Среда
24 Апреля 2024
06:12
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » сентябрь » 26 » Слово от Господа на этот год 2023
23:37
Слово от Господа на этот год 2023
Слово от Господа на этот 2023 год! Рош Ха Шана с праздником!

Шалом, братья и сёстры!
Сегодня начался вечером библейский праздник, настоящий Новый год, праздник Рош ха-Шана. Пусть Господь по-особенному вас благословит познанием Его Святой воли, чтобы у вас в этом Новом году всё было только так, как хочет Сам Господь, наш Машиах, Царь Йешуа. Пусть Бог благословит вас, обильно благословит во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
И сегодня я мысленно в течение дня спрашивал у Господа: Что Ты хочешь сказать, сегодня тот Праздник, который Ты объявил ещё несколько тысячелетий назад, но будет ли какое-то у Тебя Слово, сегодня особенный праздник, библейский праздник?
И после того, как я начал спрашивать, моя жена с детьми ушла на детскую площадку погулять, я начал видеть Огонь прямо у нас в квартире, которую мы сейчас снимаем.
Я начал видеть Реальный Огонь, такой же Огонь, как я видел несколько дней назад, когда получал Слово за церкви Украины, за церкви России, за войну.
И прямо сейчас я начинаю видеть открытое реальное видение. Это больше, чем мы смотрим в кинотеатре какие-либо или по телевизору фильмы.
Я вижу реально перед собой Огонь, такой же Огонь, который я видел несколько дней назад. Из этого Огня я слышу глас: Я Есмь Сущий, войди в этот Огонь!
Я вхожу в этот Огонь, и Сущий, наш Небесный Отец, продолжает говорить со мной, Он говорит мне: Войди, войди в эту горящую печь, там тебя опять ожидает Мой Сын. Я вхожу в эту печь, в раскалённую печь, и вижу опять посреди этой печи нашего Господа Иисуса Христа. Он смотрит прямо на меня, лицо Его очень сильно серьёзное, на Нём белые одежды, они все полыхают в Огне, и Он мне говорит:
Я скажу тебе то, что ожидает Мой народ реально в этом году, Я скажу тебе ту правду, которая исходит от престола Моего Сущего Отца.
Многие сегодня внемлют лжепророкам, гласам душевно-бессоновским, и многие, говорит мне Сам Господь Йешуа, подчиняются этим голосам, и они обильно их слушают.
Многие просто ввержены в страх, и лжепророчества, которые суть подстроены под реальные, они рождают во многих страх. Этим страхом сегодня водимы и многие и многие, говорит Царь Йешуа, из Моего народа.
Господь продолжает со мной говорить, и Он мне говорит: Я не буду называть тебе, Игорь, сейчас всех имён, имён даже известных служителей, имён известных служений, которые люди наблюдают через интернет. Мой Отец допустил Интернет, говорит Царь Йешуа, для того, чтобы многие распространяли Его благую весть и Его благое Слово, но многие пользуются этим не для блага Моего народа, говорит Господь. Многие известные служителя вошли в стихийное бедствие лжепророческой стихии, и они несут эту заразу в Моё тело, говорит Господь, в Мою святую и непорочную церковь ту, которую Я сотворил ещё, когда пребывал на Голгофском кресте.
И послушай, Игорь то, что Я сейчас буду говорить для народа Моего, и ты Слово в Слово передашь всё, что Я скажу.
Этот год будет наречен Моим Отцом годом сынов Славы Божьей, ибо в этом году, говорит Господь Йешуа, Мой Отец во Мне будет открывать много-много сыновей те, которые послушны Ему в Духе Святом те, которые полагают жизни свои в служении перед Ним ради Моего Святого имени, говорит Царь Йешуа!
И вот, что Я ещё хочу возвестить Моему народу, говорит Господь:
Этот год будет годом обильных, сильных потрясений, но этот год будет лишь годом страха для тех, кто совершенно не знает Меня, и кто на словах именует себя верующим.
Этот год будет обильным годом сыновей Божьих, Я повторяю это дважды, говорит мне Господь. Этот год будет Огнём и заревом Моего Восточного ветра, и многие будут устремлять свой взор на восток, и с востока подует Мой сильный и обильный Восточный ветер, говорит Господь, и он многих очистит и иссушит беззакония!
Господь продолжает говорить со мной, и Он говорит:
Многие служения падут, те служения, которые были водимы плотью, восстанет еще более и более лжепророков, лжеучителей, и многие будут внимать этим духам-обольстителям, говорит Господь.
Но среди их большого количества, как это Мне ни печально, говорит Господь, будут возрастать в Моей Славе сыновья Моей Славы, сыновья Моего Отца, говорит Господь.
Это будут те люди, которых мало кто знал, говорит Господь, они взращивались Мной втайне. Я буду поднимать их, Я буду поднимать настоящие церкви, настоящие апостольские и пророческие церкви.
В этом году многие плотские церкви будут объявлять войну Моим истинным служителям, но они не преуспеют, ибо их безудержное колдовство будет бить бумерангом прямо по их лбу, говорит Господь - Царь Йешуа!
Господь начинает дуть на меня пламенем, я прямо чувствую как жар на себе. И Он мне говорит: Протяни руки, Игорь, и Он протягивает Свои руки ко мне, и я вижу у Него в руках очень большой, сильный Огонь. Он ложит прямо этот Огонь мне на руки, и Он мне говорит:
Что ты сейчас чувствуешь? Я говорю: Я чувствую сильное тепло Господи, и сильную Любовь!
Он мне говорит: Это говорит о том, что Я буду поднимать сыновей Моего Отца, которые будут водимы только Его Любовью!
Этот год будет также наречен годом Моей Любви, говорит Йешуа.
В этом году многие увидят Моих истинных служителей, ибо Любовь невозможно спрятать ни в какой тьме, и многие придут к покаянию, говорит Господь, из-за того, что сыновья Любви Моего Отца, они будут возрастать в Духе и Истине.
Не бойтесь и не ужасайтесь, говорю Я к народу Своему, не бойтесь никаких слухов, не бойтесь ни голода, ни холода, ни войн, ибо Я поднимаю сыновей Моей Любви.
И каждый, кто будет послушен Мне, станет Сыном Моего Отца, говорит Господь! Будьте благословенны, говорит Господь, и Господь говорит:
Этот Святой праздник, праздник, который сотворил Мой Отец, да сойдет сейчас на многих и многих Огнём Моей Любви!
И Господь говорит мне: Молись, Игорь, прямо сейчас за Мой народ, и на них будет сходить Огонь Моей Любви, и все, кто будет принимать! Амен
Видение прекратилось. Дух Святой ведёт меня в молитве, как сказал Господь. 
Дорогой Господь, пусть просто Огонь Твоей Святой Любви, он снизойдёт сейчас на каждого, кто будет принимать с Верой,  чистотой сердца, пророческой Надеждой этот Огонь. Пусть этот Огонь просто захватит каждого прямо сейчас. И я сейчас продолжаю видеть это открытое видение, и вижу очень много людей, на которых просто реально сходит этот Огонь. И Дух Святой мне говорит: Сейчас многие будут принимать и чувствовать этот Жар Любви, и пусть этот Святой Огонь, он просто поглотит вас для Славы Отца, Сына и Святого Духа во имя Йешуа! Амен
25.09.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 311 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация