Пятница
19 Апреля 2024
11:42
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июнь » 25 » Свидетельство о поклонении! Видение - Елисей
09:13
Свидетельство о поклонении! Видение - Елисей
Свидетельство о поклонении! Видение - Елисей, Призыв к пророческому посту за Украину

Шалом, братья и сёстры! 
Записываю очередное видео, пусть Господь всех вас сильно благословит, Дух Святой побуждает записать видео. Я не знаю, как Он поведет, пусть на всё будет воля Всевышнего во имя Йешуа – Царя  Славы! Амен, Аллилуйя Слава Тебе, Господь, Честь Тебе, Величие, Благодарение, Благодарение прими Всевышний Царь, за всё Тебе Слава, за всё Тебе Величие и Хвала, Слава Тебе, Господь, Величие Тебе за всё и Честь, Величие Тебе и Честь!
Сегодняшние видео я начну, как ложит мне на сердце Дух Святой, начну с краткого свидетельства. Аллилуйя Аллилуйя, Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе и Честь!
Я буду открывать как бы небольшие Тайны, небольшие секреты, а для кого-то это может не тайна и не секрет. Тайна пророческого поклонения, все помнят, касается так сильно, пророка Елисея со Святого письма, я его переживал присутствие не только от Святого письма, как-бы имел личное общения с ним.
Помните, есть такой момент в Танахе в книге 3-я Царств, когда он попросил, чтобы пришёл гуслист и гуслист начал играть, и на Елисея пошёл Божий Дух. Это всё реально действует и работает сейчас, я буду делиться небольшими тайнами, небольшими секретами как я начал слышать Господа, Дух Святой и в чем Он меня вёл. С момента моего покаяния товарищ, который был намного меня старше, можно сказать он в это время не был еще моим товарищем, но он когда-то жил на том районе, на котором я вырос, на одной улице можно сказать. Он был старше меня на 11 лет, когда он узнал, что я покаялся, он мне проповедовал Евангелие в местах лишения свободы, и я тогда не принял из его уст проповеди и сказал, что у вас там какие-то сектанты и иконники, ничего.
Ну так мне было на то время открыто, и когда я его встретил, это было в 2003 году, я сказал: Серёжа, я показался. Он был очень удивлён, он сразу меня повёл к себе домой и подарил мне большой Советский магнитофон Маяк, кто вырос в Советском Союзе должен помнить такие коробки квадратные, под него колонки были, но колонок у Серёжи не было, он мне дал вместо колонки старое советское радио, которое показал как подключать к этому Маяку, чтобы был хоть какой-то звук, дал мне кассеты, потом я в церкви покупал кассеты.
И когда я дома включал этот магнитофон, я реально начинал переживать реальное Божье присутствие.
Это я свидетельствую о том, о первых признаках пророческого поклонения, которые я начал переживать, затем у меня появился плеер очень дешёвый, он жевал кассеты, он был очень дешёвый. Я его купил я не помню на барахолке по-моему за 25 гривен, хотя на то время это были хоть какие-то деньги, затем через время у меня появился другой плеер фирменный за 400 гривен мы его купили в 2006 году, и он мог играть, как там были маленькие колоночки и через наушники, и я переживал реальное Божье присутствие.
Я часто одевал наушники и входил в реальное поклонение, и Бог открывал мне изумительные вещи. Он мне открывался Сам в полноте, особенно когда я одевал наушники и входил в долгое поклонение, я переживал очень колоссальные вещи, и потом у меня этот плеер сломался. И я ещё когда ехал в троллейбусе или где-то шёл думал, чего люди на меня так смотрят, а я шёл в наушниках. А он начал у меня играть не только в наушниках, но и колонки кричали на всю мощь, как я слушал в наушниках и также издавался звук из колонок, то есть у него было как бы двойное озвучивание, было конечно великолепно. Почему я это свидетельствую об этом?
Пророческое поклонение - это одна из самых больших характеристик подъёма пророческих школ, которые Отец начинает сейчас поднимать. Дар Елисея, он действует и могущественно работает сейчас в Силе Царя Славы Йешуа, когда он сказал: Позовите гуслиста, Елисей начинал слушать, как гуслист воздаёт поклонение Богу и на Елисея реально сходил Святой Дух.
Я переживал в своей жизни, я не могу сказать, что она была большая у меня как бы христианская жизнь, недавно исполнилось 18 лет 12 июня, как я был крещен Духом Святым, и в принципе 18 лет практически, как я покатался как бы первое покаяние.
Мое Покаяние постоянно обновлялось и обновляется, у меня были очень сильные падения, но меня все время тянуло, сильно тянуло к Господу и поклонение - это одно из того, что меня влекло более всего. Когда я уходил в очень сильное поклонение, бывало это доходило до 10, 12 часов, я просто был в наушниках и я слышал Господа и прославлял Его, точнее я слышал Божье поклонение.
Бог тогда давал мне различение какую надо слушать музыку, а какую нет.
И сейчас оно у меня как бы действует, я не могу слушать всё подряд, что поют сейчас верующие, у меня как бы не на всё есть приём.
Но Дух Святой мне именно показывает сильно помазанную музыку, которая влечет и уводит, тебя реально погружает тебя в Бога и уводит тебя в Небеса. Слава Господу!
Это самый основной секрет, знаете, для кого-то может тайна. Если вы хотите входить в реальное пророческое поклонение, если Бог ведет вас в этом пророческом поклонении, помазании, начинайте слушать ту музыку и те песни там, где поклоняются Богу в Духе и Истине.
Очень много пророчеств, очень много откровений, реальных вещей, я пережил через поклонение именно через ту музыку, через песни, которые я слушал. 
Знаете, есть такие братья Соколовы, вот через одну ихнюю песню, которую поёт Олег Соколов «Превозносим», я получил более 100, даже может больше пророчеств и Откровений, иногда бывает я просто одеваю наушники и на меня сходит. Ну вот я буквально слушаю несколько минут и я начинаю чувствовать реально сильное Божье присутствие.
В какой бы вы шторм ни попадали или ураган, и последнее время я не часто это стал делать, как бы не то, что сильно суетился, мне как-бы бывает есть время по служению, мне надо ещё и отдыхать бывает.
Но как только я начинаю уходить в поклонение, на меня реально сходит Святой Дух и я жду и ожидаю то, что Он мне будет говорить, то, что Он будет мне указывать, что я должен делать и как я должен делать.
И вы знаете, можно погрузиться на такие глубины, вкусить тогда всю широту, долготу, глубину и подниматься на высоту, уровень пророческих откровений может подыматься, и в последнее время я стал переживать сильные видения и очень сильные глубокие вещи, они все приходят через пророческое поклонение.
Иногда Дух Святой уводит в молитве, вот в последнее время, особенно в этом году, я заметил, что бывает я начинаю молиться за людей или просто, я просто даже бывает не молюсь, а просто я начинаю петь на языках.
Если вы хотите познать Кто такой Есмь Господь, Живой и Всемогущий, покупайте, вот я просто свидетельство о том, что переживаю я. Я знаю, что оно очень сильно действует, это движет, в этом живёт Господь, покупайте себе я не знаю наушники, телефоны сейчас у многих там есть, плееры, входите в поклонение.
Если вы не можете слушать через наушники, слушайте так, у меня иногда через наушники как бы идёт большая, сильная восприимчивость. Я чувствовал в этом больше помозания, но у всех бывает по-разному.
Если у вас реальные штормы, бури, ураганы, входите в поклонение, входите в поклонение, чтобы ни происходило, назидайте себя в этом, тренируйте себя в этом и вы начнете переживать реальные глубокие вещи, присутствие Божье в вашей жизни, это очень сильно действует. И я верю, что Отец сейчас начинает поднимать такие пророческие школы, это будет один из первых приоритетов пророческих школ, где будет постоянное пророческое поклонение - это живое поклонение Скинии Давидовой, восстановленной. Слава Тебе, Господь! 
Я рассказываю сейчас, это очень сильное присутствие. Помазанная музыка, которая с Небес, она приносит очень большой плод в нашей жизни, плод радости, плод умиротворения, плод долготерпения, Бог учит ждать просто, когда ты поклоняешься, если вы не получаете ответа на какие-либо вопросы - отпустите это всё, просто поклоняйтесь, то, что надо вам, Господь откроет, а то что вам не надо, Он уберёт.
Но самое главное - это погрузиться в Него. Тогда вы начнете переживать Его, Его дыхание, чувствовать Его пульс, Его сердцебиение, вы понимаете о чем я говорю?
Пророческое поклонение, в нём живёт Дух Истины, Дух Святой Руах Ха Кодеш, и вы начнете переживать очень сильно глубокие вещи, если вы помазаны даже на Евангелиста, там пастора, неважно на кого, есть Пятигранное служение, в нем много есть своих факторов и какое призвано в свое служение, но пророческое поклонение, оно реально для каждого человека в каком бы он помазании и призвании ни двигаться, оно будет вас поднимать, оно будет вас вдохновлять, оно будет вас исцелять, оно будет проводить вас через реки Божьего чудотворения там, где вы будете просто погружаться в Его Шаббат и вкушать полноту Его Святой Истины. Слава Тебе, Господь, Аллилуйя! По-моему слышу в духе, началось там вообще какое-то сильное движение. Всё, ушёл Аллилуйя!
Это повторяется опять, я вижу, как в мою комнату врывается прямо большое облако, всё переполненное просто золотыми грозовыми молниями, они просто блистают всё, и из этого облака выходит муж, он весь светится и сияет от радости, он подходит ко мне и говорит: Я Елисей. Аллилуйя!
И он мне говорит: Игорь, ты свидетельствуешь о Славе Отца в своей жизни, о Славе Сына, о Славе Духа Святого, и я послан для тебя одним из тех, кто также поддержит и укрепит тебя в этом свидетельстве, и Елисей говорит: Я принес послание для народа Украины, для верующего народа, и Елисей говорит: Мой Отец через Славу пророческого поклонения перед Ним призовет очень скоро, это произойдёт буквально на днях, говорит мне Елисей, очень многих и многих людей к пророческому  на посту за Украину.
Этот пост, говорит Елисей, будет называться «Пророческим погромом для Украины и для её земли».
Во время этого поста, говорит Елисей, будет высвобождена Божья Мощь, пророческая Божья Мощь поклонения и провозглашения над всей Украиной и над ее землей, и над её землёй, говорит Елисей! 
Елисей говорит: Передай народу Слово моего Отца, Слово Духа Святого:
ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ДЛИТЕЛЬНОМУ ПОСТУ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРОИСТЕКАТЬ В ТЕЧЕНИИ РОВНО 77 ДНЕЙ говорит Елисей.
Дух Святой скажет тебе, говорит Елисей, когда начнётся этот пост и когда народ надо будет призвать на этот пост.
И каждый, кто войдёт в этот пост, будет Блажен. Мой Отец высвобождает Пророческий погром пророческих провозглашений, Пророческого поста, поста исцеления, чудотворения для всей Украины, и кто примет участие в этом посте, тот будет Блажен, и многие, говорит Елисей, переживут колоссальнейшее Божье присутствие! Аллилуйя, Аллилуйя!
Елисей продолжает говорить и он мне говорит: Я давно уже хожу в Облаке, плаваю по всей Украине, и Елисей говорит: Западная Украина переживет особенное прикосновении от моего Небесного Отца, вся Восточная Украина, говорит Елисей, будет гореть в Пророческом погроме поклонения в Славе Отца, Сына и Духа Святого.
Северная часть Украины, говорит Елисей и Южная будут регламентированы в поклонении пред Отцом, они войдут в полнейшее поклонение из среды того остатка, которого мой Отец уже приготовил, говорит Елисей, Аллилуйя!
Елисей говорит: Приходит время очень сильно большого пророческого прорыва, многим верующим людям будут являться библейские святые, это будет признак того, что мой Отец изливает мало-помалу Славу Золотой Жатвы на всю Землю и Украина будет задействована в этом могущественно, говорит Елисей!
Всё, Елисея нет, он ушёл резко, быстро, как бывает происходит, сильнейшее присутствие. Пусть Слава Пророческого поклонения, возлюбленные Господом Божьи дети, сходит на вас, сходит на вас больше. Пусть эта Слава Пророческого поклонения приготовит многих из вас к этому длительному 77 суточному посту за Украину, кто услышит этот призыв. Дух Святой мне говорит, что дальнейшее руководство по посту Он скажет мне в ближайшие дни, и когда входить в пост, я всё это вам отдам с Любовью Христовой!
Будьте благословенны во имя Йешуа, принимайте, принимайте сейчас. 
Вот я слышу призыв от Духа Святого, принимаете, принимайте, принимайте Славу Пророческого поклонения от престола Отца, принимайте прямо сейчас. Пусть ваши глаза наполняются слезами радости, пусть ваш дух ликует, пусть ваше сердце просто кричит от радости, понимаете, принимайте во имя Йешуа - Царя Славы, принимайте пророческое наполнение, наполнение Пророческого поклонения просто принимайте! Амен
25.06.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 348 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация