Пятница
29 Марта 2024
14:31
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » октябрь » 5 » Слово-Видение Йом Кипур, Прощайте и Любите!
09:13
Слово-Видение Йом Кипур, Прощайте и Любите!
Слово-Видение Йом Кипур, Прощайте и Любите!

Михаил:
На сердце лежит только одно: Любите друг друга, как Господь возлюбил вас, как сами себя любите, невзирая ни на национальность, ни на что, ни на пол, что, как и почему. Любите врагов своих, любите обижающих вас, благословляйте обижающих, избирайте Любовь Бога от чистого сердца, не обижайте никого во имя Иисуса! Аминь

Ольга:
Шалом, братья и сёстры!
Хочется сказать, чтобы у всех нас действительно из нашего сердца исходила искренность, и чтобы искренность исходила, нам необходимо желать, чтобы это было в нашем сердце и это действовало через вас потому, что искренность, она будет порождать всё: и любовь, и веру, и все остальные плоды Духа Святого, и хождения в Боге, и проявления Даров.
Искренность и честность - это одни из основных качеств христианина в Господе, а также с этим связано прощение. Если мы кого-то прощаем, или у кого-то просим прощения, это также должно быть искренне не потому, что так надо, не потому, что так все, как это обычно бывает в миру.
Вот сегодня праздник, мы просим прощения, простили ли мы или прощаем ли мы действительно, с этим стоит задуматься. И если кто-то сегодня просит прощения у всех, стоит наверное остановиться и задуматься, на самом ли деле ты простил потому, что это также важно для взаимоотношений с Богом - это честность и искренность прежде всего потому, что наш Бог, Он в первую очередь смотрит на наши сердца. Ему не нужны просто слова люблю, прощаю, благословляю, дарю или ещё что-то, всё должно быть от чистого искреннего сердца с любовью. И мы желаем все вам всем этого и благословляем во имя Иисуса Христа! Аминь 

Владюша:
Шалом, братья и сёстры, пусть вас всех Бог благословит!

Вячеслав: 
Шалом, братья и сестры!

Игорь:
Шалом, братья и сёстры!
Сейчас я начинаю видеть открытое видение. Уже в течение последних двух часов я слышу в духе очень сильно треск Огня, прямо пламя. И сейчас прямо посреди этой комнаты, где мы все находимся, кухня небольшая, я вижу очень большое пламя.
И Отец говорит мне: Входи в него! Я прямо вхожу в это пламя, и я слышу дальше голос Отца, Он мне говорит: 
Я буду говорить к тебе сейчас! 
Сейчас по всему миру многие верующие, говорит Отец Небесный, встречают Судный день Йом Кипур, но многие из них даже не знают что это такое.
Они не имеют совершенно никакого почтения ко Мне, они сейчас каются друг перед другом и делают тоже самое, что делают многие и другие язычники в особые православные торжествования.
И вот, что Я тебе скажу, сын Мой, говорит Небесный Отец:
Не слушай тех, кто это делает потому, что они совершенно не знают Меня. Сегодня они просят прощения, а завтра они повторяют тоже, что они и делают.
Йом Кипур - это есть Пламя Моего Святого Сына, говорит Небесный Отец, который сильно зажег его и продолжил его зажигать дальше в Крещении Моём по всему лицу Земли. Это есть настоящий Йом Кипур - Мой Судный день, который сейчас сильно мощно сходит на Землю, который горит по всей Украине, который вскоре сойдет на Россию, говорит Небесный Отец. 
Я Есмь Сущий, говорит Отец, и Слава Моего Йом Кипура будет подниматься ещё больше по всему лицу Земли. Я научу Мой народ проводить дни странствования своего в трепете передо Мной, и они познают, что такое настоящее счастье Йом Кипура. Сейчас они соблюдают лишь религиозный обряд, настоящий Йом Кипур, говорит Отец Небесный, это настоящее пробуждение Золотой Жатвы.
И скоро многие из вас ищущие Меня, говорит Отец, вкусите это, ибо пламя Моего Йом Кипура, оно уже почиет на многих! Амен 

Братья и сёстры, видение прекратилось. Среди нас также находится, перед тем, как мы начали записывать видео, и наша Благословенная Сестра, которая часто приходит то в Жёлтом платье, то в Белом, то в Золотом, кто нас смотрит давно – знают, и я вижу, как сейчас из её уст выходит Огонь.
И она начинает дуть на всех нас окружающих Огнём. Она поднимает левую руку очень высоко сильно вперед и говорит: Пламя Йом Кипура сходит очень сильно на Украину, и это пламя уже начинает охватывать пол России, и скоро оно распространится по России дальше, говорит Благословенная Сестра, и Слава Золотой Жатвы, она поглотит Огнем Йом Кипура всю Россию, и это скоро все свершится.
И Бог будет поднимать, говорит Благословенная Сестра, скоро множество пророков, которые будут высвобождать суды, будут высвобождать Славу Йом Кипура и его Огня на всю Россию! Амен 

Вот такое видение Откровения, братья сёстры. Пусть Господь обильно вас благословит. Нам сейчас люди пишут и присылают аудиозаписи и просто пишут: Простите нам за всё потому, что Йом Кипур сегодня начался.
Я вам хочу сказать, как оно в духе отзывается у меня: Это всё не исходит из глубины сердца Отца. Это всё то превращено как человеческий ритуал. Я недавно смотрел, не буду говорить кого и как, одного также мессианского служителя, он всех публичному в Украине за экраном просил прощения, но я знаю совсем другую сторону этого.
И Отец сегодня открыл глубже, что такое настоящий Йом Кипур. Конечно, у кого на сердце лежит, что вы должны поститься, и об этом написано в Слове и всё остальное, делайте это, но самый большой пост начинается с нашего сердца. Богу не важно, съел ты сегодня мясо или не съел, Ему важно состояние твоего сердца. Если ты имеешь личное Откровение, что тебе надо поститься, тебе надо чего-то не поесть, то делай это. А если этого ты не имеешь в сердце, то лучше не делай этого, Бог не любит стадность человеческих рефлексов, Он смотрит глубоко в наше сердце. Будьте благословенны. Аминь
04.10.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 169 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация