Четверг
18 Апреля 2024
07:27
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 11 » Смерч Пророческой Реанимации, Ветер
21:42
Смерч Пророческой Реанимации, Ветер
Смерч Пророческой Реанимации, Ветер, Благословенная Сестра, Лестница Иакова

Шалом, братья и сёстры!
Сегодня 11-й день поста и видение мне Дух Святой уже давал, нарисовал некоторые сюжеты то, что я буду сегодня видеть, и сейчас в начале этого видения, как мы начнём получать, я высвобожу пророческое слово, очень важное пророческое слово для этого времени.
На Землю сейчас, а в первую очередь на церковь, сходит очень сильный Ветер, Ветер Божьей Славы. Он пронесётся, как Смерч, и имя этому ветру - ПРОРОЧЕСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ. И то, как примет каждый из вас это в своё сердце, в свой дух, для начала в свое сердце, то, как вы примете этот ветер, с каким достоинством, с каким просто не лицемерным искренним братолюбием, искренней любовью, то от этого будет зависеть ваши дальнейшее вообще хождение в Боге потому, что пришло время и пришли сроки, и Бог начинает высвобождать это сильный ветер, этот Смерч Пророческой реанимации. И не обойдёт его ни одна церковь, ни одна домашняя община, даже если вас там два человека, это коснётся каждого, и это время пришло! Да благословит вас Господь во имя Иисуса Христа! Аминь 
И сейчас только вот мы только помолились, и я начинаю видеть, как опять пришла наша Благословенная сестра, я вижу, что на ней большое-большое жёлто-огненное платье, я вижу, как желтый цвет переливается со цветом Огня красным отливом, красное и жёлтое –
два цвета, они настолько ярко сочетаются, и я вижу, как я стою на большой горе с Благословенной сестрой, это гора Крыма.
И Благословенная сестра говорит мне: Открой двери, чтобы высвободился Смерч - ветер ДУХОВНОЙ РЕАНИМАЦИИ, пророческой реанимации. Этот ветер был закрыт до времён, этот ветер переместил тебя, Игорь, и твою семью со Святогорска сюда в Крым, и в Крыме есть основание этого ветра, и пришло время открыть двери, чтобы это ветер пронёсся Смерчем по всей церкви, по всей Земле, и собрал лишь только тех, кто будет смиряться перед Отцом Славы! Благословенная сестра взяла меня за руку, и я вижу, как мы подошли  реально к большой Золотой лестнице.
И я вижу, как по этой лестнице, она очень большая, широкая, там может вместиться на каждой такой перекладине лестничной может стать вообще свободно человек 10. И она говорит: Мы будем подниматься, я вижу как по этой лестнице ходят Ангелы и ходят различного рода люди. Почему я говорю различного рода люди потому, что я вижу, что они все совсем разные, и на каждых такие особенные одеяния Золотые, Изумрудные, Рубиновые одежды точно так же, как и на Ангелах.
И мы начинаем с Благословенной сестрой подниматься по этой лестнице, и она мне говорит: Эта лестница Иакова, это открытый Небесный портал, который Бог открыл сейчас в Крыму.
И мы начинаем подниматься с ней по лестнице, этой лестницы не видно ни края, ни конца вообще, и я вижу, что мы уже много поднялись и она мне говорит: Остановись! Лестница тянется дальше в высь, и я вижу напротив нас огромные Золотые двери, и над этими дверями надпись большими Золотыми буквами: СМЕРЧ РЕАНИМАЦИИ, только два слова я вижу, но сестра смотрит на меня 
и говорит: Это истолковывается, как ПРОРОЧЕСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ, как ветер пророческой реанимации с именем СМЕРЧ.
И она мне говорит: На тебя сейчас сойдёт дух молитвы, ты помолишься и откроешь эти двери:
Дорогой Небесный Отец! 
Пусть движение Твоей Славы, Твоей благодати да благословится в Твоём РЕАНИМАЦИОННОМ СМЕРЧЕ, в ветре, в Твоей пророческой реанимации, и пусть она затронет каждую общину, каждую церковь, и всё, что Ты уже предположил затронуть, и то, что Ты уже избрал кого-то для суда, кого-то для обличения, кого-то для исправления, кого-то для назидания, кого-то для восстановления на полное служение.
И пусть этот Ветер будет высвобожден в Твоей Силе. Мы Славим Твоё Святое имя. Да благословится Кровь Жениха Завета в этом Ветре, в этом Смерче пророческой реанимации во имя Йешуа - Царя Славы!
И я подхожу близко сейчас к этим дверям, и я вижу большую-большую такую Золотую ручку, и Благословенная сестра мне говорит: Открывай! Только я начинаю немного приоткрывать эти двери, и я слышу очень сильно громогласный гром и многочисленный звук шофаров, это всё идёт в сочетании с громом. Я резко открываю эти двери настежь, и меня отбрасывает просто в сторону вместе с Благословенной сестрой, и я вижу, что выходит большое знаете такое полымя, как из раскалённый печи, целый клубок Огня, из которого раздаются Звуки грома и громогласного шофара не одного, а многих и многих.
И Благословенная сестра мне говорит: Смотри! И я вижу, как этот клубок Огня, как он завис, этот ветер, я вижу, как он завис над очень большой церковью на Земле, и я слышу стук в двери этой церкви, но я вижу, как эта церковь не отворяет, не отворяет этому ветру двери.
И я вижу, как этот клубок Огня, он просто входит в эту церковь, и он просто пожирает всё основание этой церкви, вообще всю церковь, и я вижу, что от этой церкви остаются лишь только руины.
И я вижу, как этот Смерч ПРОРОЧЕСКОЙ РЕАНИМАЦИИ, он начинает нестись дальше с громогласным звуком шофаров и громом. Я вижу, как он останавливается возле других церквей, и я вижу, как его встречают с настежь открытыми дверями, и я вижу, как этот ветер, он разрушает всю эту церковь, там, где даже открыли ему двери.
Но как только происходит разрушение - ветер отходит чуть-чуть, я вижу, как появляются очень большие-большие, начинают стремительно расти большие зелёные деревья. Я вижу много оживших людей, и я вижу, как с неба на них падает большие-большие мантии, и эти мантии все разных цветов, и на каждого человека они падают в отдельности, и я вижу, как эти мантии, они просто светятся Божьей Славой, и я вижу, как этот ветер несётся дальше, и вижу, что везде происходит то же самое. Там, где принимают этот вечер, начинают расцветать целые сады там, где его отвергают - происходят очень большие разрушения! 
Видение прекратилось, но я продолжаю видеть нашу Благословенную сестру, она начинает дуть на меня сильно Огнём и говорит: Истолковывай это видение и передавай его народу Божьему, а я пойду дальше к престолу Славы Отца за остальными Откровениями. Амен 
Дух пророческого Откровения, он прибывает на нас, на нашем служении, Слава Господу, и над Даришке. И я слышу, как Дух Святой начинает мне истолковывать это видение:
Сейчас пришло то время, что ни одно служение, даже насколько бы вы высоко ни поднялись, Бог вас поднял, вы все попадёте в этот Смерч, в ветер ПРОРОЧЕСКОЙ РЕАНИМАЦИИ. Приходят времена Божьих судов, но не только времена Божьих судов, Божьего очищения, обличения, назидания, и это будет высвобождено в большой силе на всю церковь по всему лицу Земли, это Пламя, это такой большое, как полымя, вышедшее как прямо из раскалённой печи, когда я раскрыл двери. Оно охватит весь верующий народ, независимо от того, укреплены или вы не укреплены. Бог будет вскрывать каждого сердце из нас очень глубоко, чтобы очистить, чтобы очистить и привести в состояние настоящей Апостольской кротости, настоящего Апостольского смирения, не важно, в каком вы движетесь призвании и помазании, Господь будет сейчас собирать, говорит мне Дух Святой, тех людей, которые с самого своего рождения ещё от утробы матери имеют зачатки вхождения в Апостольское служение, но каждый понесет свою часть.
И для того, чтобы вы имели полноправный вход в это служение, Бог будет вас чистить, будет сильно чистить!
Если ты сегодня готов к такому движению, если ты готов сегодня стать источником Его Славы, давайте будем вместе молиться:

Дорогой Небесный Отец! Сегодня в Славе Твоей Святой милости я принимаю Смерч Твоей пророческой реанимации, Ветер Твоей пророческой реанимации в свою жизнь, в свою церковь, в свое служение, в свою семью. 
Сотвори чудо во мне, в моей семье, в моей церкви, в моей группе, в моей общине, сотвори то, что Ты предначертал внутри меня, внутри моего сердца, чтобы это всё вошло очень сильно и громогласно Твоим громом в мой дух, и я ожил для Славы Твоей, я был реанимирован духовно для Славы Твоей, и всё то, что ветхое во мне, всё то, что не от Тебя, даже если Ты уже поднял меня на определённые вершины и я уже чего-то достиг. Пусть всё ветхое отойдёт, пусть падёт всякое величие плотское, надмение, гордость пред Твоим Святым именем, и я войду в Славу Твоего служения, в Славу Твоего апостольского служения независимо от того, кем Ты меня призвал быть: пастырем, пророком, учителем, евангелистом, апостолом. Введи меня в это служение, чтобы я имел полноценную часть с Тобой в пятигранном служении, чтобы я стал Твоим даятелем, даятелем Твоей Славы, которая будет течь через меня могущественно Ветром, Смерчем Твоей ПРОРОЧЕСКОЙ РЕАНИМАЦИИ, введи меня в это, и подуй на меня Огнём Твоей Славы, Огнём Твоего Святого Духа.
И что бы мне ни пришлось проходить, введи меня в это посвящение в Твоей Славе, в Твоей Любви, в Твоей Милости во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
И вот только я сказал Амен, я начинаю видеть очень много людей, на которых сходит Огонь, слышу в духе плачь, очень сильный плач, это плач о сожалении о своих соделанных грехах. И будьте очень внимательны, Дух Святой начнёт сейчас вам открывать то, что было глубоко внутри вас спрятано, сильно глубоко. И некоторые из вас уже думали, что вы уже от чего-то избавились, и очень большое есть такое НО: Всё сейчас в руках каждого из вас, вы можете всё переложить опять на Бога и сказать все в руках Божьих, оно давно всё в Его руках, и присутствие Его полным полно Славы, по всей Земле Его присутствие вокруг нас. Но есть та часть, которая находится в наших руках и которую мы должны сделать сами, и Господь не будет вас заставлять. Мы выбираем, смириться нам, полностью оголиться, снять с себя там какие-то оставшиеся ветхие одежды, вообще дать Господу в нас полноценно действовать, и тогда вы будете вершителем Его Славы на этой Земле, вы будете даятелями Его Славы! Да благословит вас Господь во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Ольга:
Слава Господу! Я сижу и думаю, смерч по своей природе - это такая разрушительная сила - это сильнее, чем град, чем какие-то другие, смерч, он просто сносит всё на своём пути, даже вот если сравнить,  мы были на войне и к примеру когда падает там от миномёта или Град, или Смерч, что оно к примеру Смерч если даже сравнивать с Ураганом несёт более разрушительные силы, а здесь Божий Смерч. Поэтому нам нужно свои тела и плоти и духа, своих мыслей, сердца отдать просто Господу и позволить этому Смерчу, чтобы его ветер он очистил, Ветер очищает. Помню, как перед тем, как началась война, Господь говорил про восточный ветер, было понимание, что будет война, что Его ветер он будет сносить, мы это увидели на физическом уровне с кем проходило это, на духовном уровне, но сейчас время духовного. Хотя оно и связано и с войной, некоторые и войну проходят. Поэтому позволим, чтобы Бог нас кому нужно реанимировал, а реанимация нам нужна всем и скажем так частенько мы в ней нуждаемся. Либо мы позволим Богу сделать с нами определённую операцию и войти в наш дом и пронестись, либо просто-напросто придёт разрушение, можно остаться просто ни с чем. Поэтому лучше позволить Господу сделать то, что хочет Он и в первую очередь смирение перед Ним, когда ты признаёшь перед Ним, открываешься такой, какой ты есть. И Дух Святой делает Свои действия, как Он считает нужным вместе с тобою, и ты позволяешь Ему это делать, если позволяешь. И мы сейчас это видим по многим людям, мы общаемся с разными людьми, как Бог реально действует. Иногда люди не понимают, что это Бог, они думают, что это сатана что-то делает, но просто Бог вошёл Своим смерчем, ураганом, как угодно друзья. Но просто, когда входит Он - это всё. Люди не понимают, но лучше просто сейчас принять Его, очиститься и освятиться для того, чтобы мы могли идти дальше потому, что жизненные обстоятельства они нас ставят в такой просто в такой момент переломный, что либо так, либо никак потому, что по-другому мы не сможем пройти то, что готовят нам дальнейшие события и жизнь дальше, не будет по-другому.
Это знаете, как боец вот если сравнивать, человек либо на ринге он умеет противостоять противнику, либо его просто сломят. Ну вот примерно так должны быть, и мы духовно вместе с Духом Святым. Вся сила любая сила, которая есть в нас и действует через нас - это вся сила от Господа, которая сходит Духом Святым, мы своими силами, своим умом мы мало что сможем. Хорошо иметь знаете как хорошие спокойные тихие обстоятельства, тогда оно где-то как-то действует, но когда приходят события, тогда это действует мало. И тогда нужна Сила Духа Святого и тогда видно, у кого есть эта сила Духа Святого, а у кого ее нет, тогда просто разговоры, размышления, они не действуют.
Я хочу немножко поделиться, знаете вот сегодня оделась в такое цветное платье - это подарок, так знаете как бы красочно по цветному. Я помню, когда перед всеми военными действиями наверное буквально за год где-то, Игорь начал видеть видения, приходила наша сестра которая в платьях, и она приходила и раскидывала везде цветы тюльпаны. Эти тюльпаны возрастали, становились неимоверно большими и это был рост пророческого служения, и знаете на душе сейчас в одно и то же время и радость и скорбь, и благодарение Господу. Мы сегодня выставляли, просили молиться за Донбасс, он обстреливается сегодня, обстреливается серьёзно. И все знают, что у меня в Горловке живут родители с сыном старшим, по своим причинам жизненным они не хотят пока оттуда уезжать, и сегодня как-то наш квартал всегда обходило стороной, вокруг падало, но сегодня наш квартал не обошло, сегодня смерч ворвался, и я открыла интернет в телеграме канал, смотрю падает и снаряды накрывают ближе к нашему дому, где живут родители, у нас тоже там квартира рядом на этаже, смотрю прилёт в наш дом. Знаете тогда я начала переживать, молиться и вот такое ощущение как будто бы мы опять попали в боевые действия туда хотя я там вместе со своими близкими всем сердцем вместе с ними, и когда уже успокоилось, утихомирилось мы поняли, что это было реально милость, он пронёсся, но было попадание в крышу дома, но не было пролома. То есть квартира на верхнем этаже она стала прогнула слегка крышу упал Ураган и не было каких-то особых повреждений, то есть милость Бога, она очень сильная, хотя по городу были сильные разрушения, молитесь  братья и сёстры потому, что когда живёшь в покое, может быть кто-то скажет вот они опять о войне и опять война, и знаете я помню был фильм такой Брат, и по фильму он пришёл с войны и когда он подошёл к молодёжи и говорит, а там всё по-другому, не так как здесь, а она ему говорит, Ну ты типа очнись потому, что здесь тихо, мирно. Знаете, тяжело понять тому, кто что-то проживает тому, кто это не прожил обстоятельства как бы миры совсем разные, но сегодня мы верующие люди мы должны чувствовать сердце Бога и то, что проходит и боль других людей то, что они проходят, а проходят это сотни тысяч людей сегодня это не какая-то одна деревушка, это сотни тысяч людей, у которых в сердце боль, страдания и всякие другие вещи неприятные с этим связанные, поэтому молитесь, думайте иногда о тех людях, которые проходят для того, чтобы отрезвить всегда внутри, которые проходят болезни, что-то другое, когда чтобы мы вот тут сравнивали и приходило через это очищение и Спасибо Господу за то, что Он 
так открывает, так хранит нас и даёт такую милость вообще слышать сегодня Его, чтобы мы могли изменяться здесь на Земле, чтобы туда дойти, когда придём на небо и встретимся там со всеми вместе, чтобы нам не было стыдно друг перед другом, чтобы нам не было неприятно за эти вещи, которые мы здесь чего-то не доделали, а стыдно там будет потому, что Бог вот показывал когда наш знакомый умер, Бог в видении его показывал. что когда он туда пришёл, ему было стыдно за жизнь прожитую здесь, что он её не прожил по-другому, поэтому давайте сегодня будем её здесь проживать достойно, чтобы нам потом мне было стыдно, принесём те плоды и покаяние. И мы вас сегодня благословляем. 
Игорь:
И еще дополнение, пока Олечка рассказывала, пришло такое как бы дополнительное откровение. Вы знаете, вот сейчас если вы думаете, что вы находитесь в самом безопасном месте, я с вами просто делюсь тем, что внутри мне открывает Свято Дух, а вы молитесь, что вы не думайте, что вас спасёт там чья-то армия или там какое-то государство, или что-то ещё какие-то там как бы мощь вот эта вся физическая, трепещите перед Господом потому, что сегодня будут хранимы только те, кто уповает полностью на Него. Приходит такое время, что ваши очи будут видеть смену обстоятельств за обстоятельствами, события будут меняться одно за другим, это будет происходить очень стремительно. Не уповайте на славу человеческую, на мощь человеческую, на лозунги человеческие,  молитесь, чтобы Бог вам открывал то, на что есть Его глаза, Его мысли, Его Уста, Его уши, Его сердце, и Он откроет вам и даст вам правильное мышление, и тогда ветер, который сегодня был высвобожден - это смерч пророческой реанимации, он просто сокрушит ваши сердца, ваш дух для того, чтобы вы вошли в Славу Его вечного присутствия, и это так и будет. Будьте благословенны. Аминь
11.05.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 148 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация