Суббота
20 Апреля 2024
09:39
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » декабрь » 30 » Слово Отца о Его Шаббате
22:40
Слово Отца о Его Шаббате
Слово Отца о Его Шаббате в заканчивающемся году
(Пророческое слово)

Шалом всем, кто любит Божью Истину, кто ищет её ежедневно, ежечасно, ежеминутно! Пусть Господь обильно благословит вас, если кто-то из вас остыл охладел в Вере, также пусть Господь благословит вас, чтобы ваши взаимоотношения с Ним восстановились во имя Йешуа - Царя Славы.
Друзья, сегодня я бы хотел поделиться с вами Откровением. Днём Дух Святой начал говорить в моё сердце, что Он будет говорить мне о том, что хочет сказать Отец за этот прошедший год, который подходит к концу, за этот год, по календарю которого мы живем на этой Земле.
Отец, Слава Тебе, говори нам то, что Ты нам хочешь сказать! И пусть Слово Твоё, каким бы оно ни было, мы с любовью приняли его в наших сердцах для обличения ли, для назидания ли, но чтобы мы, Господи, во всем искали лишь только Твоей Святой Воли. Аллилуйя Тебе! Амен

Отец Небесный говорит сейчас к Своему народу, к верующему народу в Его Святое Имя, в пролитую Кровь Его Сына Йешуа, который отдал жизнь за Своё Тело, за Свою церковь, и за каждого верующего в Него, за каждого грешника. 
Отец Небесный даёт сейчас этот Пророческий призыв, призыв Своего Откровения для каждого, кто Его услышит. 
Отец Небесный говорит: 
Примите Слово Моё С любовью, кого-то Оно обнажит, кому-то придаст больше Веры, кого-то сильно обличит, а кого-то просто накажет Моей Любовью для того, чтобы пришёл человек к обильному покаянию! Аллилуйя!
Отец Небесный говорит к Своему народу:
Вот этот год подходит концу, и Я многое, что хочу сказать вам, народ Мой. Многие из вас одичали, просто одичали и замкнулись в себе из-за того, что стало происходить. И тем самым Я просто открыл вашу настоящую Веру в Меня, ибо многие из вас искали своего и ваша одичалость привела вас в тупик. 
Многие из вас потерпели ущерб в чём-то, и озираясь на материальные блага, преткнулись, возомнив о себе, что вы боги, осуждая Меня и Мои действия, которые Я начал просто высвобождать в этом году!
А Я всего лишь навсего допустил это всё, чтобы показать каждому из вас, кто вы есть на самом деле во Мне, Я допустил всё, что происходит в этом году. 
Многие из вас кричат о мировом правительстве, еще о каких-то делах тьмы, но запомните, что есть вещи, которые просто Я допускаю, есть вещи, когда я просто попускаю тьме действовать на этой Земле для того, чтобы кого-то обличить, наказать или просто высвободить для совершения Моих дел.
Я, Отец Небесный, говорю к народу Моему: 
Кайтесь более глубже тем, кто просто одичал в вере в Меня, к тем, кто просто начал тухнуть из-за событий, которые начали происходить в этом году.
Этот год, Я говорил об этом ранее, и кто принял это в свои сердца, тот благословен сейчас, и войдет в следующий год сильных, обильных Моих благословений, что этот год Я высвободил, который завершается на этой Земле, как год Моего Шабата, дабы многие верующие и неверующие задумались о своих делах, о своих поступках.
И Я хочу сказать вам, что многие из вас всё-таки взыскали Меня и увидели, что их пути слабы передо Мной и пришли к глубокому покаянию. Есть те из вас, дети Мои, которые приняв этот год Моего Шабата, просто стремительно начали подниматься вверх по Моей духовной лестнице, и Я начинаю вас высвобождать в еще большей силе, и высвобожу ещё вас более и более, дети Мои, ибо на это есть Моя Святая Воля!
И Я говорю для вас, народ Мой, что 2020 год - это год обильнейшего Моего Шабата, которого долго ждала Земля, которой требовался отдых, которая требовала то, чтобы люди остановились просто и задумались, в вере ли они?
Этот 2020 год, который был ознаменован событиями заболевших и всеми другими делами, и многие из этих дел были тьма, но запомните, что эту тьму Я допустил, чтобы многие из вас просто начали искать Меня.
В эти оставшиеся сутки этого года Славьте Меня и благодарите, Славьте Меня и благодарите за всё, что Я сделал в этом году!
И кто из вас поднял ропот в этом году, Я просто, ваш Небесный Отец, советую вам покаяться, чтобы вы не потеряли ни ваше спасение, ни вашу надежду и Веру в Меня, ибо вскрыв ваши сердца, которые были в ропоте, вы сами показали дела вашей Веры. 
Те из вас, кто потерял близких или потерял какие-то материальные блага, не ропщите, Я слежу за всем и Я знаю почему, что и как происходит. Взыщите больше Меня и Я приведу вас к обильному покаянию!
И заключительное Моё Слово для тех, кто сохранил верность в этот год Моего Шабата Мне, Я очень сильно начинаю вас поднимать, верные Мои дети, и в следующий год вы войдете в Славе Моего Чудотворения и будете маршировать по этой планете Земля, неся Мою Благую Весть в сердца очень многих и многих людей.
Благодарите Меня за этот прошедший год Моего обильного Шабата, ибо этот год на Моих Небесах назван годом Моего Шабата, Моего Покоя, чтобы многие из вас обратились от злых своих путей и взыскали Меня, говорит Господь!
Будьте благословенны, народ Мой, будьте благословенны, дети Мои, и Я призываю отступивших вернутся вновь ко Мне, Я призываю тех, кто охладел, взыскать Веру в Меня, и Я призываю тех, кто начал подниматься по Моей духовной лестнице всё ближе ко Мне, бодрствуйте еще более и принимайте Мои Огненные благословения в ваши жизни. Благословляю вас, Мой народ! Амен
30.12.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 458 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация