Четверг
18 Апреля 2024
11:01
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » сентябрь » 4 » Сон о звезде в Горловке
23:18
Сон о звезде в Горловке
Сон о звезде в Горловке часть 2!
Разбор Слова о пришествии Иисуса Христа !

Всех приветствую, братья сёстры!
Всем добрый день, кто будет смотреть это видео. И сегодня я хочу рассказать вторую часть сна о звезде. В первой части сна о звезде в Горловке и толкование по книге Даниила мы уже выложили, и я рассказывала такой сон. Я повторюсь немножко, чтобы для тех, кто не слышал, чтобы понимали о чём идёт речь.
Я сижу на квартале у себя в Горловке это мне снится , с друзьями на улице и уже такие как-бы сумерки, ближе к темноте. Я вижу, как на небе загорается звезда, которой не было до этого времени, она начинает гореть сильнее и сильнее, становится очень большой. Я говорю, посмотрите, звезда горит, и я проснулась. И мне было истолкование через пророка, что это говорится здесь по книге Даниила было толкование 12 глава. Кому интересно, можете опять посмотреть.
И после всего этого я свой сон и истолкование видео отсылаю своей подруге, которая живёт в Горловке, это также сестра во Христе, мы вместе с ней ходили раньше в церковь «Слово жизни», до сих пор дружим, до сих пор общаемся, хотя находимся на разных расстояниях, и я через эту сестру пришла к Богу. Она меня многому научила. Эта сестра также очень сильно ищет Господа, она верна Ему. Она проходила различные испытания в своей жизни, как во время войны, так и до войны. Бог её проводил, всегда укреплял и никогда не оставлял. И она, посмотрев мой сон, пишет мне: «А я тоже видела такой сон примерно год назад», и она мне его рассказывает:
Она видит так же, как она бежит по кварталу и видит как загорается Звезда, и она также горит ярче и ярче и ярче, и Наташа бежит и кричит: «Посмотрите, посмотрите, Звезда горит», и эта Звезда своим светом накрывает полностью всё, озаряет своим светом и Наташа проснулась, как это бывает в снах, которые показывают Господь.
И братья сёстры, это настолько меня коснулась потому, что это как бы подтверждение, что да, это Господь потому, что бывает знаете, что-то приснится, а ты думаешь: «Бог это, не Бог», и начала что Духа Святого спрашивать, и в конце концов, когда происходят какие-то действия, ты понимаешь, что это Господь, что это Да и Аминь, и оно не подлежит никакому сомнению.
И я также эти два сна отослала знакомой девочке, она также с Пророческого служения, у них пророческая группа тоже, очень сильная в духе и ходящая в духе, которые также видят и слышат. И я и отослала эти два сна, я ей высказала своё мнение по этому сну как Господь мне истолковал, и она также сказала, что всё верно, им тоже подтверждение Духа Святого, что верно, понимание верное, что это будет великое Пробуждение Духа Святого, Великая жатва, великое поднятия сынов Божьих последнего времени избранных Его, но это будет не сейчас, и это будет не завтра, и что Господь сейчас нас всех очень сильно подготавливает и хочет, чтобы мы Его искали просто сутками, думали о Нём, размышляли над Словом Его, жаждали Его, чтобы мы желали Его Откровений, Его познания.
Да, как ангел пришел, когда он Даниилу сказал: ты муж желаний, и я также ещё раз повторюсь, как и в той части, что избранные Его и ходящие в Его свете, и в Его Слове, и в духе, они должны быть все женами, мужьями, дочерями и сыновьями желаний потому, что на желание сердца приходит Господь. Также хотелось бы в этой части затронуть немножко опять вопрос о пришествии Иисуса Христа и о Его церкви, опять о том, что говорят, что Он придёт на Рош ха-Шана. И друзья скажем так, люди задают нам вопросы, а правда ли это, что это будет вот сейчас 20-21 сентября на Рош ха-Шана?
Я не буду говорить, что это неправда, я просто покажу. Но Бог говорил, что это ложь, что будут другие действия происходить что начнётся очень сильная поднятие Служения, будет очень сильный прорыв, Бог своих подготавливает. Друзья, нам ещё нужно много душ спасать, спасти с Духом Святым прежде, чем туда к Нему уйти.
Я просто покажу вам по местам Писания, и так, только в Матфея 24-25 главе Господь говорит трижды, что никто не знает ни дня ни часа. Давайте вместе посмотрим глава 24 Матфея 3 стих:
Когда же Он сидел на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: Скажи нам, когда это будет и какой признак Твоего
пришествия и кончины века? Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас.
Смотрите, друзья, получается, что обольщение будет очень сильное и те, которые получают, что в какой-то день и в какую-то час придет Сын человеческий, они настолько находятся под обольщением нечестивым. Да, как будут нечестивые девы, и мудрые Девы, и не мудрые чистые и нечестивые. Точно так и тут, будет обращение такое, что люди будут на 100% думать, что это Дух Святой, но это будет обольщение, вот этого нужно беречься.
И далее 29 стих: 29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
То есть, я так понимаю, что избранные будут собраны и вместе с Господом будут вознесенные, то есть все от края земли до края земли, от 4 ветров севера запад восток юг, Господь всех соберёт вот в это время.
Дальше 36 стих 1-е, где Господь указывает: «О дне же и о том часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один», это раз, дальше и так 42 стих: «Итак, бодрствуйте потому, что не знаете в который час Господь ваш придёт». Второй раз Он говорит, что вы не знаете и Матфея 25 глава там, где мудрых девах и не мудрых сказано 13 стих:
«Итак, бодрствуйте потому, что не знаете ни дня, ни часа, в который придет Сын человеческий», и дальше все из нас могут прочитать и сказать. Так же немножко я уделю внимание глава 25 о девах мудрых и не мудрых:
1 Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
2 Из них пять было мудрых и пять неразумных.
3 Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
6 Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
Друзья, что значит Жених замедлил?, то есть Бог возможно хотел прийти раньше, но давал ещё время каждому для покаяния, для того чтобы мы искали Его и для того, чтобы мы могли наполниться тем Маслом сосуды свои, но Жених ждал, ждал и пришло время всё-таки Ему уйти, пришло то время, которое знает только Отец. В полночь раздался крик, вот жених идет, выходите навстречу Ему, и здесь у меня такое понимание, как мне открывает Дух Святой: полночь - это то, где говорится «и вдруг после скорби дней солнце померкнет и луна не даст Света своего». Вот она эта тьма, полночь, это тьма потому, что именно в 12:00 ночи - полная тьма. То есть если где-то в каких-то странах в 11, пол11 ночи, в зависимости от времени года, может быть ещё только закаты и светло, до 12:00 ночи уже будет по-любому темно, поэтому, то есть это тьма, о которой говорит Господь, это Земля полностью будет покрыта грехами и, но останутся будет разделение церкви на разумных и неразумных.
И дальше мы читаем о том, что Господь говорит «Идите к продающим и купите». Друзья, вы можете сами это прочитать, я не буду это намного затягивать, и вот, что ещё хочу прочитать такое: Почему Бог скажет там «отойдите», вот в одиннадцатом стихе:

После приходят и прочие и говорят, Господи, Господи, отвори, Он же сказал им в ответ: «истинно, истинно говорю, не знаю вас». Я искала ответ почему? Здесь можно много разговаривать, можно толковать, но самые основные моменты: Господь, почему Ты мне не отворяешь дверь? И Лукин 24 стих 13 глава: «Подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо сказываю вам, многие поищут войти и не возмогут, тогда Хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы стоя вне станете стучать в двери и говорить: Господи, Господи отвари нам, но Он скажет вам в ответ не знаю вас откуда вы», и посмотрите, здесь также Бог говорит, что мы должны подвизаться ходить тесными вратами, мы должны Господь в Писании нам также говорит входите, ищите путь узкий, не ищите путь широкий.
Здесь также Он говорит о вратах тесных, то есть мы не должны себе искать широких путей, мы должны искать узкие пути, и тогда мы войдем в те двери, которые будут открыты. Дальше Он говорит 28 стих: «Там будет плач и скрежет зубов, когда увидеть Авраама, Исаака, Иакова и всех пророков в царстве Божием, а себя изгоняющими вон, и придут от Востока и Запада и Севера и Юга, и возлагают в Царствии небесном», то есть, когда это произойдет, неразумные девы получается увидят всех праведников и пророков, которых они гнали, которых они гнали за слово Божье и которых они не принимали. Дальше, чтобы опять же сравнить, что это такое те пророки, которых не принимали, это слово Божье, которые не принимали, я прочитаю 20-22 глава, это притча о брачном пире с первого стиха:
Иисус продолжал говорить им притчами и сказал, «Царство небесное подобно человеку, который сделал брачный Пир для Сына Своего и послал рабов Своих и звать званных на брачный Пир, и не хотели прийти». Кто здесь в этом смысле рабы? Это те, которых Бог послал, это пророки, это евангелисты, это те, которые глаголят, это те, которые уста свои не закрывают для того, чтобы говорить Духом Святым правду о пришествии Его и о покаянии и о том, что приблизилось Царство небесное, опять послал других рабов, сказав: «Скажите званым, вот Я приготовил обед Мой, тельцы Мои и что откормлено, заколоты, всё готово, приходите на брачный Пир, но они пренебрегши то, пошли кто на поле свое, кто на торговлю свою. Прочие же, схватил рабов Его, оскорбили и убили их».
Получается, что Пир готов, столы накрыты, Бог зовёт избранных Своих, Бог зовёт церковь Свою, а они кто на поле своем, ели-пили, работали, женились и так далее, как мы видели, как будет во дни Ноя при Потопе, так будет и пришествие Сына человеческого. И что они сделали? Они, извините, вообще схватили рабов, оскорбили и убили их. Что значит оскорбили и убили их? Я когда-то уже об этом говорила, это очень сильное место Писания. То есть, это то, что мы видим на протяжении Слова Божьего там, где не принимали пророков и посланных апостолов, учеников побивали их, убивали за Слово Божье, ненавидели их, и то же самое мы живой пример, дети Божьи, те, которые несут истины Слова Божия Духа Святого. Мы наблюдаем это в последнее время, что неразумные девы, извините за выражение, я не хочу кого-то оскорбить, они просто не принимают это Слово потому, что они обольщены, когда им говоришь будет так и нужно так, и высвобождаешь Слово от Бога, не хотят, и мало того, что действительно оскорбляют, как здесь написано, побивают их и убивают, то есть друзья если кто-то находился в таком, кто-то пребывал в таком, у нас есть еще время покаяться, у нас еще есть время попросить прощения у этих людей возможно за свое жестокосердие потому, что Господь сказал, что приду ли, найду ли Я веру на Земле? По причине умножения беззакония охладеет любовь, и мы как никогда, именно сейчас перед Великой жатвой, перед Его пришествием, когда это знают, когда это будет, знает только один Господь, мы должны следить за своими сердцами, мы должны прежде наблюдать за собою и прежде искать взаимоотношения с Богом, и если мы заметили, что наши сердца ожесточились, или мы грубим, или мы оскорбляем кого-то, или мы проявляем неуважение, или еще каким-то образом мы ожесточились через что-либо, это не значит, что мы своё ожесточение должны выливать на истинных Божьих детей, которые проходят путь.
И я скажу так, что я знаю, что это я не только за свое служение говорю, а за те служения, которые действительно следуют за Богом, они ложат свою жизнь, душу, они приносят её в ноги к Богу и говорят: Господь, я посвящаю Тебе свою жизнь, я отдаю Тебе свою жизнь. И какие бы испытания ни приходили, они приходят, и испытания будут для того, чтобы очиститься, очиститься Огнем Духа Святого, чтобы ещё быть больше преданными Богу, чтобы мы еще больше Его искали сутками, чтобы мы не засматривались на этот мир, не желали этого мира. Там понятно, кушать, одеваться, обуваться и так далее нужно, но оно не должно стоять на первом месте.
Пусть Господь об этом позаботится потому, что это не те заботы сегодняшнего мира, которые нас, церковь, должны волновать, нас должно волновать наше сердце и взаимоотношения с Богом. Желаю всем пребывать в таких взаимоотношениях, желаю иметь близость с Богом, желаю, чтобы никакое Божье дитя не слушало шёпот сатаны потому, что обольщение сильное, оно будет, Библия нас предупреждает об этом, многие восстанут, многих прельстят, соответственно будут высвобождены нечистые силы, нечистые духи ада, которые будут прельщать и обольщать, которые будут приходить. И те, которые сомневаются, они будут слушать ложь, слушать ложь - это не очень приятно и для детей Божьих пагубными последствиями, которые приводят к падению, скажем так, и благо Дух Святой нам подает руку и близкие рядом люди, они укрепляют и также подают руку, но Господь конечно же хочет, чтобы мы не слушали ложь, те, которые посвятили свою жизнь, чтобы дети, как вот я выставила мультик по книге Откровения Суперкнига, и как к мальчику пришел сатана и он обольщает его, и говорит «Прощения нет, прощения нет, прощения нет» И он уже тут было поверил, но и всё-таки он не сдался, и сказал: Отойди, это ты сатана, и пришел в виде ангела света, то есть мы должны, если вдруг мы приняли какую-то ложь своё сердце, в какой-то момент Дух Святой, который в нас живёт, Он остановит нас, мы должны сказать: Отойди от меня сатана, я не принимаю тебя и эту ложь. Будем, друзья, внимательны, будем ожидать Пришествия Господа в наши сердца в первую очередь потому, что мы не знаем, когда Он придёт, времена тяжкие, времена тяжелые, времена антихриста будут нас ждать или наших детей, времена гонений, и мы должны подготавливать сейчас себя и наших детей к веку, скажем так, будущему, к которому они будут укрепленные, они будут не оставленные для того, чтобы их дьявол не застал врасплох, для того, чтобы они знали, как противостать дьяволу, его обольщению. Пусть Бог благословит каждого во имя Иисуса Христа! Аминь.
Ольга Роменская.
3.09.2020
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 410 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация