Понедельник
29 Апреля 2024
14:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3318)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3158)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2770)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3172)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3435)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3138)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3554)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2024 » февраль » 26 » Суды Отца на Россию, Белоруссию, Европу, Канаду, Америку, Мексику, Израиль
21:08
Суды Отца на Россию, Белоруссию, Европу, Канаду, Америку, Мексику, Израиль
Суды Отца на Россию, Белоруссию, Европу, Канаду, Америку, Мексику, Израиль!

С миром Божьим, Божьи деточки!
Продолжаю записывать видео и высвобожу последнее видение, которое я получал уже в наступившей ночью с 25 на 26 января. Господь продолжал наполнять меня, я слышал в духе очень сильный ливень и звуки грома и молний. И ко мне в комнаты вошёл Архангел Михаил, он был в удивительной одежде, от которой исходили разряды молний, и за ним зашёл Апостол Павел. На нём была точно такая же одежда. Молнии громыхали в моей квартире и с ними я продолжал слышать ливень и гром. Архангел Михаил подошёл к окну и у него в руках появился Меч, который был из молний, они исходили из него. Он просунул этот Меч сквозь окно и перевернул его на острие, и сказал мне: Иди по острию меча из молний, этот Меч есть Знамение пророческого служения, уже вышедшего из Украины, вместе с тобой пойдёт Апостол Павел, иди за ним и ничего не бойся. Апостол Павел вышел из окна и встал на острие Меча, и молнии захватили его всего, и он сверкал в них различного рода цветами дорогих камней. Он повернулся ко мне, и Архангел Михаил стремительно поднял меня и поставил возле Апостола Павла, и разряды молний пронзили всего меня. Я чувствовал необычную силу электричества в своём сердце и духе, и ноги мои наполнялись необычной силой. Я видел, как я весь сверкал от разрядов молний, и все дорогие камни из Судного наперсника сверкали во мне и в Апостоле Павле, и мы и мы пошли. Я видел под своими ногами простирающуюся Россию. И Апостол Павел мне сказал: Ты здесь со мной, как образ пророческого служения, вышедшего из Украины, провозглашай суды Славы Отца в Сыне Йешуа на Россию. И я стал провозглашать это, и как только я провозгласил, то увидел, как разряды молний сошли с Меча на Россию, и она была вся под сильными ударами громыхающих молний, из которых высекалась вся Слава драгоценных камней из Судного наперсника. Идти было трудно по острию Меча, но сила, которая наполнила мои ноги, уверенно вела меня вперёд за Апостолом Павлом. И я увидел, как мы пересекли Россию, и у меня под ногами уже была видна Белоруссия. И Апостол Павел сказал мне: Провозглашай суды Покаяния на эту страну! И я сделал это, и молнии пали на Белоруссию огромным шквалом драгоценных камней с Судного наперсника, и я видел, как много людей в Белорусии пали под градом этих камней, а оставшиеся взывали о Покаянии к Богу.
Мы шли дальше, и Апостол Павел сказал мне: Мы входим в Европу, провозглашай на неё суды гнева Отца, и особым образом на Латвию, Эстонию, Литву, Германию и Польшу.
И я провозгласил это и увидел, как с острия Меча сошёл очень сильный Шквал молний с такой силой, что не было ни одного куска земли,. который не был бы поражён молнией.
Я подумал про себя: когда это будет? И только подумал, как Апостол Павел дал моментальный ответ:
Как осолится вся Украина, и это начнётся так, что затрепещут многие о настоящем покаянии. Мы шли дальше, и я видел огромнейшие леса и озёра, и Апостол Павел мне сказал: Это Канада, провозглашай на неё Шторм из Огня молний!
И я сделал это, и увидел, как вся Канада пылает заревом пожарищ, и ангелы многие души забирали из Огня. Мы шли дальше, острие Меча начало сверкать молниями, что я чуть не порезался об острие Меча. И Апостол Павел мне сказал: Чтобы не порезаться, продолжай идти в пророческой Надежде и Вере.
И он сказал мне: Значимость того, что молнии стали сходить сильнее, говорит о судах ярости Божьей над двумя последними странами, где мы будем идти. И он сказал мне: Мы идём над Америкой, и сказал: провозглашай Ярость судов во имя Йешуа - Царя Славы на эту землю для очищения многих!
И я сделал это, и увидел, как молнии охватили всю Америку, и в ней гремела гражданская война, которая текла с яростью бурной реки по всей стране, и переходила яростью на Мексику. Затем Апостол Павел сказал: Мы проходим над Израилем, и из его глаз текли слёзы. Они капали вниз большим Огнём. И я видел, как Израиль горит весь в пламени бедствий, и Апостол Павел сказал: 
Провозгласи на Израиль суды ярости за Содом и Гоморру внутри него! И я провозгласил это, и увидел, как молнии с острия Меча рассеяли драгоценные камни с Судного наперсника по всей земле, и пламя пожарищ и бедствий горело по всей земле Израиля. И я видел, что после этого очень много народа было забрано ангелами в Славу спасения Сына! И видение резко прекратилось. Амен 

Я не занимаюсь страшилками какими-то. Кто знает уже давно и смотрит наш канал, кто лично с нами общается, вы знаете прекрасно, Господь даёт конкретное предупреждение то, что как осолится вся Украина, суды Божьи пойдут по всему лицу Земли, это будет. Он конкретно назвал страны, куда будет приходить Огонь Его судов. Будьте готовы к этому, молитесь о милости, серьёзно наполняйтесь Маслом, молитесь, где вам надо быть. Может кто живёт в этой стране или вот как сейчас многие наши братья и сестры те, кто остался на Украине, и Бог их продолжает там хранить, кого-то вывел допустим, как нас с Олечкой. Молитесь, у вас должно быть водительство Святого Духа, конкретно у каждого, что вам делать в данной ситуации. Я не до конца понимаю, что где будет как происходить, мне не открыто ещё так глубоко. Если что-то будет открыто и Бог будет говорить, мы будем выкладывать. Может кого-то Бог будет приводить конкретно в те места прямо внутри ваших стран там, где всё-таки будет какое-то безопасное место. Молитесь, и Господь вас сильно благословит, если вы будете искать Его и будет верными. И чтобы ни происходило, какое бы ни было ваше отшествие. Но может Господь кого-то призвал, что в скором времени будет у кого-то ваше отшествие позже. Господь призывает нас не бояться, здесь мы все странники и пришельцы. Господь да благословит вас, молитесь потому, что последнее время мы очень часто стали замечать, и это не только мы с женой. Я знаю людей, которые также об этом говорят, что люди, как ни печально, особенно верующие, не слышат, когда Бог говорит какие-то глобальные и очень серьёзные вещи, уши закрыты. Я не знаю, почему это происходит, Господь сердце видит, Он знает сердце каждого. Молитесь потому, что грядут очень тяжёлые времена на все земли, и это будет, и это будет Славой Золотой жатвы, и это будет настоящее Пробуждение. Бегите ложного пробуждения, бегите всей этой нечистоты, всей этой мерзости, в которой утопают сейчас многие верующие, бегите оттуда, стремитесь к настоящему познанию живого Бога. И те, кто будет реально стремиться к познанию настоящего Бога по вашим молитвам и по вашим постам, молиться и наполняться маслом, Бог будет являть реальные чудеса в ваших землях и ваших странах. И Его милость будет подниматься на многие уровни выше потому, что Бог взирает, и последнее слово всегда за Ним. Будьте благословенны во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
26.01.2024 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 55 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация