Четверг
28 Марта 2024
17:55
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » май » 18 » Слово укрепления для младенцев и тех, кто покаялся
12:29
Слово укрепления для младенцев и тех, кто покаялся
Слово укрепления для младенцев и тех, кто покаялся

Это слово - обращение для тех братьев и сестёр, которые только покаялись, которые младенцы во Христе, на которых Господь, возможно, излил Своё Слово, открыл предназначение через Своих служителей, и это Слово укрепления и подкрепления потому, что сталкиваемся с такой проблемой, когда братья и сёстры очень горячо каются, Господь их касается.  И через время подходит дьявол, и начинают обманывать, что ты не получил освобождение, ты не призван, просто находись в том, что ты делал раньше и не распрямляй своих крыльев. И задача дьявола для того, чтобы убить посеянное семя, для того, чтобы его погубить, для того, чтобы христианин не вошёл в то предназначение, которое высвободил на него Господь. И всё то, что говорит нам слово Божье, дьявол это знает, и он никак не хочет, чтобы мы исполнили волю Божию, и для этого высвобождается весь ад для того, чтобы остановить, убить, украсть и погубить. В то время, как ангелы Божии и все небеса за каждого грешника и за тем, кто следует за Богом, радуется, то дьявол, он не радуется, он готовится к битве с таким христианином, чтобы его погубить. И тут главное, чтобы те младенцы, которые во Христе, чтобы они такими же горячими и оставались, чтобы они твердо становились на слово Божье. Почему очень важно младенцу пребывать в слове Божьем и читать Новый Завет? 
Для того, чтобы стоять твердо на этом слове, для того, чтобы твёрдо стоять на обетованиях и на том, что дал Господь. И если христианин не становится на слово Божье, и не читает его, и не познает, и не пребывает в нем день и ночь, и не питается этим молоком, то дьяволу будет его легко просто взять, убить и украсть это слово и рассеять его. Также Бог сравнивает нас с младенцами, когда мы только каемся, когда младенец рождается, мать его к груди прилаживает через каждые 3 часа, и младенец кушает, он растёт, наполняется, то есть и также как мы, когда только каемся, как только приходим к Богу, мы должны постоянно пребывать в слове Божьем через каждые 3-4 часа.
Мы должны брать в руки Библию, мы должны изучать это Слово, мы должны твердо стоять на этом Слове. Позже, уже когда человек растет, мы знаем, что через каждые 3-4 часа он уже не берёт в руки Библию, он делает это реже потому, что он уже укреплен, он больше знает Слово Божье, он уже больше размышляет в духе, он уже больше имеет общение, но тем не менее, он и кушает духовно несколько раз в день для того, чтобы его дух был заполнен Словом Божьим. 
И важно, когда приходит к вам дьявол с такими обвинениями, с такими обольщениями, не оставаться один на один, важно, чтобы вы делились тем, что вас обманывают дьявол с вашим пастором, с тем человеком, который вас привел к покаянию потому, что это уже более окрепший человек однозначно и важно, чтобы вы делись, чтобы вы не молчали, чтобы вы не закрывались в себе и не угашали Духа Святого. 
И очень важно становиться на молитву, призывать защиту крови Иисуса Христа, и дьявол, он постучит, постучит в ваш дух, ваш разум, и когда он увидит, что вы крепните, что вы стоите на Слове Божьем, что вы не угашаете Духа Святого, он отойдёт, опять же он может вернуться через время, и опять проверит, каков ваш дух, и чем он занят. 
И если ваш дух занят Словом Божьим, молитвами, общением, если ваш дух горячий, если он пылает Огнём Духа Святого, дьявол он просто не приблизиться, он не сможет подойти потому, что на вас Кровь Христа, на вас защита Божья, и если вы не даёте доступа, не открываете двери дьяволу через грехи, от которых Господь вас изначально освободил, то он просто не сможет подойти, эти двери будут закрыты, он постучит, где-то мысленно может быть подкинет, но вы будете знать, что это нечистое, что это ложь, которую он говорит, и сразу становиться в проломе, стоять на том, что вы уже знаете, это то, что заповедал вам Господь, и то, на чём вы уже твердо стоите, наше основание должно быть твердое, это Иисус Христос и Слово Его Божье, которое непоколебимо до скончания века. 
Пусть Господь благословит, укрепит всех младенцев, которые только покаялись, которые начинают нести Слово Божье. Пусть вас Господь очень сильно благословит, укрепит, наполнит Своей Любовью, Своей Силой, Миром, Радостью и всем тем, чем Он хочет вас наполнить. Это только самое лучшее, что может изливаться с Его Небес на каждого из нас. Благословений вам, братья и сёстры, во имя Иисуса Христа. Аминь
18.05.2020 г
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 408 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация