Пятница
19 Апреля 2024
19:33
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3162)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » сентябрь » 30 » Слово и Молитва
20:07
Слово и Молитва
Слово и Молитва за упавших и восстановленных

Шалом, братья и сёстры, Шалом всем, кто возлюбил Истину, и Шалом каждому, кто ищет Бога ежедневно, ежесекундно. Пусть Господь вас всех благословит. Сегодня я хотел бы обратиться в этом видео к тем людям, которые будучи в вере, падали, падали и сильно падали, разбивались, духовно имею в виду разбивались, сильно падали, и как бы не чувствовали потом поддержки о тех, кто был с вами недавно братом или сестрой, или когда Господь начинал вас поднимать после ваших падений, всякие лжесловесники, я иначе не могу назвать этих людей, вспоминают вам те грехи, в которых вы были когда-то давно.
Они хорошо знают Слово, они апеллируют Словом, они будут вспоминать вам всякие мелочи могут вспомнить, даже то, что было 10 лет назад, даже то, в чем вы покаялись. 
И самое ужасное, что вас даже могут поносить те люди, которым вы, даже будучи после ваших падений, конкретно помогали. Я хочу, я не буду вам сейчас засчитывать определенных мест Писаний, многие из вас знают Библию, многие из вас знают Слово Божье, я вам сейчас буду говорить то, что сейчас во мне говорит Дух Святой!
Друзья, как бы кто низко из вас ни пал, в каких бы вы проблемах ни были, знайте, Господь всегда вас ждет, Он ждёт вашего крепкого искреннего покаяния, и Он ждёт, Он смотрит на ваше сердце, когда вы вернётесь к Нему.
Не бойтесь никого, не слушайте никого, идите назад к Господу, Он всегда вас примет не в зависимости от того, какой вы совершили грех. Возвращайтесь к Нему, Он вас ждёт! Я записываю это видео и говорю сам, что я падал в вере, у меня было несколько очень сильных падений, но Господь, Он меня поднял, Он меня не оставил, не было ни одного раза, и Он верен Своим обетованиям и Своим обещаниям, даже когда я был неверный, Он всё равно меня вновь поднял и сделал с меня такого, какой я сейчас есть. 
Это не моя заслуга, это Его заслуга, и если вам напоминают о ваших прошлых грехах, я говорю сейчас к тем, кто уже покаялся тоже, не обращайте на это особого внимания, на каком бы уровне видимом ни стоял человек, который вам вспоминает это, не обращайте на него никакого внимания, он лжесловесник.
Вся Библия, начиная с Торы, всё Святое Письмо, начиная с Торы и далее, она вся заключена в Божье Милосердие и Милости. Нет ни одного греха, который бы Господь не простил. Если Господь вас высвободил в пророческом служении, и вы падали, не бойтесь, продолжайте пророчествовать, Господь вас обязательно восстановит. Если вы были учителем, или были пастырем, или ещё кем-либо, не бойтесь, Господь вас восстановит, продолжайте делать то, на что вас помазал Господь! 
Друзья, да благословит вас Господь, да подымет каждого упавшего, да поднимет еще больше тех людей, кто падал! 
Бог есть Любовь, запомните это, и никогда не останавливайтесь, никогда не останавливайтесь на том, к чему призвал вас Господь, никогда не останавливайтесь! Недавно я услышал такие фразы, что люди, ну я понимал, что эти слова сказаны, они как бы и в мой адрес, я не хочу сейчас афишировать что это и как, что люди выставляют каждый день пророчество, там так, так и так.
Я вам говорю, что Господь может так действовать, и Он будет последнее время действовать так ещё сильнее, Он будет действовать еще сильнее. Я хочу даже засвидетельствовать, моя жена Ольга раньше вообще боялась что-либо как бы получать, но я её постоянно подбадривал и говорил, что Господь, Он силен, Он силен, и бывало, даже когда я слышал в духе что она должна получать, она отходила в сторону и по вере она моментально начинала получать Откровения, или то, что Господь ей вкладывал. 
И я не имел права нарушать этот процесс потому, что я видел, что творит Господь. Каждый из вас может слышать Господа, как бы вы ни падали, каждый из вас может ежедневно иметь пророчества от Бога, даже если они будут немного неправильные. Когда же ваши маленькие дети падают и разбиваются, там подают, или ещё что-либо, вы же не начинайте их убивать. Если Господь вас призвал к пророческому служению - пророчествуйте и не умолкайте, если Господь вас призвал к  другим служениям, делайте это, ничего сразу не происходит. Господь учит, лжепророки и лжеучителя - это те люди, которые конкретно людей отводят от Иисуса Христа. 
Я говорю вам, как бы вы ни падали, начинаете идти за Богом, не останавливайтесь на вашем достигнутом пути, Бог всегда вас подымет и приведет вас туда, там, где вы должны быть. В этом заключена вся Тора, вся Тора, которая первое пятикнижие Моисеева, она заключена в Любви, но законники почему-то видят над этим ширму только, что Бог должен обязательно поразить и убить.
Я сейчас хочу помолиться за каждого, кто сейчас в падении, или за каждого, кого Господь восстановил, и они переживают поношения от так называемых братьев и сестер, которые напоминают им прошлые грехи.
Дорогой Господь, я прошу Тебя, укрепи, Господь, всех верных, иначе я не могу их назвать, тех верных, которые падали, и Ты их восстановил, и опять они идут за Тобой, и тех верных, которые упали, споткнулись, согрешили, сильно разбились, Господь, но Ты видишь их сердца ищут Тебя.
Сатана, бывает, их пытается обмануть, внушая им страх, что Ты больше их не подымешь. Господь, прикоснись к тем, кто сейчас в падении, прикоснись к тем, кто падал и подними их еще больше. И пусть Твоя крепкая Мышца будет над ними, пусть твоя крепкая рука ведет их, Господь. Благослови их, защите их и сохрани их от всякого рода зла во имя Иисуса Христа! Амен
А сейчас, друзья, также моя жена Ольга хочет поделиться с вами каким-то словом. Амен
Шалом, братья и сестры!
Хочется добавить такое слово, что Господь очень сильно в это время, и в последующие времена, и раньше, и во все времена, наверное хотел от тех, которые следуют за Ним, и те, которые Ему верят, чтобы Его Тело, оно было живое, чтобы Его Тело постоянно находилось в действии, и каждый член Тела, чтобы он был задействован в служении.
Наверное, никто не хочет, чтобы какой-либо член Тела был немым, или глухим, или слепым, и таковыми наверное являются глухими, немыми или слепыми те, которые спят, либо ничего не делают, либо бездействуют, либо когда к ним обращается Дух Святой, и они ничего не предпринимают и остаются, скажем так, духовно спящими. И Бог не хочет, чтобы мы были вот такими, вот как динамика, колеблющимися, сегодня мы горим, завтра мы потухаем. Бог хочет, чтобы мы горели постоянно. И вот такой пример хочется привести: приезжал к нам наш брат сестры Богдан Волохов и Алла, и мы вместе сидим, он возможно не супер певец, не супер голос, но люди, которые водимые Духом Святым и любят Бога, они увидели на видео, что этого человека, у него Дух Святой горит внутри. 
Его глаза просто, они все в Духе, они в Господе и в огне Духа Святого. И когда ты видишь такое реально, через это загорается и в тебе Дух Святой, и также хочется славить, и наполняться, и этот Елей, он течёт через человека Духом Святым, поэтому знаете, тех, кто пишет какие-либо комментарии, что там про комара, или ещё про кого-то, ну честно, просто даже стыдно читать, вот это наверняка пишут люди, неверующие, которые и не познали Бога, пусть Господь вас сильно благословит, чтобы вы познали Его, познали Его Огонь Духа Святого.
Ведь это очень важно, важно для вашего спасения. Также хочется сказать, что о тех, кто пророчествует: пророчествовать может каждый и все уже давно об этом знают, и я не новость, говорю, но есть люди пророчествующие, на которых находится, почиет Дух Слова, Дух Слова на каждый день, и это знаете как, возможно это не каждому дано, каждому Бог даёт Своё помазание, у каждого свои Дары. 
Конечно же, Бог хочет, чтобы мы двигались во всём, и где бы мы ни были, где бы мы ни передвигались, Бог может задействовать во всякое время и в любом даре потому, что Дух от Него исходит и действует. И когда вы видите, что человек получает Откровения, либо высвобождает что-то каждый день - это да и аминь, это Живое Тело, это здравое Тело, которое не молчит, которое говорит, и таких людей, их просто невозможно остановить. Да, возможно приходит какое-то огорчение, но никогда не опускаются руки, если человек движим Божьим Духом, и хочется каждому пожелать и сказать: 
Пусть Бог вас благословит, чтобы Божье Откровение, чтобы свежий Хлеб на каждый день, он пребывал в вашем духе во имя Иисуса Христа, и чтобы Тело Иисуса Христа, оно разрасталось и было здоровым. Пусть Бог благословит ваши церкви, пусть Бог благословит ваши общины, ваши собрания, пусть они процветают в Духе Святом, и будут здоровыми во имя Иисуса Христа! Аминь Друзья, мы вас все любим, благословляем вас, и желаем вам всего хорошего! С Любовью Христовой к вам Игорь и Ольга Роменские! Амен
30.09.2020 г
Игорь и Ольга Роменские
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Откровения | Просмотров: 405 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация