Вторник
30 Апреля 2024
07:53
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3320)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3159)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2772)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3174)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3436)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3138)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3554)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2024 » март » 25 » Сон во сне. Соль земли и потрясение башен и высот Вааловых Вавилона.
21:32
Сон во сне. Соль земли и потрясение башен и высот Вааловых Вавилона.
Сон во сне. Соль земли и потрясение башен и высот Вааловых Вавилона.

Братья и сёстры, всех приветствую!
Сегодня будем делиться такой очень интересной информацией сном, и это такое нестандартное Послание от Господа для нас, где Он нас соединяет в единстве и хочет, чтобы мы друг с другом взаимодействовали. И когда я это всё высвобожу, очень хочется, чтобы также эти братья и сёстры, которые прослушают сказали, что им открывается, добавили и мы это соединением в одно целое.
Этот сон, послание приснился нашей сестричке Танечке из Мордовии. Мы уже высвобождали её свидетельство и Господь уже не раз как бы соединял духовно во снах вместе, и ответы приходили друг другу. Сегодня ей приснился сон, и она разрешила, я включу её аудио потому, что я не расскажу так, как это она рассказывает то что она пережила во сне, поэтому мы вместе с вами прослушаем и будем вместе размышлять. 

И когда сестра мне его рассказала то Господь соединил и духовное, физическое и у меня было ощущение, что я на самом деле пережила этот сон, что он мне приснился потому, что Бог начал вкладывать в меня определённые вещи Откровения и истолкование по поводу этого сна, и я буду рассказывать в принципе этот сон. Он полностью имеет соотношение с тем, что мы получаем на протяжении вот многого времени то, что открывает Господь Игорю, мне другим братьям и сёстрам и показывает. И вот это вот Эйфелева башня сестра сказала, что она увидела статуэтку, которая есть дома, и она на самом деле существует в мире, такая статуэтка есть, и она пошатнулась, и я вспоминала такая же статуэтка у нас есть дома, я вспомнила, что с моря ещё в том году сын играл во что-то играл там стрелял это где-то в Крыму это было и выиграл башню, маленький такой брелок башня Эйфелева. Вот и я думала, что это мне как бы подсказка опять же это прообраз Вавилонской башни, это определённая высота, это определённая постройка и то, что настроено руками человеческими. Да, это прообраз ещё расскажу Вавилонской башни, это то, что строилось людьми под предводительством определённого духа нечестивого царя, и это то, что потом Бог разрушил, цель постройки была это добраться до Бога. Вот и в принципе то, что сегодня мы видим, что происходит в мире в христианстве в кавычках.
Это то, что пошатнулось то, что идёт построение своего я, это то, о чём уже и служителя Божьи давно высвобождают, что это всё будет разрушено и все эти жертвенники они будут разрушены. И вне времени сколько мы уже высвобождаем, сколько мы уже провозглашаем, эти жертвенники они будут разрушены вне времени и во времени уже сейчас, это как бы вне времени и во времени, и сейчас это уже произошло. И как она увидела, что произошёл толчок, который разрушил, пошатнул эту башню, то есть это башня это вот эти постройки, эти служения это лжепробуждение, это лжецеркви, это всякие лжеоткровения, лжеводительства и так далее и так далее. И это толчок, это и есть вот эти суды Бога, которые высвобождаются и пришли текут на землю. Толчок он образуется от определённой силы, которая происходит внутри Земли это так скажем такое землетрясение и это может сделать только Бог, только Бог может подтолкнуть землю, в данном случае башня это пошатнулась. И Бог много открывал по поводу того, что и говорил, Я пошатну ваши основания, Я разрушу основание нечестивых. 
То есть, когда это пошатнётся, то есть будет видно, что это всё неустойчиво это всё некрепко, и это основание оно не имеет в себе силы и прочного фундамента. Наше основание это Иисус Христос, и всё то что, на Нём построено на этом Камне, то оно будет иметь силу, Его невозможно будет пошатнуть потому, что это будет твёрдое и крепкое основание. И сейчас вот мне идёт притча, когда пошёл дождь и всё, что было построено на песке его размыло и подули ветры, и всё то, что было построено на камне оно устояло и оно не пошатнулось то есть то же самое мы видим в данном случае. Также мне вспомнилось как у Навуходоносора был построен вот этот его высокий прообраз этой башни то, что настроено им, то, чему хотели чтобы поклонялись, то есть на сегодняшний день всё то, что не на Божьем основании, что-то утверждает, провозглашает высвобождает и желает, чтобы этому всему верили, принимали и как бы поклонялись и  следовали за этим, но это не Божье.  Он хотел истинных детей Божьих, чтобы все поклонились образу, который он совершил. Но дети Божьи не поклонились и они сказали, что не будем образу твоему поклоняться, Господь Бог сила наш, и эти парни они прошли как Дети Божьи они прошли через Огонь и через печь и через переплавку, они были солью, которая как соль будет, когда пройдет через Огонь.
И Дарий тогда сказал что впредь я запрещаю что-либо говорить на Бога Израиля, и кто там скажет казнён будет, и в общем пошатнулось тогда основание камня, который не был Иисус Христос, но было всё человеческими руками настроено. И когда Бог увидел это, то явил Свою силу, и тогда Он сохранил жизни Своих детей. 
Но почему-то мне кажется, что как всегда были те, которые возможно остались при своём мнении, это то что будет. И сейчас Бог будет являть Свою силу, и буду те, которые будут принимать эту силу те, которые будут осоляться те ,которые будут выходить из земли, как увидела все сестра, это всё произойдёт, этот толчок и это то, что пошатнуло это и есть суды, через которые всё это приходит.
То есть это надо каким-то образом увидеть, это можно будет только через потрясение и только через суды и только через определённую силу и мощь Господа, только так, по-другому не будет. И через вот эти вот потрясения, через вот эти толчки землетрясения, которые будут происходить, как катастрофы. 
 Господь на земле, которую Он создал будет поднимать на поверхность соль Земли, то что увидела сестра во сне, и эта соль она именно вышла после того, как произошли вот эти потрясения, эта соль это и есть те дети переплавки, которые поднялись после всех потрясений-судов, и будет видна вот это вот разница, когда её не было и когда она поднимется. И я размышляла и Господь сказал, что вот та соль земли, и это дети Славы Бога, это сильный и укреплённые дети Господа. И соль она сама по себе добывается из-под земли, то есть она у нас находится под землёй, это соль земли.
И те дети, которые были сокрыты в недрах Земли, они через потрясения судов выйдут на эту землю и дети, которые были сокрыты в Господе «в Недре Отчем» и которым не давали высвободиться. И выйдут те, которые их убивали, уничтожали, абортировали, они все проявятся и проявят себя на этой Земле. 

Теперь вместе с Господом поразмышляем: Левит 2:13 
13 Всякое приношение твое хлебное соли солью, и не оставляй жертвы твоей без соли завета Бога твоего: при всяком приношении твоем приноси соль. (Лев.2:13)
И вот нам в Матфея пятой главе говорится о соли что может быть Солью и что соль, как детям Божьим предстоит пройти, и Господь говорит:
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.
13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. (Матф.5:10-13)

То есть и приходит это время, когда эта соль она будет видна и она не будет спрятана и она будет как свеча которая что-то светила, чтобы горело и чтобы было светло. И к сожалению есть соль, которая не имеет силы, которая будет выброшена, то есть такую соль просто будут топтать ногами, попирать ногами и это всё через то, что было настроено людьми.
И пусть соль Божия будет светом для этого мира.
 Написано Марка 9:
 49 Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.
50 Соль - добрая [вещь]; но ежели соль не солона будет, чем вы ее поправите? Имейте в себе соль, и мир имейте между собою.
(Мар.9:49,50)
Опять же говорится, что всякая соль – жертва. И что Господь говорит имейте в себе соль, и чтобы иметь в себе эту соль и Он ещё и говорит имейте мир между собой. Господь хочет и много об этом говорит, что бы мы были в мире между собой, чтобы мы имели мир, то есть чтобы мы имели Шалом между собой. Но что мы видим сегодня, большое идёт разногласие в теле Иисуса Христа, и оно в большинстве своём не имеет мира. На то, что Божье, говорят не Божье, на то, что сказала и высвободила сделал Бог, опять же говорят, что это не Бог, говорят, что так не может говорить Бог и это не Бог, а это сатана. И это вот есть прообраз того, что происходит что противоположно миру, это вражда, но враждуют не дети Божьи, которые есть соль Земли, а враждуют те, которые потеряли все его Божью Истину. 
Вот Колосянам 4:
1 Господа, оказывайте рабам должное и справедливое, зная, что и вы имеете Господа на небесах.
2 Будьте постоянны в молитве, бодрствуя в ней с благодарением.
3 Молитесь также и о нас, чтобы Бог отверз нам дверь для слова, возвещать тайну Христову, за которую я и в узах,
4 дабы я открыл ее, как должно мне возвещать.
5 Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем.
6 Слово ваше [да будет] всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому.
(Кол.4:1-6)
Это означает водительство Духа Святого и водительство слова от Господа, когда мы общаемся друг с другом высвобождаем, провозглашаем, когда вот эти вот двери открыты для нас и мы знаем то есть нас ведёт Дух Святой. Как Иисус говорил, Я творю то, что творит Дух Святой. То есть это и есть вот приправленность солью, то есть Духом Святым, когда не мы сами от себя говорим не по-плотски рассуждаем, не по мудрости своей размышляем и что-то высвобождаем.
Что значит иметь в себе соль? А это вот то, что дает Дух Святой:

11 Когда же приведут вас в синагоги, к начальствам и властям, не заботьтесь, как или что отвечать, или что говорить,
12 ибо Святый Дух научит вас в тот час, что должно говорить.
(Лук.12:11,12)
14 Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать,
15 ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.
(Лук.21:14,15)
25.03.2024 г
Ольга Роменская
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 36 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация