Четверг
18 Апреля 2024
16:36
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » март » 28 » Слёзы Отца, Денис Орловский
07:45
Слёзы Отца, Денис Орловский
Слёзы Отца, Денис Орловский!

С миром Божьим, братья и сёстры, и весь народ Божий, кто смотрит! Аллилуйя
Ожидаем, Дух Святой сказал садиться записывать это видео, и очень сильное прикосновение я чувствую, начал чувствовать его со вчерашнего дня.
Начал видеть одного определённого человека в духе, как бы он рядом прямо с нами. И сегодня пошёл немного заниматься дровами, домашними хлопотами мне, опять Дух Святой стал прикасаться, я зашёл к Олечке, говорю: сейчас будем записывать видео, сейчас Дух Святой будет давать нам какое-то очень важное послание, будьте внимательны. И пусть Господь сильно и обильно вас благословит.
И я вижу, как прямо сквозь стены нашего дома влетает просто шикарный, изящный золотой Орёл и он говорит ко мне человеческим голосом:
Сейчас я покажу тебе то, что Отец сегодня изволит открыть. 
И он меня подхватывает своим крылом, и я начинаю с ним перемещаться. Я вижу мы перемещаемся, я вижу вокруг сражение, взрывы прямо под нами на земле, это то, что сейчас на самом деле происходит на моей земле, и самое интересное то, что в духе я вижу это совсем в другом измерении. Я не слышу, чтобы меня оглушали эти взрывы или грохот, я вижу, как прямо над нами и под нами с золотым Орлом летают самолёты, но он свободно перемещается вместе со мной и продолжает кружить вокруг этого поля боевых действий.
И он мне говорит: Сейчас мы будем приземляться, не бойся, и мы приземляемся прямо посреди боевого сражения, я вижу кучу дыма, гари, дым, огонь, взрывы, но я начинаю слышать ещё сильней. Золотой Орёл поворачивается ко мне и говорит: Они не причинят тебе никакого вреда, смотри. Я вижу, как посреди этого поля сражения к нам идёт человек – мужчина, он весь облечён в Золотую одежду и даже чем-то он даже похож на одеяние золотого Орла, единственное, что у него нет перьев, он весь в золоте, он подходит.
И я узнаю его, и золотой мне Орёл говорит: Говори, Отец разрешает тебе говорить. Это Денис Орловский, все знают этого известного брата с России. И он подходит, и я вижу, он озираются кругом по сторонам, и золотой Орёл, вижу, как у него в клюве появляется большая чаша, и он мне говорит: Возьми её, я беру её и он мне говорит: Эта чаша наполнена слезами за теми событиями, которые сейчас происходят на Украине - это Слёзы Отца!
Мой Отец в Сыне, говорит золотой Орёл, знал за много лет вперёд, что будут происходить боевые действия, будет происходить сражение на Украине, и всё, что мой Отец допустил сейчас, в этом есть также Его милость, ибо многие будут переплавлены, и он мне говорит: В этой чаше - Слёзы Отца, вылей это на голову Денису Орловскому. Денис стоит, и я вижу, как на его лице большая Скорбь.
Я подхожу прямо к нему, и я вижу, как он в смирении, очень удивительно, он склоняет свою голову, и я выливаю эту чашу прямо ему на голову.
И золотой Орёл мне говорит: Провозглашай, и я провозглашаю Слёзы Отца за Украину на дух, душу и тело, которые изливаются на всё естество Дениса Орловского.  
И я вижу, как Денис поднимает свою голову, и от его головы начинает исходить необычное сияние, золотое сияние. И золотой Орёл мне говорит: Через этого человека мой Отец в Сыне подымет сейчас очень сильное ходатайство в России. И этот человек будет вместе с верующими из Украины, вместе проливать слёзы ходатайства и будет благословлять многих и многих, и будет сам благословен. Мой Отец изольёт на него тройное помазание пророческого духа! Амен 

Денис подходит ко мне ближе, и я вижу, как его глаза наполнены слезами, и он начинает меня крепко обнимать. И я слышу, как он мне говорит, эти слова очень сильно касаются моего духа и сердца, и он мне говорит:
Я с вами, мы все один народ, и я знаю, говорит Денис Орловский, мне открыто это, что многие из вас, живущие на Украине, выйдут, как из Огня, и будут переплавлены и очищены, и я вместе с вами буду поднимать выше и выше Пророческое служение Отца! Амен
Мы любим вас, видение прекратилось, братья и сёстры с России, с Белоруссии, для нас нет разделения, мы любим многих из вас. У нас есть много друзей с Россию, у нас есть из Белоруссии друзья появились вижу там, часто одна сестра пишет из дома Белоруссия, других мы тоже знаем, мы вас всех любим и то, что сейчас происходит, это не сеет в наших сердцах какого-то раздения. Единственное, чему мы будим противостоять, и это неправде и лжи, которая покрыла очень сильно многих. Мы также передаем большой Шалом Денису Орловскому, я лично с ним не знаком. Моя жена Олечка когда-то переписывалась с ним, но я не писал ему ещё, и передал это видение-послание, которое дал Отец.
И я слышу, как Дух Святой сейчас говорит: Поднимается очень сильно большое Знамя пробуждения, которое выходит мощным потоком, оно льётся уже Золотым дождём из Украины в Россию, и скоро Россия схватит в руки, обхватит сильно и схватит этот Золотой дождь, и будет поливать этим дождём другие страны, и это произойдёт, говорит Дух Святой!
И также Дух Святой говорит: Молитись и ходатайствуйте о том, чтобы времена голода были сокращены. Я сохраню Свой народ! Амен
И меня Дух Святой побуждает молиться дальше. И если кто, кого касается Дух Святой, давайте молиться вместе:
Господи, мы один народ, неважно, где мы живём, в Африке, на Украине, в России, в Белоруссии, в Казахстане, мы просим Тебя, соединяй нас ещё больше в единстве Духа, поднимай Твой народ, Твой пророческий народ, и поднимай Твоих пророков, ибо Пророческое служение - это всё то, что идёт впереди, то, что оповещает и предупреждает, и мы Славим Твоё Святое имя, наш Святой Бог, во имя Йешуа - Царя Славы!
Соединяй в Духе сейчас все звенья, все цепи, цепи и цепочки верующих, Господи, там, где есть Твоя Воля Святая на общение единства. Пусть поднимаются те команды, пророческие команды, которые будут нести Твой Святой голос по всему лицу Земли, которые будут провозглашать, которые будут разрушать и оповещать Твою Святую волю, которые будут наблюдать, насаждать, разрушать и делать всё то, что Ты говоришь, Господь, во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Будьте благословенны!
27.03.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 612 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация