Суббота
20 Апреля 2024
04:55
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 21 » Служение пророка Михея
09:47
Служение пророка Михея
Служение пророка Михея, терновник и смоква, инаугурация Байдена, Украина, Америка
(Пророческое слово)

Доброй ночи, народ Божий, Шалом всем с Украины. У нас сейчас почти 3:00 ночи, без 15 три, меня Дух Святой ведёт как бы бодрствовать, пребывать в молитвенном состоянии. Сейчас, где-то около часа назад, я услышал в духе такие слова: «Из терновника вырастут Смоквы и дадут обильнейшие плоды Моей Славы!» Я сначала не понял, а потом открыл Библию, вспомнил, начал читать за терновник и многие другие вещи, что как из терновника здесь, я как бы мысленно у Господа спрашиваю, из терновника же не могут вырасти Смоквы, он их заглушит просто. И прямо сейчас мне прямо в сердце Дух Святой говорит: «Ты меня ещё плохо знаешь», и Дух Святой мне сейчас говорит: «Вспомни пророка Михея, который пророчествовал Ахаву». Ахав не любил этого пророка потому, что он ему всегда говорил правду, 400 пророков лжепророчествовали Ахаву и второму царю Иосафату, лишь только пришёл один Михей и сказал им правду.
И Дух Святой сейчас говорит во мне:
«Михей пророчествовал в то время, когда все эти пророки давали плоды просто терновника, и один Михей, один Михей только среди них оказался этой смоквой, смоквой, выросшей, просто выросшей из этого терновника!» Аллилуйя за это чудное Откровение. Я когда услышал это Откровение, Отец Небесный мне говорит: «Садись, записывай видео, Я буду сейчас через тебя высвобождать Слово».
Я даже, ну не знаю, что я буду говорить, моей плоти это не ведомо, все ведомо лишь только Духу Святому, Слава Тебе Руах Ха Кодеш! Аллилуйя, я просто буду послушен Отцу и сделаю то, что Он мне говорит. Господь говорит сейчас, Отец Небесный говорит:
Внемлите Моему Слову, сейчас приходит на Землю то время, когда Я очень сильно буду скреплять Истинное Пророческое служение, Я буду сильно скреплять его, Я буду различных людей из различных стран и городов соединять вместе в духе, Я буду скреплять их сильно, Я очень сильно буду подымать служение пророка Михея по всему лицу Земли, говорит Святой Израилев.
И Я говорю всему Своему народу, что из терновника вылезут большие плоды Смоквы, это будет служение пророка Михея. Сейчас, говорит Отец Небесный, большинство церквей просто поражены терновником, они просто поражены, они просто поражены этим, они не несут Плодов, и среди всего этого Я подниму служение истинного пророка, служение пророка Михея, говорит Святой Израилев, Отец Небесный! Аллилуйя. Отец говорит: 
Бойтесь Меня, ибо Я - Бог Страшный, и Я говорю, бойтесь Меня, перестаньте лжепророчествовать в ваших церквях, говорить всякую несуразицу, говорить всякий пустословный бред, говорит Отец Небесный, вы несёте хаос в ваших странах, в ваших городах и ваших церквях.
Я приведу Моего истинного пророка Михея, Я подниму целое служение пророка Михея во всех странах этого мира и высвобожу Мою пророческую Истину, говорит Святой Небесный Отец -  Вседержатель! Аллилуйя Слава Тебе, Слава Тебе Отец, Дух Святой, хвала Тебе, честь Тебе и Величие!
Отец Небесный также говорит:
Как многие из вас возроптали из-за того, что в Америке была инаугурация президента Байдена, как многие из вас разочаровались в вере, и как многие из вас просто начали угасать, но Я говорю вам:
Не бойся, малое стадо, всё под Моим контролем, говорит Святой Израилев. Я всё вижу, Я всё слышу, и есть то, что Я допускаю.
Чем больше будет зла, тем больше будет высвобождаться Моего Света, и также в Америке выйдет очень большое служение Моего пророка Михея.
Большинство пророческих голосов Америки, они суть ничто сейчас передо Мной, ибо они плохо слышат Меня, они плохо знают Меня, Я говорю, что по всей Америке лишь только несколько людей, говорит Господь, несколько людей, они пророчествует Истину от Меня, и Я говорю, что инаугурация Байдена, которая произошла, это всё пойдёт многим Моим детям во благо, ибо многие начнут просыпаться, из терновника начнут вырастать Мои большие Смоквы, Мои плодовитые и обильные Смоквы!
Я вижу сейчас в Духе Святом, мне показывает Отец Небесный, как над всей Сибирью я вижу очень большую заснеженную тайгу, очень, колоссальную, но она идёт, идёт, вы сами знаете наверное, смотрели фильмы, но я вижу сейчас это в духе. Я вижу, как над всей Сибирью, над этой тайгой восстает человек очень сильно большого роста, он стоит в талите.
Отец Небесный мне говорит: это Мой пророк Михей, очень сильно большое служение подымется в Сибири, на это приходит полнота времени, это служение очень сильно начнет подниматься в Сибири, и начнётся оно также с Западной Украины, это будет пророческое исцеление для многих стран и для многих народов! Аллилуйя
Мой воскресший пророк Михей, говорит Отец Небесный, встаёт в Силе и Моем Могуществе донести Божьему народу Истину, поразить царей, поразить различного рода нечестивцев и сказать им правду о том, каковы они есть, и будет так, говорит Святой Израилев!
И церковь Моя вернется, вернется к чистоте Истины и чистоте Моего Слова, она начнёт пророчествовать ту Истину, которую пророчествовал пророк Михей, ибо он идёт, он идёт могущественно, он спускается с Моих Небес на Украину, он опускается сильно на Западную Украину и с западной Украины на Сибирь.
Это постигнет Америку, это постигнет многие страны и города этого мира, говорит Святой Господь, Слава Тебе! Амен, Аллилуйя
Я пребываю в таком наполнении сильном, сильное наполнение, и вообще, все что-то с нами, с моей женой Олечкой, и вообще со всем нашим служением, что-то начиная с начала этого года, что-то начало происходить. Я чувствую, как мы все стали больше оживать в духе. Молитесь за нас и пусть Господь вас всех благословит, обильно благословит, даст нам, всё преодолевши, устоять. Аллилуйя Аллилуйя, Слава Тебе, Слава Тебе, Господь, Слава Тебе Господь, подними больше Пророческое служение по всему лицу Земли, пусть будет восстановлена Скиния Давидова падшая, Боже, сверши это чудо, Слова Тебе, Хвала Тебе, Честь, Величие и Благодарение, мы молимся во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
21.01.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 553 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1__Помните о взаимном уважении!
avatar
0
1 Nina • 12:28, 21 Января 2021
Доброго  дня-"пророческое  служение"! Пишет  Нина с Казахстана. Мне 74 года. Я с вами с 17 года - вот это  служение просто жемчужина! Да благословит вас Царь Славы!  Ещё с осени молилась о том, чтобы Господь  соединил меня  с вшим  служением  вместе в Духе Святом. Ваши все  пророчества находят  отклик  в сердце моем и  стараюсь  исполнять каждую  просьбу Отца, Сына и  Д.С.! Да  благословит  вас Господь,и  сохранит эту  реку  Живой Воды, которая обильно напояет жаждущие сердца.Так случилось, что я в одиночестве Духовном, Живу  среди  "свирепых людей"
 

ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация