Пятница
19 Апреля 2024
13:36
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июнь » 24 » Суббота! Возвращение к полноте
10:51
Суббота! Возвращение к полноте
Суббота! Возвращение к полноте всех Божьих Заповедей

Шалом, Шалом всем, возлюбившим Истину, Шалом всем, ищущим Истину!
Пусть Господь реально и сильно благословит каждого из вас, Шалом каждому, кто в поисках Истины и пусть Господь наполняет вас ещё более и более для того, чтобы вы ещё более и более искали Славы Его живого и реального присутствия.
Сегодня Дух Святой побуждает меня говорить то, о чем уже говорилось неоднократно, но некоторые люди задают вопрос о субботе, о четвертой заповеди и сейчас Дух Святой побуждает меня записать это видео и буду в послушании перед Ним делиться с вами тем, что Он будет открывать конкретно о четвертой заповеди и о Субботе. Дух Святой говорит сегодня, Благословенный Руах Ха Кодеш говорит сегодня, и третий раз Он говорит, Благословенный Святой Божий Дух говорит сегодня, что каждому, кому закрыто о том, что надо проводить торжество дней своей жизни в четвертой заповеди и вернуться и прилепиться к ней, прилепиться к ней потому, что это Сам Господь живёт в этой заповеди.
Каждый, кто сегодня не принимает этого, которому уже было донесено и говорилось неоднократно, то Дух Святой говорит, что эти люди обладают самым реальным жестокосердием своих сердец, они просто пропитаны закваской настоящей религии, которая их уводят от познания Живого Творца, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш! Амен 
Друзья, мне спрашивали и мне задавали некоторые соответствующие вопросы: А где в Новом завете говорится за субботу?
Пусть Святое Писание открывается вам Духом Святым, там есть множество мест, но надо читать их в Духе. В одной книге Деяния апостолов 80 с чем-то раз упоминается о субботе, 80 с чем-то раз в одной книге Деяния упоминается о субботе, молитесь! И самое главное, на что моё внимание обращает Дух Святой, я сейчас прочту, это место Писания читали многие очень много раз, они его перемалывали и пережевывали, а кто-то просто не дожевал или пропустил мимо, а кому-то просто из-за жестокосердия, как открывал Дух Святой, просто закрыто из-за жестокосердия сердец:
«Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков, (это сказал Йешуа в Новом завете), не нарушить пришел Я, но исполнить, ибо истинно говорю вам, доколе не прейдет Небо и Земля, ни одна йота или ни одна черта не прейдет из Закона, пока не исполнится всё». Здесь Благословенный Царь Славы, которому мы служим или стараемся служить, Бог знает сердце каждого, Он здесь конкретно даёт основной Свой упор и на Закон, на 10 заповедей, которые изначально были даны через Моисея всему народу, это касается не только Израиля, это касается и всех нас, это касается всех нас!
Не будем сейчас перебирать большинство мест Писаний, каждый умеет читать я верю, каждый умеет нажимать кнопочки в телефоне, заходить в поисковики. Вы можете о субботе найти очень сильно много мест, начиная с первого Завета со Святого письма и заканчивая Новым заветом.  То, что Йешуа говорил фарисеям о их жестокосердии, что они взбунтовались, когда Он исцелял в Субботу, здесь речь идёт о совсем другом.
Вы знаете, даже есть конкретные факты доисторические, что до 300 какого-то 20-го или 21 года, это считайте три века, 3 столетия подряд, верующие двигались конкретно в соблюдении Шаббата не только когда отошли к Отцу Славы первые Апостолы, но и другие, они все принимали участие в Шаббатах ,они встречали их, покамест не пришла подмена, подмена я бы назвал просыпающегося зверя.
Исайя пророк много говорит о субботе, другие пророки говорят о субботе, почитайте, Йешуа ни одного слова не было сказано Им, ни одного слова не было сказано Его последователями, первыми апостолами, которые все описаны в Новом завете, ни один из них, ни Сам Царь Славы Йешуа не сказал, что четвертая заповедь была отменена. Йешуа только говорил за жестокосердные сердца фарисеев и других религиозников. Да, мы должны и мы имеем на это заповедь исцелять и в субботу у кого есть на это власть и сила от Господа. Мы должны помогать людям, если надо это срочно сделать, но мы должны Святить четвертую заповедь в наших сердцах, как и все остальные. Мы должны соблюдать этот день, вы слышите о чём я говорю? Дух Святой побуждает нас вернуться к первоапостольской церкви, Он побуждает нас вернуться изначально к самой Торе, которая есть Сам Царь Славы Йешуа, без Торы не было бы ничего другого, не было бы Нового Завета. Если Господь дал четвертую заповедь через Моисея, как и остальные, то это дано навсегда и это дано для церкви Христовой!
Уже неоднократно я пророчествовал в Духе, высвобождал определенное Откровение, конкретно о Шаббате, о субботе, прислушайтесь, Дух Святой стучит опять, нас всех Отец в Сыне хочет вернуть в лоно Своей четвертой заповеди, чтобы мы все вошли в полноту, когда мы двигаемся в полноте Его заповедей, Мы двигаемся в Его полноте, Он не отменял четвертую заповедь ни в первом, ни в Новом завете - нигде об этом не говорится, Отец не упразднял субботу, Он не упразднял Шаббат, он действует сейчас в Силе и Крови Сына - Царя Славы Йешуа!
Шаббат, сам Шаббат, он окроплен Кровью Царя Славы Йешуа, я вам сейчас говорю в Духе Святом, и Дух Святой призывает многих и многих покаяться! 
Многие говорят: А как же, если у нас работа в субботу, а у нас ещё то, а нас ещё то, а у нас ещё то, много кто что говорит, но если нам дана заповедь, чтобы мы хранили себя в день субботы по Божьему календарю изначально, и сейчас это Седьмой день, день Покоя, Божьего покоя. А разве в Новом завете где-нибудь написано, что Йешуа говорил, что мы должны в субботу работать или делать ещё что-то? Он ни разу этого не говорил и об этом не говорили первые апостолы. Дух Святой нас призывает сегодня к Покаянию, чтобы мы собирались в этот день, молились в этот день, освящались в этот день, отдыхали в этот день и не оскверняли ногу свою в суете и хлопотах этого мира. Вы слышите к чему нас призывает Отец в Духе Своём? Аллилуйя, Отец, Слава Тебе, Отец, Хвала Тебе, Отец, Величие Тебе и Благодарение.
И сегодня Дух Святой говорит нам, Он повторяет это уже в который раз: Вернитесь в лоно четвертой заповеди, в лоно Отца в Сыне - Царя Славы Йешуа, и вы тогда вкусите полноту, в которой вы будете двигаться, та 4-я заповедь, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш, которая была отвергнута многими и многими, была в попирании многие многие века и столетия, но Мой Отец, говорит Святой Дух, в Сыне призывает вас вернуться к этой заповеди, чтобы вы вошли в победоносную, победоносную армию последних дней, та армия, которая будет чтить все заповеди Отца, и Дух Святой говорит: Ибо если вы нарушаете четвертую заповедь, то вы также нарушает и остальные заповеди, и вы нарушаете самую главную заповедь: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем!» 
Если вы не исполняете четвертую заповедь, говорит Дух Святой, как вы можете любить Моего Отца в Сыне? Слава Тебе, Господь!
Дух Святой сегодня призывает нас всех к покаянию, Дух Святой обращает внимание на то, что сейчас множество, множество верующих сосредоточены на ангелах, суть которых Он говорит служебные духи, сосредоточены на исцелениях, на чудотворении, на пророческих прорывах и так далее, и так далее, и так далее, но Благословенный Руах Ха Кодеш говорит вам: О каких вы прорывах говорите и о какой полноте исцеления и чудотворения в Славе Моего Отца вы говорите? - говорит Благословенный Руах Ха Кодеш, если вы не чтите заповедь Отца, которую Он дал навсегда - четвертую заповедь!
Вернитесь к ней и вы вкусите полноту Отца в Сыне, Сыне, который был распят за каждого из вас, говорит Благословенный Святой Божий Дух!
Многие из вас, говорит Святой Дух, вошли в идолопоклонство полного отвержения Субботы потому, что вы так были воспитаны, вы так были приняты, но это всё ложь, говорит Святой Дух! 
Благословенный Руах Ха Кодеш говорит: Мой Отец сейчас будет разрушать всякие еретические учения, которые тьма настроила за века и за столетия насчёт 4-й заповеди. И множество людей сейчас, которые поклоняются Моему Отцу в Сыне, говорит Святой Дух, будут подниматься в Славе Шаббата, в Славе Шаббата Отца более и более на высоты Моего Отца, говорит Святой Дух! 
Вы слышите, что говорит Святой Дух? Мы будем подниматься на высоту, то, о чем я недавно говорил в Духе Святом за высоту, многие из нас остановились, впустили широту долготу глубину и у них произошел стоп, полный стоп, но в Шаббате и в исполнении 4-й заповеди мы быстрее зайдём на эту высоту.
Дух Святой нам сейчас говорит не о религии, Он никогда нас не будет призывать к религии, послушайте, что вам сейчас вещает через меня Благословенный Святой Руах Ха Кодеш, вернитесь и покайтесь, говорит Он! Слава Тебе, Отец!
Кто хочет помолиться сейчас вместе со мной, присоединяйтесь, Дух Святой побуждает меня молиться:
Дорогой Небесный Отец! Прости меня, когда я просто не признавал или не признавала торжество Твоей 4-й заповеди потому, что я был так научен или потому, что моё сердце ожесточилось до такой степени, что я просто проглотил эту наживку, которую мне дала проглотить сама тьма, исполнять лишь только девять заповедей, совершенно отвергнув 4-ю заповедь, которую давал Отец навсегда, прости меня за это, Отец, и я верю, что Ты открываешь то, что было открыто еще в древности, Ты хочешь это возвратить и прилепить нас к полноте всех Твоих заповедей, ибо Сам Твой Сын, Отец, Царь Йешуа, сказал, что Он не пришел нарушить закон, но исполнить!
И верни меня к исполнению этого Закона, Закона в Духе Жизни исполнения всех Твоих заповедей в полноте и там, где я нарушал четвертую заповедь и какую-либо из других Твоих заповедей, неважно, я раскаиваюсь, Отец.
Введи меня в эту полноту, я хочу взойти на высоту Твою. Исцели моё сердце от всякого идолопоклонства этой системе, религиозной, церковной, которая уводила меня просто от торжества Твоей 4-й заповеди, исцели меня от этого, ибо Ты Сам открываешь, что нарушая четвертую заповедь - это всё равно, что убить или прелюбодействовать и совершать остальные грехи, нарушая заповеди, ибо у Тебя нет лицеприятия, Святой Отец, и я раскаиваюсь во всех своих смертных грехах, и я прошу Тебя: Верни меня, как верующего сына или Твою дочь, и прилепи меня к торжеству и к полноте всех Твоих заповедей, чтобы я в Сыне был исполнителем этих заповедей и взошел на высоту Твоей Любви, вошёл в победоносную армию последних дней, вошел в ту армию, которую Ты сейчас поднимаешь в Силе и Огне Святого Духа, ибо Ты Сам говорил и пророчествовал, что те, кто сейчас возвращаются к четвертой заповеди, они будут ещё больше видеть Огонь Твоего чудотворения, пророческого насыщения и самое главное - прославление Тебя в Духе и Истине.
Боже, наполняй нас и прости нас и помилуй во имя Йешуа - Царя Славы! Какое колоссальное присутствие, просто принимайте, кто открыт сейчас, открывай сердца, открывай дух, Господи, каждого человека, чтобы они приняли то, что Ты доносишь до нас ради Твоей Славы, лишь только ради Твоей Славы сокруши всяких идолов в наших жизнях, Господь, чтобы ни с одного человека мы не делали идолов, ни с одного служителя, но торжествовали в Твоих Святых Заповедях во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 
Господь нас призывает к зрелости и это все не шутки, друзья. Уже неоднократно Бог напоминает о том, что церковь не только через одного, двоих, Он сейчас говорит и поднимает эту тему о Шаббате через множество людей, тему о 4-й Заповеди.
Возвращайтесь к ней, Возвращайтесь к ней, сейчас идёт конкретный призыв Отца, Он хочет, чтобы мы поднялись на Его высоту, но если мы отвергаем 4-ю заповедь, никакой высоты не будет, и будет служение лишь поверхностное, даже если вы будете в сильных все ходить в дарах. Не будет полноты, пусть Бог благословит вас во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
24.06.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 375 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация