Вторник
16 Апреля 2024
22:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3032]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3147)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3159)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3545)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 20 » Свидетельство Андрея Алипова
11:03
Свидетельство Андрея Алипова
Свидетельство Андрея Алипова

Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сёстры, мир вам, Шалом вашим сердцам, вашим семьям! Пусть Господь благословит вас Своей Любовью, Своей благодатью ещё более на хождение Его путями и на совершенствование, на святость пред Его лицом во всех своих делах и поступках во имя Иисуса Христа.
Господь положил на сердце поделиться с вами своим свидетельством и видением того, как Господь действует со своими детьми и вообще с людьми, которых Он родил и воспроизвёл на этот свет, милует их, прощает и всячески благословляя их, ищет возможности, чтобы все они пришли к Нему, как Творцу. 
Если говорить о себе, то я жизнь свою на этой Земле и с некоторых пор христианскую, как я думал, очень много разных ошибок, очень много разных падений, своеволий, деланий того, чего не должно, они приводят к тому, что происходит некое ожесточение сердца и оно перестаёт реагировать на те вещи, которые и записаны в Священном писании, Господь открывают через Откровение или через сны или через других братьев и сестёр. И получается такая жестоковыйность или жёсткость сердца, когда упрямится делать то, что говорит Господь, а какую-то свою волю пытаешься продвинуть.
И с некоторого времени Господь показывает вот и в моей жизни, что хотя бы там написано, и те, кто читают Священное писание, они знают, что Бог есть Любовь.
Но когда просто это читаешь, ну Любовь и Любовь, ну и хорошо, и она там не завидует и не превозносится, ну это же Бог, поэтому ну Слава Ему за это. Но когда Господь показывает, что Он ждёт, что и мы будем обладать этими же качествами, то здесь как бы совершенно другое видение, совершенно другие требования к жизни предъявляются.
И вот получилось так, что Господь показывает, ну если на моём примере, что Он сильно любит меня, Он любит и вас и каждого.
И как бы рассматривая на своём примере, что Он любит меня, Он видит меня какими-то совершенно особыми глазами, то есть я то о себе никогда не думаю и не вижу, и Господь свидетель, знает, как я о себе думаю.
Господь всё время показывает о том, что я драгоценный Его дитя, и Он хочет, чтобы я не совратился ещё более, чтобы исправился, и хочет меня одарить и дарами и всеми возможными видами духовного вооружения, и можно сказать возится со мной, как с маленьким ребёнком.
Раньше этих вещей я вообще не видел и не замечал это. Я думал, что ну Господь как бы благословляет всех, ну и меня как-то заодно. А вот в последнее время как-то Господь начал обращать сердце моё на эти вещи, что Он хочет, чтобы мы научились и были как Он, то есть вот Он есть Любовь и чтобы мы хотя бы постарались, хотя бы чуть-чуть, чтобы увидели, что призвание, дары, силы, пророчества, знания - это всё хорошо. Но если нет в сердце любви, вот в разуме внутри в переживаниях, если нет того, как это Бог видит, ну хоть немножечко, хоть в каком-то процентном соотношении, то всё это зря, даром потому, что основной чертой Его характера есть Любовь.
И вот через практические жизненные моменты, когда я вот делаю что-то, и не вижу в этом ничего плохого, а Господь с нежностью обращает внимание, что вот это нельзя, вот это как-то надо исправиться, вот это надо как-то сдвинуть, вот с ленью нужно побороться, с какими-то другими греховными ведениями, то есть те, которые не соответствуют Божьей реальности, с ними тоже надо бороться, надо молиться, надо учиться поститься, вот и Он это делает с таким постоянством, с такой нежностью, что становится стыдно. То есть мне становится стыдно, что Господи, ну как же так? Вот это посмотри, как оно у меня получается, Ты же это видишь и знаешь мою внутренность, даже больше, чем я, а Ты меня вот опять милуешь, прощаешь, опять поднимаешь, опять показываешь, опять возвращаешь, благословляешь, и вот только доброе делает Господь ну как бы в моей жизни и не только в моей. Я так подозреваю, что и в жизни других людей, братьев и сестёр Господь делает только доброе. Может быть некоторые вещи, которые Бог делает, мы понимаем как злое, но на самом деле по прошествии времени, опять же вот я по своей жизни скажу, оно доброе было просто, на тот момент казалось оно каким-то злым, нехорошим, недобрым. но проходит время и ты понимаешь, что если бы было как-то по-другому, то было бы плохо всем. А так претерпевши на тот момент чуть-чуть, вот как-то внутри поддержавши, пострадавши там душевно как-то понемногу внутри отпускает, Божья Любовь наполняет, покрывает, и понимаешь, что на тот момент это был самый лучший вариант вообще развития событий.
Вот и я благодарен Господу за то, что Он открывает вот через обычные вещи, через жизнь, через обращение Свои к моему сердцу, к моему разуму открывает Свою вечную Любовь к детям Своим и к верующим, и к неверующим.
Я раньше думал, что Бог только с верующими имеет какие-то отношения, но это совсем не так, Он Любит, охраняет и благословляет всех и каждого, то есть это как-то из практических вещей. Вот смотришь на себя, на окружающих людей, на знакомых, на друзей, на родственников, на родных и видишь, что даже если там верующий, неверующий, Бог по молитвам святых, по жизни Своих святых детей, и Он изменяет их жизни, имеет и с ними отношения, и стучится и показывает, и обличает, и Слава Ему за это.
И Господь также даёт особую милость слышать Его голос. У каждого в жизни я думаю был этап, когда он слышал этот голос, может быть и кто-то не обращал внимания на это или как-то игнорировал, или что-то ему показалось. Но когда Господь хочет разговаривать с каждым, и вот со мной Господь часто говорит через стихи, то есть очень интересно получается, то есть ты и не думаешь об этом, не планируешь, как-то ничего не выстраиваешь, никаких ни логических цепей, ни четверостиший, ни темы никакой, а внутри как-то внутри сердца, внутри человеческой сущности, не знаю, как это правильно назвать, внутри духа, начинает голосом звучать стих. И как бы единственное, что нужно успеть, это его записать, то есть его записываешь и таким образом как бы понимаешь, что это не моё, что это не я. Да, я его записал, но не я его формировал, не я его как бы вызывал к жизни этот стих, а вот оно как бы пришло, и поэтому вся Слава только Господу. И сейчас я вот прочитаю в подтверждении того, что Бог, Он любит каждого Своего ребёнка, каждое Своё творение и даёт каждому не мерою Свою милость, поэтому если там что-то в жизни у вас не так как-то вы где-то вы завяли или подвяли, что-то где-то как-то у вас случилось и душа терзается, всегда помните о том, что Бог, Он вас не оставил.
Бывает, что в некоторые моменты Бог просто даёт время человеку прийти в себя, чтобы он видел, что без Господа ему вообще никуда. Но Он никогда не оставляет, Он вместе с нами и радуется и плачет. Поэтому вот всегда помните о том, что Бог всегда есть Любовь во всех обстоятельствах, как бы мы ни думали, как бы мы ни делали, Он всегда есть Любовь и ищет, чтобы мы исправились, чтобы нам было хорошо. И вот Господь дал два стиха, такое бывает не сильно часто, скорее всего это из-за моего как бы духовного состояния, я не всегда готов принимать, то есть Господь хочет говорить со мной каждый день, а у меня как-то так, что я видно недостаточно посвящения, в общем, что я не всегда слышу то, что Он хочет дать, и поэтому, когда такие вещи происходят, для меня это определенный праздник потому, что я понимаю, что я не забыт, я не оставленный, Господь меня  Любит и хочет, чтобы я исправился и Господь от меня не отвернулся и не отворачивался, просто дал мне возможность как бы опять побыть наедине с Собою, чтобы понять, что я без Него ничего не могу, и вот такие два стиха о Любви:

Любовь, ведь есть такое слово,
Звучит оно на разных языках,
И говорят его, провозглашают верно, 
Записывая в книгах, в словарях, 
Но мало знает кто его значенье, 
Всё наполнение, всю суть, все естество,
Ведь заплатил Отец Сына мученьем,
Излив, явив и доказав Любовь,
Ведь в этом Сила, Святость, Справедливость,
И Милость, Милосердие, Любовь,
Господь, живя лишь для творенья мира,
Несёт ему заботу и покой,
Он наполняет и живит всегда Собою,
Не спит, не дремлет, всем благодаря,
И в этом Его суть - дышать Любовью,
Всё делать в ней, творить, судить, давать, прощать, освобождать,
И помощь посылая - не упрекать! Аминь

Я благодарен Господу за то, что вообще такие вещи переживаю потому, что это особое состояние, когда понимаешь, что Бог как-то действует через тебя. Пусть Господь и вам покажет, что это такое. Я уверен, что многие из вас знают, что это такое, поэтому пусть Господь ещё сильнее по милости Своей явит к вам Свою Любовь, и вы будете использованы в строительстве Его небесного Царства и на этой земле, и в вечности, и второй стих:

Смирение, кротость, раны, слёзы, 
Страданья, издевательства, насмешки, боль,
Всё это испытал Сын Божий вдоволь,
Дабы Отец мог в этот мир явить Свою Любовь,
Ведь только через жертву Крови Сына,
Через смерть, лишенье жизни на Кресте,
Смогла прийти и принести спасенье, снаряженье,
Милость, водительство, призвание, дары, Любовь,
Бог кровью Сына все грехи омыл,
Да так, что кровь Его Святая,
С Небес течёт, весь мир в ней утопив,
Она бежит то каплей, то струёю,
То льется прям потоком, как ручьём,
Грехи и беззаконья покрывая,
Собою наполняя вся и всё,
Она течёт какое уж столетье,
Не прекратившись ни на миг на нас,
Чтобы спаслось всё Божие творенье,
Чтоб не запуталось и не погиб в грехах бы каждый,
За порок и преступленья, за беззаконья и всякий вид греха,
Оправдан чтобы был, избавлен от мученья, 
Возможность чтоб имел благодарить Отца!
Склоняю сердце перед Тобой, Отче,
Спасибо за Любовь Твою ко мне,
Избрал меня Бог с нежность сердечной,
Хоть знаю – не достоин я
Так помоги, Отец, ответить Тебе тем же,
И возлюбить как должно, как Отца,
Смириться, и склоняя перед Тобою сердце,
И умалиться, как дитя,
Наполни дух мой радостью, хвалою,
Подняться помоги, коль упаду,
И научи входить своей ногою,
Туда, куда Ты хочешь я смогу,
С Тобой я всё смогу, а без Тебя - пустой я,
Лишь только телом жив, лишь есть и спать,
В Тебе же полнота существованья жизни,
Теперь уж дал возможность  мне сие познать,
Я обещать Тебе словесно многого не стану,
Всё знаешь Ты, вот я в Твоих руках,
Твори со мной всё то, что хочешь,
И помоги мне не противиться никак! Амен

Слава Господу за всё, пусть Господь благословит вас во имя Иисуса Христа! Аминь
19.12.2021 г
Андрей Алипов
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Свидетельства | Просмотров: 303 | Автор: Андрей Алипов | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация