Четверг
28 Марта 2024
19:34
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » июль » 11 » Сон, Денис Орловский, Незначимое
21:05
Сон, Денис Орловский, Незначимое
Сон, Денис Орловский, Незначимое, Огонь!

С миром Божьим, народ Божий! Пусть всех вас накроет большой Шалом с Неба от Господа. И пусть Господь каждого из вас обнимет Своим Небом, Своей Любовью, Своей радостью, а самое главное – 
Верой, которую Он даёт каждому, кто у Него просит, просите у Него веру, и Он каждому из вас дарует ее много. Вот вчера моя Олечка записывала видео, сейчас оно грузится или загрузилось, или ещё не знаю. Мы выставим два совместных сна, моей жене сон снился в мае месяце, вы услышите о чём она говорит, а мне сон приснился где-то за несколько дней до нашего выезда, как Бог нас вывел из Святогорска, из того места, где проходят реальные боевые действия.
Не буду всего много рассказывать потому, что впереди мы уже как бы может на днях это сделаем, то ли запишем свидетельство о том, что мы пережили, как нас Бог хранил в Светогорске во время войны. Расскажу сон, который мне приснился. Я точно не помню или 16 на 17, или 17 на 18 июня ночью. Мы ночевали в погребе, до 20 числа мы все ночевали в погребе, и где-то в эти числа мне приснился сон. Он такой был яркий и красочный, как будто это происходило наяву. Большинство снов снится моей жене, у меня как бы Бог немного по-другому ведёт. Но мне если снятся сны, то если они конкретные сны от Бога, то я вижу их очень сильно ярко, как будто переживаю это, как наяву.
Мне приснился Денис Орловский. Последнее время мы его часто видим в видениях, во снах, и приснилось, как он пригласил нас в церковь свою. Мы приехали туда, зашли в церковь, и я видел, что нас замечают те люди, которые находятся возле, я так и не понял во сне, что это кафедра, не кафедра, но как возле сцены, где проповедует Денис Орловский.
Я увидел, как люди начали нас узнавать, некоторые начали пальцами показывать, ну вот мы типа за вас молимся, но никто нас не приглашал к себе. Они стояли как бы, как приближённые, ближе к тем людям, к лидерскому составу, как сейчас принято говорить. Я просто как бы давно не нахожусь в этом, но понимание у меня было вообще такое, что они были приближённые к тем, кто имеет значимость в церкви, и самые значимые люди.
Их было много, и я проходил дальше и видел, что некоторые люди вообще на нас даже не обращают внимания. Пошёл дальше, пошёл, пошёл и зашёл очень далеко, и уже совсем были другие как-то залы в церкви, они как более были как с виду опустошённые, и люди были там совсем уже другие.
 И Дух Божий, как я это понял во сне, Он повёл меня ещё дальше. Я увидел совсем других людей, простых людей, которые живут в этом грешном мире там, где мы соприкасается с ними каждый день, но кто-то не хочет соприкасаться может из-за того, что стал слишком супердуховным, или сильно верующий, но это отдельная тема. И я увидел людей, их очень много, они как немощные выглядели как, ну как бы вам объяснить. Я не видел, что они это делают наяву, но как я понял, что люди, которые живут в сильном грехе. 
Я подходил к каждому из них, я так понимал, что я уже нахожусь за станом в церкви, очень далеко, и я срывал кусочки с их одежды, различные кусочки материи, они очень легко срывались, их было много, я их насобирал целую охапку, и я пошёл дальше.
И Дух Божий повёл меня, я стал возвращаться назад, и в это время там стоял и проповедовал Денис Орловский. Я высыпал эти куски материи, куски одежды все на пол, и чудным образом я стал высекать Огонь! Он просто сходил с моих рук, я видел, как этот Огонь начал гореть, сильно касается, он сильно начал гореть этот Огонь, разгорался, и он начал гореть очень сильно, и во сне он настолько был яркий этот сон.  
Я увидел, как Денис Орловский стоит, как со сцены церкви, или как правильно это называть, и он видит это всё картину, и он показывает на этот Огонь, показывает на меня пальцами, и я слышу, как он говорит такие слова, он их говорил громко и отчётливо, и он обращался ко всем, кто находился в его церкви и дальше во всех залах, и оно как эхом раскатистым понеслось это слово, которое Дух Божий говорил через него. И он говорил:
Вот так высекается Огонь через незначимое там, где есть незначимое. Денис Орловский так сильнее взмахнул рукой и он сказал:
Там, где есть незначимое, там есть много хорошего, и там можно высекать Огонь, настоящий Огонь Веры!
И он сказал последние несколько слов ещё громче, чем до этого, он сказал: Это есть Истина от Бога! Аминь 

Я услышал как он сказал Аминь и я проснулся. Я проснулся и первая реакция, у нас немного вошло в привычку спать в погребе, я посмотрел, сверху рядом просто возле меня был потолок, но я почувствовал очень сильное Божье присутствие.
Мы проходили там определённые вещи потому, что Бог нас поместил в такие обстоятельства, где мы находились среди людей, которые не были супер верующими или супер духовными. Об этом мы расскажем в свидетельстве, но Бог там проводил нас через определённые обстоятельства, это всё очень сильно меня укрепило.
И я вас прошу, молитесь за этот сон, может кому-то из вас что-то придёт, может благословенный брат Денис Орловский, там моя жена ему бывает пересылает сообщения, когда сновидения пришлёт ему. Он помолится в том, что это было. Я лично не воспринимаю это, что вот пусть будет так, как хочет Бог, что вот обязательно мы поедем туда в церковь к Денису Орловскому. Бог больше всего показал духовную сферу и показал один из Его благословенных сосудов, как Бог действует. Я не против, если нам Бог скажет и поехать туда, вы понимаете о чём идёт речь?, но Бог показал это, что через что мы проходили, что через незначимое Бог может высекать очень сильно благословенный Огонь, и прежде всего через нас. Будьте благословенны, и пусть Господь благословит вас обильно, сильно. Мы на связи, мы скоро запишем свидетельство и верим, что Господь высвободил через нас сейчас немного, ну как бы высвобождают нас немного по-другому, и молитесь за нас, мы любим вас и благословляем вас, и просим, чтобы вы более и более, а также кому Бог ложит на сердце молились за нас. Аминь
11.07.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 217 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация