Пятница
26 Апреля 2024
13:41
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июнь » 10 » Свидетельство Олега и Ольги
21:50
Свидетельство Олега и Ольги
Свидетельство Олега и Ольги, г. Балаклея

Мы семья из двух человек, меня зовут Олег, мою жену зовут Оля.
Для нас Бог создал такой благословенный день, Бог создал такой благословенный день, что мы приехали для общения, Господи, для того, чтобы восстановить наши взаимоотношения между друг другом и чтобы наша семья была восстановлена, чтобы отношения наши с женой были восстановлены потому, что 10 лет назад, когда мы расписались, мы вели неправильные взаимоотношения друг с другом, что привело нас к большим разочарованиям друг в друге и к рассоединению от друг друга.
Мы находились в разных местах и между нами ничего не было общего, мы мучились каждый по-своему, у каждого были свои вопросы, для чего Бог создал наш брак, Господи, и были запутаны в этом во всём.
Вокруг нас образовались люди, которые нам нагнетали эту обстановку, говорили, что этот брак не от Бога, что это всё вы сами придумали и всё это со временем, что Господь допустил в нас,  разрушило, мы почувствовали, каждый несчастный был по-своему. И шли этим путём, дьявол хотел нас погубить, разрушить все наши отношения, чтобы мы потерпели несчастье каждый по-своему, но велика милость Божья, Бог смиловался над нами и показал путь, который привел нас сюда для общения.
И нам сегодня была открыта Божья милость и как нам идти дальше. Каждый примирился друг с другом, я получил свободу от многих мыслей от определенных, мыслей, которые будоражили меня и разрушали меня. Я благодарю Господа за этот день, Господь, и хочу сказать людям, которые находятся сейчас в этом, в такой же ситуации, как и мы, что есть выход,  выход есть у Бога, Бог живой, Он знает все наши мысли, все наши пути, и молитесь, Господи, чтобы Бог вел каждого из вас для исполнения Своего предназначения, Господи, которое у каждого предназначено на этой Земле.
Я очень благодарен, Господи, этому дню, благодарим за этих людей, куда нас привел Господь, благодарен за то, что наша семья восстановлена, что нам дано ведение, что Господь определил наше предназначение и у меня есть большая жажда и стремление войти в свое призвание, и быть полезным, и исполнить волю Божью, которую Бог предопределил мне на этой Земле. Я благодарю этих людей и Бога за этот день и за то, что мы имеем такую радость в духе. Слава Иисусу Христу!

Приветствую вас, братья и сёстры, до этого муж мой свидетельствовал о Славе и Любви Божией к нам в этом дне, и я хочу коротко посвидетельствовать тоже потому, что не могу молчать, рассказать вам коротко о том, как мы прожили эту жизнь. Брак у нас был в 2013 году. Мы попытались своими силами что-то создать, но у нас ничего не получалось, не было взаимопонимания, не было понимания вообще, я себя вела, как глава семьи, а не как жена кроткого и смиренного духа. Муж обличал меня неоднократно, но я противилась и все равно искала своего, не покоряясь мужу, а значит не покоряясь и Господу.
Но пришло то время, Господь привел нас к этому времени, и мы познакомились с семьёй Роменских Игоря и Оли. И вот по милости Господней мы сейчас у них в гостях в Святогорске, и было хорошее общение, которое было водимо Святым Духом, и было покаяние, и было примирение, и произошло то, что не происходило никогда.
Я осознала свою вину, я осознала ту боль, которую я причиняла и Господу, и причиняла мужу своему своей непокорностью, своими осуждениями, своими сплетнями, своим недовольствами, спорами, распрями, которые я говорила и думала за его спиной.
И я очень благодарна Господу, что Он настолько милосердный,
что он любит нас такими, как мы есть, но Он хочет, чтобы мы жили в свободе, в свободе от того рабства, в которое человек заходит сам, как зашли мы с ним, в такой тупик!
Я кричала день и ночь к Богу, Господи, кто я перед Тобой, почему так, для чего так, для чего я живу на этой земле, и что Ты хочешь сделать через меня, Господь?
Открой, поведи, где путь, по которому нам надо пойти, или примириться, или пойти каждому своей дорогой потому, что это мучение были. Мучения такие, что поймет нас только тот, кто сейчас находится в этих мучениях в семьях.
И я хочу вам сказать одно, что никогда не поздно обратиться к Богу, воззвать к Нему, и Он услышит, и у Господа для каждой семьи есть свой путь, путь, по которому нужно примириться, покаяться и прийти к Свободе, к радости, чтобы у каждого из нас было свидетельство, свидетельство того, как жить без Него, без послушания, без смирения как жить в Боге. А самое главное, познать правильно, как Олег сказал это, как призвание свое, и пойти по этому призванию, это будет нелегкий путь, но это будет Божий путь. 

И я хочу вам сказать, жёны дорогие, у меня только начало этого пути, но я верю, что Господь даст мне силы пройти этот путь, чтобы прославить Его, посвидетельствовать о Славе Его, о Любви Его к нам, о восстановлении и ещё неоднократно.
Жены, пожалуйста, я вас умоляю, кто главенствует, кто не покоряется, кто ищет своего, кто судит мужа и все остальное, каждый знает своё. Примиритесь с Богом, покайтесь и примиритесь с мужем, или попросите у Господа силы, чтобы Он повел вас по пути освобождения, чтобы вам также в будущем было о чем свидетельствовать для Его Славы, ведь мы все живем для Его Славы, Он достоин и Славы, и Чести, и Хвалы, и Поклонения.
Он ученикам помыл ноги, и мы должны повиноваться Ему, и мыть друг другу ноги, чтобы имя Его славилось через нас.
Я благодарна и Господу, и благодарна мужу своему, и благодарна этой семье, и верю, что дальше поведет нас Дух Святой для того, чтобы указать нам путь и прославиться.
Мы Славим Его во имя Иисуса Христа! Аминь

И самое главное, это быть верными Богу во всех испытаниях, на всех путях жизненных потому, что есть люди, которые могут препятствовать Божьему плану, и поэтому нужно быть внимательным ко всему и оставаться верным Богу на всех путях в своей жизни, чтоб не было в жизни, чтоб ни приходила какие бы обстоятельства ни приходили, всегда оставаться верным Богу, а Бог Сам усмотрит, Бог уберет этих людей, которые мешают вам прийти к Богу, Бог уберет этих людей, Бог направит людей, которые принесут вам благословения, счастья и покой вашей семье, и восстановит всё. И самое главное - это искать Бога и Он услышит и поведёт вас. Я благодарю и за всё и Славлю Бога нашего Отца Небесного! Аминь
10.06.2021 г
Олег и Ольга
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Свидетельства | Просмотров: 354 | Автор: Олег и Ольга | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация