Четверг
18 Апреля 2024
05:11
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2019 » ноябрь » 4 » Свидетельство дочери Божьей Екатерины
19:58
Свидетельство дочери Божьей Екатерины
Свидетельство дочери Божьей Екатерины 
(село Залиман, Харьковская область)

Мои возлюбленные братья и сестры!
Сегодня такой знаменательный день, Господь освободил меня от всякой скверны плоти и духа. Когда я покрестилась пока здесь водным крещением, и Господь меня призывал, то я сильно упала, разбилась, просто разбилась. Я очень много скверно говорила на Божьего человека Игоря. Я очень много клеветала на него, обманывая саму себя потому, что я видела перед этим знамение с Неба. Дождь был в тот день, перед моим крещением, и радуга. И это был знак свыше, что он от Бога. И я знаю, что никаких чудес там нету, никакой скверны у него нету, а он истинно ведет к покаянию, почему? Это наше спасение - покаяние, без покаяния мы просто погибнем и пойдем туда, в преисподню. И вот Бог дал мне покаяние, Духа Покаяния. И я сегодня покаялась во всех этих грехах и свидетельствую, свидетельствую истину, что сегодня Господь посетил эту малую церковь, меня в особенности. Я слышала то небесное благоухание, когда пришел Христос, когда Господь меня помазал. Я видела ясно это яркое солнышко, которое меня так возрадовало, которого я так просила в такой пасмурный день. Мое сердце очень возрадовалось, и даст Бог, теперь Господь меня поведет по Своему пути, какой он будет, я не знаю. Хороший, узкий, тернистый, но на все Божья Его воля Святая. Нам надо только смиряться и молиться, и умолять Господа Бога, чтобы Он укрепил в этом пути, в этом тернистом пути, дал Духа Смирения, Покаяния, Терпения, закрыл наши уста на всякую скверну и нечистоту, глаза на всякий блуд и нечестие потому, что я сама была великой блудницей, покаялась и Господь простил меня, сегодня простил.
Благодарение Тебе, Всевышний! Незримый Боже, благодарение Тебе, Иисусу Христу и Святому Духу во веки веков, Аминь, Аминь, Аминь, Аминь. Да, еще очень, от всего сердца, очень благодарна я брату своему Андрею за то, что через него Господь привел меня в эту малую церковь, апостольскую, соборную, эту церковь. Я очень ему благодарна и буду Бога молить за него всю свою жизнь, чтобы он был выше всех нас, потому, что я очень, очень грешный человек, а ему Господь дал вот так. Дай Бог, дай Бог ему всего, всего, я буду молиться за него всю жизнь и он молится, наверное, за меня. Да, благодарение тебе от меня Андрей, если ты увидишь это видео, и благодарение сосуду Божьему Игорю, и благодарение моему мужу Роману, пусть Господь его наделит больше, чем меня в 100 раз.
Простите меня, братья и сестры все, я знаю, что я хуже вас всех на свете и хуже тех, кто в самом низу там в аду, хуже в 100 раз всех, кто возле меня ходит, я это знаю и чувствую. Как меня Господь терпит, грешную и еще дает такую благодать? Благодарю Тебя, Всевышний, дай только мне Духа Смирения, самоукорения, терпения, Духа Долготерпения, чтобы мне все пронести с Тобой, Христом, с Тобой, Господь. Бог, дай мне Духа Святаго, помогите, братья и сестры, чтобы мне Бог дал Духа Святаго, чтобы меня Он в скорби утешал. Когда я падаю, чтобы меня Он поднимал и чтобы ближних утешал через меня, и чтобы просвящал этот Дух Святой Господень всех вокруг меня кого я знаю, кого я вижу, всех кого люблю, всех люблю и нищих, и богатых, всех людей. Правду говорю, у меня нет лицеприятия никакого, для меня все одинаковы. Дай Бог всего от Бога. Давайте братья и сестры все помолимся и за Украину, и за всех наших врагов, и пускай, кто видит меня в селе, все помолятся дружно, все за свое село, пускай церковь наша святая расцветает там и укрепляется. И пускай все приходят исцеляться, от грехов освобождаться, это самое, что ни есть счастье - быть свободным от греха, быть с Богом Христом, Он же там, на небе так ждет и стучится в каждое наше сердце. Я вас умоляю, не осуждайте потому, что судимы будете, не осуждайте никого, и меня, и раба Божьего Игоря, и моего кума Андрея, ни Наталью, не осуждайте, не берите грехи  их на себя, не берите потому, что упадете еще больше, накажет Господь за каждого избранного, накажет, не оставит потому, что Он всех любит Своих избранных. вы лучше потянитесь, потянитесь к ним, сами почувствуете освобождение от греха, легкость эту, радость эту быть со Христом. Какая это награда быть с Богом! 
Благодарю всех, кто смотрел это видео, всем желаю того же, что и мне Господь дал и все вам Бог даст, я верю, не лицемерно верю, даст Бог всего, всего. И в первую очередь благодарю Господа Бога своего, Отца, Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки вечные! Аминь, Аминь, Аминь    
04.11.2019 г
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Свидетельства | Просмотров: 531 | Автор: Екатерина | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация