Суббота
20 Апреля 2024
06:53
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » апрель » 11 » Спасение военных в Артёмовске - Бахмуте
12:15
Спасение военных в Артёмовске - Бахмуте
Ангелы Божьи, Архангел Михаил, Спасение военных в Артёмовске - Бахмуте!

С миром Божьим, Божьи деточки, добрый вечер, точнее доброй ночи! Мы приходим немножко в себя после Московской поездки и Дух Святой касается ещё с вечера. Мы сейчас будем получать то, что Господь хочет нам дать. Да благословит вас Господь, да призрит на вас светлым лицом Своим и дарует вам мир, братья и сёстры. 
Я вижу, как реально, как я вот вроде сижу с вами за столом, но вижу, как меня отрывает просто от этого от стола, и я вижу, как поднимаюсь прямо над домом, где мы живём и начинаем стремительно перемещаться. И чем быстрее перемещаюсь, тем я сильнее и сильнее слышу множество взрывов, очень сильных взрывов и очень сильные взрывы. Они просто сотрясают не то, что землю, они сотрясают даже небо, по которому я сейчас перемещаюсь. Я сейчас не вижу, чтобы возле меня кто-то был из Святых Божьих, но я слышу, как Дух Святой мне говорит, что Я перемещаю тебя над городом Артёмовск. И я вижу, как меня реально приземляет, и я нахожусь возле определённой застройки. 
Она вся разбитая, и я вижу, как возле меня вокруг взрываются снаряды, но меня это несовершенно не затрагивает потому, что я весь сейчас пребываю в духе и мой дух находится там. Я слышу очень много различного рода ругательств, слышу украинский разговор и русский разговор и слышу очень сильные крики, стоны, творится реальный хаос. И я вижу, как прямо возле меня разрывается очень сильно серьёзный снаряд, я слышу, как прямо слышу своими ушами духовными, мой дух находится там, я слышу, как начинают стрелять с Градов, мне знакомы такие выстрелы, эти звуки.
Я вижу, как возле меня просто начинает складываться многоэтажный дом, один из подъездов этого дома. Я вижу, как и из этого подъезда прямо, который начинает складываться, я вижу, как вылетаю куски человеческих тел, брызги крови, это всё падает на землю, и я все это вижу собственными глазами.
Я вижу, как с неба опускаются, я вам сейчас даже скажу сколько, ровно 12 ангелов, и все эти ангелы выглядят все по-разному. Я вижу большого Красного ангела, Рубинового, Золотого, Серебряного, Изумрудного, я вижу всего сияющего ангела, очень большой свет через него прямо струится, и вижу все остальные ангелы, они все одного цвета, цвета морской волны, как цвета прямо неба. И Дух Святой мне говорит: Эти остальные ангелы - это ангелы Откровения. Ангелов, которых ты видел перед этим, это ангелы, которые пришли забирать души людей, и ангелы Откровения привели их сюда. Это те ангелы Откровения, которым Отец даёт особенные задания, чтобы они приводили других ангелов забирать души людей на небеса.
И я вижу, как на землю спускается очень сильно большой ангел, я узнаю его, он приземлился прямо передо мной - это Архангел Михаил. Я вижу в его руках очень сильно большой Рубиновый меч, и я вижу, как он взмахивает этим мечом, я вижу, как этот меч только начинает увеличиваться, что я вижу, как он проходит над всем прямо на высоте этот меч над всем городом Артёмовск или Бахнуть, кому как удобно называть. И как только он сделал этот жест, я вижу, как начал прямо над Артёмовском изливаться очень сильный Рубиновый дождь. Архангел Михаил смотрит на меня и говорит: То, что ты видишь в форме Рубинового дождя - это капли Крови нашего Господа Йешуа! Я вижу, как эта Кровь, она начинает просто реально омывать Артёмовск, и я вижу, как остальные ангелы, которые пришли Красный, которые я называл, Изумрудный, Рубиновый и остальные, как они начинают реально я вижу с различного рода домов застроек они выносят тела погибших воинов. Я вижу со стороны Российская армии, со стороны Украинской армии, и я вижу подобное видение мы недавно переживали, я вижу, как опускается на землю очень сильно большая Золотая колесница, такой колесницы я ещё не видел, я вижу, как ангелы складываю туда тела этих людей, и как только они начинают их туда складывать, я вижу, как эти люди начинают оживать!
И я вижу, что лица этих людей начинает сиять, я вижу, как ангелы двигаются дальше, но то, что я вижу, что они не к каждому телу подходят. 
Архангел Михаил на меня смотрит и говорит: То, что ты сейчас видишь - это плоды молитв многих верующих как со стороны Украины, так и со стороны России. Многие из этих солдат, которые войдут в спасение в жизнь вечную, многие из них своими делами никак не служили Господу, но молитвы Его святых спасают их сейчас. Почему Отец недавно говорил тебе о непрестанной молитве? И это учение Он будет возносить вновь, чтобы через возношение этого учения многие приходили к покаянию и пришли к непрестанным молитвам!
Я вижу сияющие лица этих солдат, этих воинов, я вижу, как один воин, которого ангел положил, он был вообще без руки и без ноги мёртвое тело, я вижу, как у него совершенно другое тело, и я слышу, как он кричит прямо на это колеснице, он громко кричит украинским языком Дякую! Я вижу, как оживший возле него воин Русской армии обнимает его, и я вижу, они становятся как два, я даже не знаю даже больше, как два родных брата!
Архангел Михаил смотрит на меня и говорит: Они в вечности будут вместе, они не будут больше ни ссориться, ни драться, ни стрелять друг в друга потому, что они спасены по молитвам святых. И я вижу, как Архангел Михаил воскликнул: «Осанна в Вышних», и только он это воскликнул, я вижу, как эта колесница начинает подниматься вверх, 
и вижу, что вместе с этой колесницей начали перемещаться все ангелы. Я вам хочу сказать, что эта колесница вместила в себя очень, ну я не знаю, ну даже, наверное больше, чем 1000 душ воскрешённых навечно.
Архангел Михаил говорит мне: Пойдём со мной, Игорь, я хочу тебе показать, что там дальше. Он говорит: Смотри! И я вижу несколько машин, которые перемещаются по Бахмуту – Артёмовску, и я вижу над этими машинами то, что я вижу в духе. Я вижу, как над этими машинами, я вижу несколько машин - реальная чёрная туча над всеми этими перемещающимися машинами, и Архангел Михаил мне говорит:
То, что ты видишь в этих машинах - это реальные слуги дьявола, которые не будут спасены и которые по собственному сознанию своей воли уже давно отреклись от Господа. И они служат на этой войне лишь только с одной целью - зарабатывать деньги и больше и больше убивать людей.
Архангел Михаил мне говорит: Я тебе не скажу с чьей стороны эти машины, чтобы никого не настраивать, но он говорит: Смотри что будет: И я вижу, как все эти машины, только он взмахнулся своим большим Рубиновым мечом, я вижу, как они начали реально взрываться и от этих машин ничего не остаётся. И Архангел Михаил говорит мне: Запомни, Игорь, все, что я тебе скажу:
Всё беззаконие, которое восстало между двумя странами, оно скоро будет разрушено, и тот, кто посеял кровь, смерть скоро будет пожинать её сам, как ты видел эти разорвавшиеся машины. Ни один наёмник, зарабатывающий деньги на этой войне, не устоит никогда и не войдёт в Царство небесное. Всех спасённых солдат, которых ты сейчас увидел, Игорь, это те люди, которые пошли по определённым обстоятельствам в зону этих боевых действий, и Бог видел сердце каждого из них и по вашим молитвам Он их спас!
И Архангел Михаил взмахивает опять Рубиновыми мечом, и я вижу, совершенно новый город, он говорит: Я тебе сейчас показываю то, что будет дальше. И я вижу, как весь Артёмовск – Бахмут вижу, как он сияет, я вижу очень много построенных новых домов, я вижу, и он мне говорит:
Даже не сомневайся в том, что ты сейчас видишь. Я вижу, как Архангел Михаил бросает вверх свой Рубиновый меч, и я вижу, как этот меч с большой высоты, куда он его кинул, начинает опускаться опять на Бахмут, на Артёмовск он острием вонзается в землю. То, что сейчас происходит - этому скоро произойдёт конец. Эта земля и вся земля в Украине, скоро придёт это время, она вздохнёт и бедствие войны, огонь и пожарище, прах и пепел, они начнут передвигаться в Божьих судах дальше по земле. И то, что ты увидел сейчас образ нового города Артёмовска - это вскоре произойдёт, и в этот город снова войдет жизнь, как и во многие города Донбасса.
И все ложные пророчества, говорит мне Архангел Михаил, которые говорили о том, что вся эта Земля будет стёрта с лица Земли, они не состоятся потому, что Бог вступится за молитвы Своих святых, и это будет их заслуга, говорит Архангел Михаил! Амен 

Видение прекратилось. Я хочу добавить то, что я знаю, что я говорю. Бог провёл нас через определённые обстоятельства, дал опять мне сейчас пережить определённую картину, и мы очень сильно верим в Его благодать. Молитесь, не прекращайте молиться, святые Божьи то, кого коснётся сейчас это видение, это слово, вы услышите это потому, что ваши уши открыты для этого. Ни при каких обстоятельствах не прекращайте молиться за то, что сейчас происходит, Бог реально спасает людей. Я это знаю, я это говорю из пережитого этого внутри. Молитесь, не переходите на чью-либо сторону, вы не найдёте где-либо Правды, Правда только есть у Бога. Молитесь, Бог реально сейчас спасает людей из этого пекла! И кто будет смотреть это видео, чьи родственники пропали без вести, кому там пришло известие или привозили даже груз сами знаете какой, груз означающий смерть, привозили их в ваши дома, а вы их хоронили. Знайте то, что вот я сейчас видел и пережил это видение, я верующий человек, и знайте, что у Бога есть времена и сроки, и знайте, что по большинству своему ваши родные они спасены. Спасены и Бог знает, кого и когда забирать, даже спасены из такого ада кромешного, который сейчас происходит на земле, из этого пекла, из этой мясорубки, которая сейчас происходит в том месте, которое я сейчас увидел, я жил в 50-60 км от этого места вместе с Олечкой мы пережили всю эту трагедию на своей плоти, мы знаем, что это такое. 
Не ожесточайте ваших сердец, молитесь, как Иисус нас учил за обижающих вас молитесь, Бог сейчас будет реально спасать людей, и правда, Бог знает, где правда, кто как поступил, она скоро восторжествует и засияет в вечности. Все виновные, все беззаконники, как я видел эти несколько машин там, где реально наёмники только, которые жаждут зарабатывать деньги. В образе этих машин были показаны и правительства, и чиновники, и власти, которые зарабатывают на этом деньги, вы прекрасно знаете о чём я говорю. Ну мне сейчас просто Дух Святой подсказывает, что в образе этих машин Бог показывает тех, кто зарабатывает на этом деньги, такие люди есть, Бог с ними разберётся, их не станет очень быстро.
Кому-то кажется может долго, их не станет, мы здесь все проходим экзамены.
Молитесь за то, что сейчас происходит молитесь, чтобы быстрее пришёл мир, пришло быстрее примирение, и знайте, что Бог сейчас в самом этом пекле, Он реально спасает души людей, и это есть великая благодать, нам только надо в это верить, я в это уже верю потому, что я это видел, я был только что там и был уже неоднократно. Будьте благословенны! 
Ольга:
Хочется добавить, что не все знают, Украина уже наверное знает и к несчастью наверное уже познала и определённая часть России узнала, что есть такой город Бахмут потому, что многие отправились туда воевать кто-то добровольно, кто-то не совсем, кто-то по призыву, кого-то мобилизовали. Бахмут - Артёмовск сейчас его знают все как Бахмут до 2015 по-моему это был Артёмовск, он граничит с городом Горловкой, раньше это было всё Донецкая область, Горловка это уже как 9 лет территория ДНР и 9 лет Горловка терпит военные действия. Артёмовск их начал переживать вот сейчас двадцать второй год, 23 уже следует, как она его переживает эту войну. Страшная это для меня такая же боль и печаль, как моего родного города Горловки, в котором я так же уже не была 9 лет, но эта боль для меня одинакова потому, что там тоже гибнут люди. И мы уже говорили, но наверное я добавлю кто-то может быть впервые смотрит, в 2021 году Игорь получал пророчество тогда всё ещё на территории Донецкой области, которая под Украиной было тихо всё и благодаря пророчеств и кусочки одной из них Господь сказал, что Слава Моя прогремит вскоре над Артёмовском, и эта Слава и огонь выйдет с Бахмута на территорию России. Тогда было не совсем понятно каким образом Артёмовск и вроде мы не слышали каких-то больших церквей в этом городе, чтобы какой-то Огонь там прогремел и пробуждение, но очень многие думают, что пробуждения это вот что-то вот такое восстание церквей, покаяние, которое пришло в церковь, но мы увидели какое пробуждение произошло в Артёмовске через то, что Бог спасает там людей то, что сейчас Игорю видел это уже по-моему за последнее время третье видение, которое показывает Бог с неба, как было за Соледар.
Мы раньше не подразумевали, чтобы вот так вот Бог может просто спасать даже в одном из видений кому интересно поднимите Архангела Михаил или кто-то из Ангелов подошёл и спасал одну душу, а бес подошёл и говорит, что ты его спасаешь, он хульник на Господа был, и ангел говорит, что Богу виднее кого спасать и поэтому ломается всё наше и разум и в сердце что-то происходит, насколько Бог милостивый, и насколько милость Его вообще велика, за что мы Его будем славить и благодарить. И это большой повод также россиянам молиться, приходить к покаянию, благодарить, сокрушаться, благодарить за то что если у кого-то кто-то погиб там на войне с российской стороны, утешаться тем, что Бог спас или вашего мужа, или вашего ребёнка, к сожалению это очень тяжело не вернуть, но такое же оно есть и с этим придётся жить, с этим придётся смириться, но благо это, когда ты знаешь, что твой ребёнок спасен. И это приносит утешение и смягчает боль это по моему мнению потому, что когда у нас Бог забрал ребёнка на небо, я не знала, что он на небе и он там служит Господу и находится в Славе и радуется - это дало утешение и боль она намного быстрее стихла потому, что мы понимаем, что духовный мир, в котором уже находятся воскресшие души в новых телах, он намного реальный даже, он вечен, а мы здесь временны. Поэтому познавайте Господа, кто ещё не познал, утешатесь тем что есть, пусть Господь вам раскрывает потому, что Бог сейчас хочет, чтобы мы Его познавали верующие и неверующие, чтобы каждый кто здесь живёт на Земле познал Господа. И ещё хотела добавить, что Игорь увидел, что Бахмут отстроится. Неоднократно были пророчества, что города будут до неузнаваемости отстроятся. Да, может сейчас это кажется каким-то таким долгим растяжительным сроком и как бы нереальным и вот когда оно кончится мы тоже в нетерпении у нас там остались дома и у нас в Горловке квартира осталась, в которой мы тоже уже давно не были и дом остался в Святогорске тоже Бог его хранит Слава Господу и который снимали и тоже их вот хочется надеемся, что попадём туда город отстроиться. Ну пусть будет как хочет Господь и как-то вот Владику у нас было показано сны неоднократно об отстроенном Святогорске, он даже буквально недавно кто смотрит нас со Святогорска буквально недавно тоже в видео сон, что отстроили в городе школу, видела стройную красивая. Бог просто даёт надежду, я думаю, что показывает это для Надежды, чтобы мы верили, надеялись и продолжали всё-таки молиться. В каком составе это всё будет нам не открыто Украина, Россия просто вот не показывает как тогда Господь вот эти вот моменты потому, что наверное идут молитвы и что-то происходит, Господу решать, а в основном наверное населению, которое пережило вообще это всё уже просто хотят мира, просто хотят мира, спокойно жить, спокойно спать. Многим некуда уезжать, многие остались, многие уже просто ничего не хотят и хотят мира и поэтому будет продолжать друзья братья сёстры молиться. Просто кто смотрит нас пусть Господь нас благословит, утешит, направит на Его пути, и пусть Он ваше сердце просто успокаивает. Хорошее сегодня слово Господа, Спасибо Ему, что открывает и показывает, и не оставляет нас.
Даст Бог, будем живы, Дух Святой будет ещё конкретно поднимать тему о молитвах, даст Бог скоро запишем ещё, почему многие не взаимодействуют с ангелами, почему у многих такая реакция есть на видения, которые вот допустим мы переживаем в последнее время, Дух Святой будет глубоко раскрывать, будем с радостью с вами делиться. Будьте благословенны в познании Его святой воли для каждого из нас и Его Любви! Аминь
11.04.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 168 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация