Суббота
20 Апреля 2024
07:08
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » август » 20 » Слово для Днепропетровска и Киева
22:00
Слово для Днепропетровска и Киева
Слово для Днепропетровска и Киева

Братья и сёстры, всем Шаббат Шалом, всем вам огромного Шалома во множественном числе в ваши дома, в ваши сердца, и хочется очень сильно пожелать, чтобы Шалом Божий, который есть у вас в сердцах, те семена, которые уже кто посеял с годами, может быть кто-то только покаялся и пришел к Богу, чтобы дьявол у вас не украл потому, что знаете, дьявол любит приходить, особенно через верующих людей, как бы это печально ни звучало, и сеет вот эти семена, либо разделения, либо раздора, либо сомнения, либо еще чего-то. У дьявола есть тысяча ходов как сбить вас с пути.
И знаете, сегодня резко стало очень плохо, и как бы на ровном месте знаете, и я мерю давление мерю пульс, у меня в порядке, но так плохо стало. Я думаю, что это демоническое, возможно у кого-то из вас были такие вещи, происходили, когда вы понимаете, что что-то происходит, но у вас в порядке по всем показателям давление и пульс, и всего остальное, в принципе вы здоровы в том или ином органе. Начинайте молиться, начинайте молиться потому, что возможно на вас идёт атака, высвобожденного зла или  высвобожденного колдовства.
Мы видели ситуации, как это может действовать через близких, через знакомых, через каких-либо людей, с которыми вы пообщались или которые вас не простили, молитесь и Господь силён, Он освободит вас и победит это зло, и вам сразу станет легче, поэтому и в такое время нужно начинать Славить Бога, благодарить Его, и это действительно Его Слава, когда приходит Он, приходит Его Слово и отходит зло потому, что Господь, Он как в Слове Божьем написано, Он сильнее того, кто в мире, и Он разрушит все планы врага в вашей жизни, и пусть этот Шалом, он не будет потерян в вашем сердце, но пусть он только возрастает и возрастает с каждым днем и укрепляет вас во имя Иисуса Христа! Аминь

Шаббат Шалом, дорогие верующие люди, может кто-то не совсем верующий, может кто-то сильно верующий, но Господь любит каждого из нас. Пусть Господь наполнит каждого из вас ещё более и более, и прямо сейчас в духе садились записывать это видео, у меня жена спрашивает: Ты что будешь говорить?, я говорю не знаю, что буду говорить, вот поэтому она как бы у нее первая речь. Она вот засмущалась, так вот Слава Богу!
Но вот Дух Святой побудил начать записывать это видео, Дух Святой любит пошутить также, и по ходу сейчас открываются определённые вещи, о которых я недавно задумывался. А сейчас видно пришла полнота времени начать высвобождать эти реальные и пророческие вещи.
Сейчас я хочу высвободить Слово на два города, которые находятся на нашей благословенной земле на Украине, или в Украине, как многие пишут в комментариях, начинают цепляться, надо так или «в» или «на». Я привык говорить на Украине и пусть Слава Божья наполняет больше каждого из нас, и пусть дух разделения отойдёт и наступит единство в Духе, единство в Духе - это заповедь нашего Господа и первое Слово сейчас, которое мне Дух Святой побуждает высвободить, оно касается города Днепропетровска, Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Честь, Величие и Благодарение, пусть приходит полнота Твоей Милости!
И это больше всего Слово звучит у меня в духе, как предостережение и предупреждение!
Может кто-то, живущие в городе Днепропетровске, еще пребывают в какой-то виртуальной Славе, Пробуждении или чего-то ещё, но я слышу слово «Предупреждение и предостережение»! 
И тот, кто ходит в Духе и Истине, кто пребывает в этом ежедневно, а кто-то даже учиться ходить, пусть ваши уши откроются еще больше и вы начнёте слышать ещё лучше. 
Господь говорит, что очень Большая Слава Его Святого присутствия начинает изливаться именно сейчас на город Днепропетровск!
И сейчас приходит полнота времени, что Господь будет соединять верующих, и многим из вас придется в чём-то смириться, Господь хочет соединить Своё Тело в этом городе, в чём-то смириться, в чём-то преклонить свою выю.
Это предупреждение и предостережение для вас от Господа. Если вы не будете смиряться, если вы сейчас не будете искать единства между собой, вы пропустите то, что Господь хочет вам дать, вы пропустите то, что Господь хочет сделать через вас, и Он обязательно найдет в этом других людей.
Многие из вас, кто ждал излияния Божьей Славы в вашем родном городе Днепропетровске, вы можете её пропустить лишь только по одной причине: Если вы не будете искать единства между собой, и Господь приведет на ваше место обязательно других людей, ищите милости Божьей еще более, ищите единство между собой, не ищите рангов и санов между собой, кого надо Господь Сам поставит среди вас, над вами, или под вами, или за вами, или сбоку, или спереди, или сзади, как вам угодно это слышать.
Бог сейчас соединяет Своё Тело в Духе, и шутки давным-давно уже закончились для кого-то, и кому Господь в Днепропетровске давал определённые Откровения, определённые пророчества, готовьтесь принять Его Славу!
Я слышу в духе, как в вашем городе есть Вавилон, он просто начинает трещать по швам, стены начинают рушиться, вот сейчас я только начинаю говорить про это, я вижу, как рушатся стены, целые стены, они просто рушатся, как от ракетных залпов, они разлетаются в стороны, Бог идёт на Днепропетровск!
Не ищите своего, объединяйтесь, Он призывает вас к единству! Аминь 

И второе Откровение, или можно назвать пророческое слово, рассматривайте его как вам угодно, это то, что я слышу лично в духе. Вы можете это, конечно, перепроверить, вы можете перемолиться, это за город Киев
Дух Святой сейчас конкретно говорит, что есть в этом городе те люди, которые очень сильно о себе возомнили, они давно как бы вышли из Вавилона, но Вавилон не вышел из них, они сами о себе могут говорить, что на них призвание Давида, говорит Святой Дух, они сами могут говорить, что на них очень сильное рукоположения не людьми, а Самим Господом, или ещё так далее и так далее.
Дух Святой вам говорит прямо сейчас: Вы заблуждаетесь, из-за вашего надмение вы можете пропустить то, что грядет на Украину и то, для чего вы истинно призваны.
Вы ожидаете потоки Божьей Славы, говорит вам Благословенный Руах Ха Кодеш, на Украину и на Киев, но вы можете всё это пропустить лишь только по одной причине, потому, что многие из вас ищут своего, многие из вас отвергают тех людей, которых Я посылал для вас и вашей жизни, вы не в состоянии вместить то, что Я изливаю сейчас в Силе Своего Огня, говорит вам Господь.
И Я предупреждаю вас, говорит Великий и Истинный, если вы не пересмотрите свое хождение за Мной, вы будете отринуты от Золотой Жатвы, если вы многие годы привыкли купаться в младенчестве, вы будете отринуты от Золотой Жатвы.
Если в вас не проявляются плоды единства, если вы по-настоящему не любите ближнего своего, Я отверну вас, говорит Господь.
Я приготовил для Киева Мой боевой Триумф, говорит Господь, и уже Я начинаю подымать пророков-воинов, которые будут исполнять боевые танцы над этим городом. И уже Я понимаю таких людей, говорит Господь, и это будет так!
И Я сейчас обращаюсь к вам с призывом: Покайтесь, кого коснется это обращение! Амен
Насчет боевых танцев я переживал, я не помню что-то недели две назад и не выставлял ещё, по-моему недели две назад я отправлял своей жене Ольге ночью, меня тогда не было дома, я пережил определенное видение, я успел его записать насколько я запомнил, и   переслал по Ватсапу. Вот на днях я запишу это видение, я пережил введения и видел Еноха, потом пошел диалог стихами, и конкретно речь шла о боевых танцах пророческих.
Бог сейчас будет поднимать людей на новый уровень, они будут исполнять в Духе боевые пророческие танцы, и многие из вас уже готовы к этому, но это отдельная тема. Пусть Господь благословит вас, пусть Господь обильно благословит Днепропетровск, у меня там есть друзья. Пусть Господь обильно благословит Киев, у меня там также есть друзья, и пусть придёт обильное преумножение, обильное преумножение, мы просто благословляем, благословляем эти города  Силой Святого Духа, Силой Его Святого Могущества просто благословляем во имя Йешуа - Царя Славы, будьте благословенны и пусть Божий Шаббат наполнит вас еще больше, еще лучше и мы вам всем скажем Аминь!

Забыла сказать, что после того, как стало плохо, мы помолились, Игорь помолился за меня, возложил руки, было открыто за что помолиться, и знаете, друзья, через буквально 5 минут и вот как как бы вообще боли и не было, и я вот сейчас сижу и сейчас вот такое добавить, что Бог нас предупреждает всех, абсолютно всех, нас, вас тех, кто смотрит, тех, кто ищет Господа, наполняется, чтобы мы боялись того, чтобы через нас, верующих, не высвобождалось колдовство потому, что в Слове написано, что не может течь там горькая и сладкая вода, Живая вода не может течь, зло и добро другими словами. Но вот, оказывается, что иногда может через людей это течь и нужно этого боятся потому, что в итоге потом Господь скажет: Отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Поэтому иногда у многих и получается, что и так вроде бы горечь уст  человеческих.
Просто, знаете, опять же вопрос в том, насколько быстро вы можете вообще сами себя остановить, даже если у вас формируется характер или какие-то проявления характера, насколько вы всегда можете быстро остановить и прибежать к Господу и покаяться потому, что мы все люди, мы все можем устами согрешить, что-то, как говорится в нашем народе, ляпнуть не то, у многих получается как ляп какой-то. Но вопрос там, как быстро мы прибегаем к Богу, а вопрос другой, вы вообще прибегаете к Богу, и насколько допустим гордость и превозношение, они не дают вам покаяться, и вы уже возможно не видите.
Вы понимаете, что вот что-то не то, где-то есть стопор в вашей жизни, где-то какой-то тупик, нет продвижения, всё тоже в вашей духовной жизни, что и было там 10 или 7 лет назад, но пересмотрите свой характер, пересмотрите свои отношения с Богом, с людьми, с которыми вы общаетесь и возможно вы услышите Духа Святого, дадите Ему доступ, чтобы Он зашёл в ваш дух, обличил вас и вы получите исцеление своей души, исцеление разума, сердца, и тогда придёт прорыв.
И тут же такое предупреждение для всех нас, чтобы гордость, надмение, превозношение не поразили нас и колдовство не высвобождалось через нас ни гнев, ни горечь, поэтому пусть, друзья любовь, радость через нас высвобождается и меньше горести во имя Иисуса Христа! Аминь
20.08.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 346 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация