сказано когда-то нам народом Божьим, Божьими людьми. И бывает приходят сомнения, что от Бога ли это было, Господь ли это сказал? Ищите лица Его потому что Писание говорит, что Господь изливает на жаждущее, если мы, жаждем отношений с нашим небесным Отцом, если мы жаждем своего призвания, понимания своего призвания для чего мы призваны, что мы должны делать, какие Дары должны у нас должны быть активированы, чтобы мы могли максимально принести пользу для дела Божьего здесь на Земле. То тогда действительно нужно взывать к Отцу, и я вот свидетельствовал здесь, мне помогает, вот помогает местная природа вот то, что меня окружает. Здесь я очень сильно люблю молиться в лесу, когда уходишь в лес и ты находишься действительно в окружении Божьего создания то, что создал Господь, не мешает никто, или ухожу на нашу горную реку, у нас Горная река очень красивая, и ухожу туда молиться.
И как-то я не знаю, по особому Господь наполняет сердце, даёт очень сильные Откровения, даёт хорошие мысли, поддерживает, укрепляет. Хочу как бы наверное от себя чисто сказать, что моя семья, мой дом, мы очень гостеприимные люди, и всякого человека, приходящего к нам с миром в наш дом, мы всегда готовы встретить, готовы послужить, послужить тем, в чём действительно человек имеют нужду. И если люди желают приехать с других уголков России, и побывать здесь в таких прекрасных местах, у нас шикарный воздух, шикарная вода, у нас здесь очень красивая природа. Мы живём в предгорье Северного Кавказа, милости просим, будем всегда рады принять, всегда рады послужить, и всё, что от нас зависит, сделать для Божьего народа. Будьте благословенны, всем-всем Божьего Шалома!
23.08.2022 г
Игорь Ромен ский и Роман Шумкин
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 222 | Автор: Игорь Роменский, Роман Шумкин | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация