Четверг
28 Марта 2024
23:44
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 8 » Слёзы Иисуса Христа! Жертвенник! Молитва
15:13
Слёзы Иисуса Христа! Жертвенник! Молитва
Слёзы Иисуса Христа! Жертвенник! Молитва

Шалом, братья и сёстры!
Восьмой день поста, и я хочу поделиться тем, что я получил не сегодня, а вчера глубокой ночью, но видение это я записываю сегодня, будьте внимательны, очень сильное, серьёзное видение, Слово, и да благословит вас Господь. 
Глубокой ночью Святой Дух сильно захватил меня, и в комнате явилась Слава Господня! Дымовая Завеса наполнила всю комнату, всё было в дыму и Огне! Я увидел огромный жертвенник и на нём горящие угли. В комнату зашла Благословенная сестра и взяла несколько углей с жертвенника, и положила их на моё сердце, а потом на уста, и Огонь Божий сошёл на меня.
Благословенная Сестра сказала: Не бойся, страх не должен наполнять того, на кого сходит Огонь Божий, этот Огонь выжигает все ненужные плотские знания внутри тебя. Но волнения от всего увиденного наполняли меня, и я чувствовал и осознавал себя самым большим и несчастным грешником. Благословенная сестра взяла меня за руку и все волнения покинули меня, и я увидел, как в духе мы с ней высоко поднялись над Ялтой, и на нас сошёл очень сильный ливень.
Мы остановились на большом горящем облаке, где стояло много ангелов, которые пребывали в поклонении пред Богом и были все в Огне. И дождь наполнял это Пламя Огня ещё сильнее. То, что я видел, не соответствовало никаким земным законам физики, и я продолжал видеть, как пламя с этого Облака наполняло всю Ялту и весь Крым!
Благословенная Сестра сказала мне: Игорь, даже самый известные учителя Библии толкуют слово с примесью своих плотских знаний, и так не должно быть.
Она взмахнула обеими руками и говорит: Смотри! Я стал видеть, чем сильнее лил ливень, тем сильнее горело пламя Огня по всему Крыму. И затем это пламя Огня начало заполнять всю Землю, и из среды этого Огня ливень обрушился с большой силой на всё лицо Земли, и спастись от этого ливня не могла ни одна душа!
Дух Святой настолько сильно захватил меня, что я не мог даже пошевелиться, и Благословенная сестра говорила дальше со мной: Этот ливень - это слёзы Ходатая за всех людей, слёзы самого Иисуса Христа.
Угли жертвенника, которыми я прикоснулась к тебе - это реальное Откровение Святого письма без толкования грешной плоти человека. Это Откровение Духа Святого и всего того, о чём сказал Иисус, что верующие в Меня сотворят ещё больше дел на Земле.
Смотри, сказала Благословенная сестра, этот ливень будут видеть только посвящённые, многих же он омоет и очистит, и многих ожесточит, как сердце фараона.
По всему лицу Земли восстанут в облике фараона учителя, пастыря, и даже пророки и апостолы, и они будут убивать и гнать каждого, кто примет в Духе и Истине слёзы ливня самого Господа Иисуса Христа! Она дала мне из своих рук свиток и говорит: Съешь его! Свиток вошел в мое чрево Огнём, и я начал видеть над всем Крымом Облако свидетелей, которое было всё в ливне и в Огне, и оно опускалось на Крым Силой, Славой Слёз и Огня самого Господа Иисуса Христа! Благословенная сестра продолжала говорить мне: Очень многие в этом посту за Крым познают и вкусят дождь и ливень скорби Самого Господа, и тьма спадёт с глаз многих, и Святое письмо откроется им в Духе Святом так, как до этого они его не понимали.
Сестра посмотрела на меня и сказала: Никто, не познавший ливень Слёз скорби слез Иисуса Христа, не сможет нести Славу и Честь апостольского и пророческого служения, равно как и всех других.
На Землю и на всех верующих приходит время оскопления сердец, и кто примет - войдёт в Славу Золотой Жатвы.
Благословенная сестра поддула на меня Огнём и сказала: Я пойду к престолу Отца и принесу ещё много глубины Его Слов, а ты молись за народ так, как сами слёзы Иисуса, изливаемые на тебя, дадут тебе знания! Амен
Я стоял в духе и не мог даже пошевелиться, ливень слёз Иисуса лил на меня с такой силой, что трепет объял меня, и Дух молитвы начал выходить через мои уста:

Отец Небесный, Отец Всей Славы на Небесах и на Земле! Да сойдёт вся Слава Слёз Скорби Сына Твоего Иисуса Христа на каждого, кто учит Слову Твоему не в Полноте Духа и смешивает Его с плотью и мыслями своей души.
Да сойдёт на них Огонь и Ливень Скорби Слёз Твоего Возлюбленного Сына! Отче, да Излейся Дождём Скорби из Слёз Твоего Сына на народ Твой, чтобы Слава Твоя захватила многих Любовью и Милостью Твоего Небесного Водительства, и Сердца детей Твоих Преображались в Вечную Славу Твоего Присутствия! Амен.

Молитесь, братья и сестры, видение очень серьезное, да благословит вас Господь, да преумножит в вас Свою Святую Любовь, чтобы вы были плодовитыми и сочными верующими, такими сочными, от которых смогут и будут питаться многие и многие! Амен
07.05.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 176 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация