Четверг
25 Апреля 2024
09:27
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » сентябрь » 6 » Сон Елены Аракелян
15:49
Сон Елены Аракелян
Сон Елены Аракелян о плодах и их росте!

Друзья, добрый вечер! 
Я хочу с вами поделиться сном одной сестры, зовут её Елена Аракелян, она из нашей общины с Москвы, и на этой сестре есть пророческое помазание. И почему она дала разрешение, чтобы я высвободила этот сон и толкование и почему мы решили так сделать? 
Возможно это кому-то понадобится, кто-то находится также в такой ситуации, и Бог ободряет. Эта сестра долгий период своей жизни получила слово от Господа, что на ней есть пророческое помазание, она находилась, скажем так, в определённом сражении, в определенной борьбе с определёнными грехами, как и у всех нас людей, но она очень жаждала, очень жаждала и хотела, в какой-то момент опять что-то происходило, опять упадок, скажем так, духовных сил, но всё же сражалась и проявляла усилия для того, чтобы приблизиться к Богу, и для того, чтобы войти в то предназначение, которое даровал ей Господь.
Жажда - это очень важно, и если человек прилагает усилия, то однажды это даст свои плоды, и Бог смотрит на это. И там, где нет света, Он вносит свет, если человек жаждет, то рождение плодов но всё-таки произойдёт, если было посажено доброе семя в Добрую почву и человек, если прилагает усилия, то рано или поздно даст этот плод, нам главное не сдаваться. Поэтому, друзья, хочу укрепить всех тех, кто нуждается в поддержке Божьей, или кто думает, что уже всё совсем плохо, или почему-то погряз, сражаетесь и Победа придет, провозглашайте свою победу в Господе над всяким грехом потому, что Господь победил грех и пусть Господь будет господином вашей жизни номер один и Победа, она обязательно придет, главное не сдавайтесь и не опускайте руки, этого нам христианам ни в коем случае нельзя делать. Мы не должны нашу победу передавать в руки сатане, наша победа - это Господь, и пусть Небеса радуются над нами, но чтобы рядом демонические существа не радовались - это главное. 
Не будем давать им такой радости и не будем давать место дьяволу. Слава Богу, я очень рада за эту сестру, я рада за тебя Лена, что пророческие плоды ее, плоды Духа Святого, они начали в тебе расти, и так друзья сон:
Позавчера мне приснился сон.
Я была у себя на даче и мне в голову пришло, что мне надо собрать большие помидоры. На улице было холодно и ветрено и пасмурно, и солнце очень слабо грело. Я не могла в такое время сажать помидоры, ведь они и не вырастут в таких условиях. Господь сказал, что может сделать, и я решила сделать это посадить, начала ухаживать, поливать и это росло, но мне было тяжело за ними ухаживать. Вдруг мне что-то стал бросаться в глаза и я посмотрела, и это был большой помидор, я наклонилась ниже и увидела столько много помидоров, что вот прям их много было очень. Я так была рада и не верила своим глазам, что в таких условиях это все выросло. Потом я услышала, что Господь говорит: иди сажай людей,

Роменская Ольга:
Когда ты принимаешь решение сажать плоды даже тогда, когда в твоем духе не так много тепла и солнца и света, но пасмурно и слегка солнце, то Бог приходит на твое решение сажать семена добрые, которые дадут всходы и вырастут и будут плоды. Только твоя вера и твое решение дадут плоды, а главное любовь, без нее ничего не вырастет.

Истолкование:
Роменская Ольга. Когда ты сеешь семя доброе в свой дух и как бы тяжело ни было, то ты будешь поливать Его молитвой, прославлением, поклонением и жаждой к Богу, верой, любовью к плодам, которые начинают расти, ты ухаживаешь тщательно за ними, чтобы они не погибли и росли еще больше, и когда ты все это делаешь преданно, то видишь вокруг много плода, сама не ожидая, что произойдет так, потому, что почва под ногами твоими, она плодоносна и сеятель - Бог, Он дает лучшие семена. И когда ты не могла поверить что то, что ты была раньше, без света, и там где, было пасмурно и ничего не предвещало плода, выросло так много помидоров, т.е. плодов в тебе, которые сотворил Бог.
Мы должны понимать, что Бог - Творец, дает дыхание жизни, Он повелевает плодам расти, если мы жаждем, от Него источники исходят, Он, Он, Он и еще раз Он. Нам не принадлежит, Ему все, наше вера, желание, жажда, усилие, любовь, использование тех плодов, которые растут по назначению, и когда ты - плод сочный, спелый, тогда Бог посылает тебя сажать людей, молится за них, наставлять и пасти их. Любишь Бога? Паси овец и помни, что вложил в тебя Бог Свою любовь, вкладывай в людей!
Вот такой сон друзья, вот такое истолкование, это очень сильно подкрепление для каждого из нас. Пусть вас Бог благословит, чтобы вас это также коснулась, вас это также укрепило, подняло вашу Веру, посеяла в вас добрые семена, молим об этом нашего Господа Иисуса Христа, благословения вам. Аминь
05.09.2020
Сон - Елена Аракелян,
Истолкование - Роменская Ольга
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
http://skiniya-pro.net/news/son_eleny_arakeljan/2020-..

Категория: Откровения | Просмотров: 380 | Автор: Елена Аракелян | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация