Среда
24 Апреля 2024
15:38
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » август » 31 » Слёзы Скорби Отца за Украину
20:24
Слёзы Скорби Отца за Украину
Слёзы Скорби Отца за Украину! Америка, Великобритания! Три Золотых Свитка!

Шалом, братья и сёстры!
Я начинаю сейчас переживать открытое видение в духе, и передам всё слово в слово то, что увижу и то, что Дух Святой будет показывать.
Прямо сейчас передо мной я вижу, как голубой Орел машет, прямо дотрагивается воды этого озера и машет по нему крыльями. И я вижу, как на озере образуются в духе очень сильные волны от взмахов его крыльев. Это озеро, оно реально, как превращается в море. Я прямо вижу эти волны, они прямо к берегу начинают перемещаться и прямо выплёскиваются, вижу в духе это.
И вижу, как по волнам, на эти волны этого озера, прямо опускается Благословенная сестра. Она сегодня в ярко-ярко оранжевом платье. Я вижу, что на краях этого платья у неё висят золотые цепочки, и она идёт по воде этого озера навстречу ко мне. И вижу, как каждый шаг, где наступает, начинает прямо на озере гореть Огонь после её следов каждого шага, где она вступает, горит Огонь. Она подходит близко ко мне к берегу, и вижу у неё в руках три золотых свитка. 
Она говорит мне: Съешь один за одним эти свитки. Я пришла от престола Отца, и протягивает мне первый свиток и говорит: Ешь его!
Я беру первый свиток, начинаю его есть. И хоть он на вид золотой, но он легко очень пережевывается и проходит мне во внутренность, только вкус его очень-очень горький.
Благословенная сестра мне говорит: Теперь слушай, что тебе будет говорить Дух Святой, после каждого свистка ты будешь получать Откровения. И Дух Святой говорит мне, что этот первый свиток, это слёзы Скорби Отца за Украину, который я съел!
И я вижу, как над всем озером, где я нахожусь, начинают литься большим, огромным ливнем, дождём, слёзы Отца, и Дух Святой мне говорит:
То, что ты сейчас съел, слёзы Скорби Отца за Украину - это всё сейчас изливается на Россию! Все слёзы Скорби Отца за Украину сейчас могучими ливнями с сегодняшнего дня начнут изливаться на Россию.
И объединение России с Украиной пройдёт в Скорби слёз Отца, и понадобится очень много времени, чтобы люди были исцелены и восстановлены от боли, ненависти и всего остального!
И передай это Слово, чтобы все церкви России встали в ходатайство за Украину, чтобы ненависть и боль Украины была исцелена Любовью Отца, чтобы ненависть России и боль России, пришедшие через войну на Украину, была исцелена также Любовью Отца!
Объединение этих стран будет происходить в Слезах и Боли Отца, говорит Дух Святой в Сыне Йешуа, и это время наступит, и будет объединение, большое, очень сильно большое объединение.
И Брат Россия, и Сестра Украина, они примиряться по истечении времени. И Дух Святой мне говорит: Пусть народ Божий молится так, повторяй за Мной:
ОТЕЦ, СЛЁЗЫ ТВОЕЙ СКОРБИ ЗА УКРАИНУ, КОТОРЫЕ ИЗЛИВАЮТСЯ СЕЙЧАС НА РОССИЮ, НЕСУТ БОЛЬШУЮ БОЛЬ ТВОЕГО СЕРДЦА. ДАЙ ЭТУ БОЛЬ ПРОЧУВСТВОВАТЬ КАЖДОМУ ТВОЕМУ ХОДАТАЮ В ДУХЕ СВЯТОМ ВО ИМЯ ЙЕШУА, И ПУСТЬ ЭТА БОЛЬ БУДЕТ УСИЛИВАТЬСЯ, И МОЛИТВА СТАНЕТ ПЛОДОТВОРНОЙ, И ЭТИ ЗЕМЛИ ПОСЛЕ СКОРБИ ВОЙНЫ НАЧНУТ ИСЦЕЛЯТЬСЯ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! Амен
Благословенная сестра протягивает мне второй свиток, но на этом свитке я вижу большую надпись, она написана серебряными буквами, написано «Америка». Она мне говорит: Ешь этот свиток!
Я начинаю есть этот свиток, он вошёл в моё чрево, и он очень сильно сладкий. И Дух Святой мне говорит: Сладость, обильная сладость - это вкус Вавилона, это Откровение с Небес!
Америка будет подтверждена очень большим судам, и Я призываю, говорит Дух Святой, народ Божий сейчас молиться в большинстве своём о милости для Америки потому, что суды ярости на нее сойдут внезапно. И суд ярости от Отца в Его слезах Его Скорби будет излит на Америку также из-за духовного состояния Украины там, где через Америку вошёл дух Иуды на многих людей, живущих на Украине, дух предательства по отношению к родной земле и по отношению к собственному народу.
И Америка в этом сыграла очень большую часть, и большинство судов, которые Отец Небесный в Сыне Йешуа, говорит Дух Святой, будет изливать на Америку, будут происходить из-за того, что сейчас происходит на Украине!
И пусть народ Мой Божий молиться так, говорит Дух Святой:
ПУСТЬ СЛАДОСТЬ ВАВИЛОНА ОТОЙДЁТ ОТ МНОГИХ ЦЕРКВЕЙ, КОТОРЫЕ МОЛИЛИСЬ ЗА АМЕРИКУ, И ПУСТЬ ПРИДЁТ СКОРБЬ И ГОРЕЧЬ ИЗ СЕРДЦА ОТЦА В МОЛИТВЕ ХОДАТАЙСТВА ЗА АМЕРИКУ, ДАБЫ СПАССЯ И БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕ ПОСТРАДАЛО В ЭТОЙ СТРАНЕ, И ОНИ БЫЛИ СПАСЕНЫ ОТЦОМ В СЫНЕ ЙЕШУА! Амен.
Мы молились во имя Йешуа, Слава Тебе, Дух Святой!
Благословенная сестра протягивает мне 3-й свиток. На нём написано: «Великобритания», кроваво-красными буквами на нём написано «Великобритания». Я начинаю вкушать этот свиток, и он сильно приправленный, и он вошел в мое чрево, и все чрево мое начинает гореть потому, что этот свиток очень сильно был заправлен горьким и острым перцем. И Дух Святой мне говорит:
Великобритания - это одна из стран, где порождение дел дьявола было высвобождено по многим регионам Земли. И Я буду судить Великобританию также и за Украину, за то, что она в большинстве своём очень сильно сеяла разделения между Россией и Украиной.
Я буду в такой степени судить эту страну, что катаклизмы захлестнут ее, катаклизмы захлестнут эту страну, и они будут бушевать по всей этой стране за ненависть к России, за ненависть к Украине. Великобритания будет пожинать  дела свои, которые пришли через  правителей этой страны на Украину и в Россию.
 И Дух Святой мне говорит, что Мой Отец Небесный в Сыне Йешуа взывает к милости к Великобритании, и призывает также все церкви молиться, чтобы суды Отца над Великобританией прошли в Его благости, и чтобы множество ходатайствующих за Великобританию вкусили вкус острого горького перца, дабы молитва их была превознесена к престолу Отца. И этот перец, вкус этого духовного острого перца очищал эту страну от всякого рода инфекции, дабы кровь  невинная, пролитая через эту страну как в России, так и на Украине, была очищена этим острым духовным перцем и не пострадали большинство людей в Великобритании, но были также спасены во имя Йешуа! Амен
Видение прекратилось, братья и сёстры, молитесь, размышляйте и пусть Бог благословит вас во имя Йешуа – Царя Славы! Аминь
31.08 2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 243 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация