Четверг
25 Апреля 2024
21:41
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » август » 1 » Слава Золотой Жатвы опускается на Землю!
09:36
Слава Золотой Жатвы опускается на Землю!
Слава Золотой Жатвы опускается на Землю!

Шалом, братья и сёстры!
Пусть мир Божий наполняет вас всё больше и больше, пусть просто Господь наполняет вас Славой и милостью Своего присутствия, пусть мир Божий просто наполняет вас больше и больше Славой Своего присутствия.
Я сейчас переживаю определённые вещи, ещё видел 5 минут назад, даже успел с женой поговорить, но видение так и не прекращается. Когда Бог открывает, в последнее время Он открывает чудно, прямо возможно с кем-то даже разговаривать и видеть определенные сферы духовного мира. Вот поле, видите какое красивое поле, и я вижу, как над этим полем летает голубой Орёл, и он сильно машет своими крыльями, и я слышу прямо его Крик, и он говорит человеческим прямо голосом, над этим полем летает и кричит: «Слава Золотой Жатвы опускается на Землю!»
Я слышу, как он говорит: Объединяйтесь, прекратите ругаться между собой, ибо Отец отмерил времени совсем пало для того, чтобы вы объединились! И в духе дальше идут такие слова: Если сейчас мы не будем примиряться, не будем объединяться, если мы не перестанем склочничать, клеветать друг на друга, то нас могут постигнут очень большие беды тех, кто будет в этом также и прибывать.
Сейчас Господь Отец призывает всех нас к глубокому покаянию, каждого, не важно сколько лет ты в вере, не важно сколько есть у тебя знаний духовных, или знаний, которые ты вот здесь накопил.
Бог нас призывает объединяться, чтобы мы были в единстве, чтобы мы соблюдали Его Святую заповедь единства, Он призывает нас примириться, Он призывает нас каяться и признавать свои ошибки. Братья и сёстры, Господь призывает нас: Снимайте свои короны, свои погоны, неважно какого уровня вы достигли, Бог призывает нас к единству, Он сейчас будет собирать нас, Он нас будет собирать под Свои могучие крылья, как Отец Любви каждого, кто примет сейчас Его призыв.
Господь меня последнее время учит смиряться, последнее время высвобождается очень сильная, духовное как бы брань, она обострилась, сильно люди пишут. Я уже несколько раз замечал: то одно мне видео пришлют, то недавно видел другое, склочничают, различными словами меня называют, но Дух Святой даёт мне мир в сердце, я отпускаю всех этих людей с любовью и Бог меня учит сейчас не отвечать, а просто пребывать в Его смирении.
Запомните, сколько бы вы ни делали раньше ошибок, но если сейчас вы конкретно вошли в Завет с Богом, если вы признавали свои ошибки, если вы движитесь в Нём, не обращайте ни на кого внимания. Если вы кого-то оскорбили – примиритесь, если вы знаете, что ваши отношения уже давно Бог не созидал - отлепитесь от этих людей, Бог будет давать вам новых людей.
Бог нас сейчас будет собирать воедино тех, кто хочет жить в Его Духе, в Его Славе и в Его присутствии. Я прямо слышу у себя за спиной этот могучий Клич, Клич Орла, он кричит: «Объединяйтесь, Слава Золотой Жатвы опускается на Землю!»
Нам надо всем задуматься, где мы сейчас стоим, нам надо всем сейчас задуматься, где мы стоим и что мы делаем, объединить нас может только Любовь, ни Дары, ни помазания, ничего это нас не спасёт, мы будем судимы, а кто-то и не придёт на суд, но спасет нас только Любовь Отца, если мы будем пребывать в Его Любви. Перестанем склочничать, сплетничать, клеветать на кого-то, будем объединяться в Любви, Бог нас призывает к Любви, чтобы мы вошли в Его Любовь, переживали Его Любовь и двигались в Его Любви.
Пусть Господь, недавно мне позвонил один брат, очень замечательный брат, пусть Господь благословит его, я не знаю, как будет дальше, Господь знает, но он проговорил своими устами и я почувствовал, что через него говорит Господь.
Он сказал такие слова, я не знал этого человека раньше, Господь не первый раз ко мне в жизнь приводит людей, которых я вообще не знал и говорит для меня реальные вещи, это подтверждение тому, что это делает Бог.
И он мне начал говорить, я вообще этого человека в глаза никогда не видел,  и он мне начинает резко в телефонную трубку говорить: Пусть Бог уберет от тебя всех ненужных людей, всех тех людей, которые не от Господа, лукавых людей, подозрительных и так далее, я не помню, я вам смысл говорю.
Я ему перезвонил, ну я не знаю лексику особенного, ну словаря русского языка запаса и я ему говорю: Мужик ты кто?
Он мне говорит мужик, это в словаре как бы там сатанинское, я ему говорю: Извини пожалуйста, но я просто имел в виду кто ты, человек? Но я почувствовал, что через него в моё сердце проговорил Бог. Пусть Господь благословит этого человека, его зовут Андрюша. Бог часто мне приводит именно Андреев, странно, и Андрей с нами в команде и Оля тоже. Пусть Господь сильно благословит тебя, Андрюша там, где ты сейчас есть. 
И я начинаю последнее время замечать, я сейчас одновременно свидетельствую, хотя я слышу этот крик сзади меня, он кричит: «Слава Золотой Жатвы опускается на Землю!»
Будьте чувствительны к призыву Духа Святого!
И я начал замечать, как последнее время меня Бог не просто обрезает, Он меня конкретно обрезает, и есть такие вещи, где мне надо наступать на свою плоть, переступать, признавать свои ошибки и идти только за Ним, за Ним, Любимым, и потому, что я не хочу говорить громких слов, Бог знает, как я отношусь к Нему. Пусть Господь вас всех благословит, братья и сёстры, обильно, время Золотой Жатвы, пришло время объединяться по духу. Пусть Бог вас сильно всех благословит во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 

Шалом, друзья! Тоже хочется добавить, как Господь нас призывает, Игорь сказал быть в единстве, Слово Божье тоже нас к этому призывает, также хочется сказать, что Слово Божье тоже нас этому учит, кто знает Отца, Сына, тот знает и Духа Святого и Духа Святого,  который творит всегда, и везде, и вечно всё новое.
И как Господь открывает, что Он будет давать новое в новом году и это не останется только в этом году. В следующем году будет ещё новое, ещё новое. Для того, чтобы нам принять новое то, что дает Господь, нам нужно понимать, что то, что было до этого, оно будет отходить и Бог будет открывать и давать новые вещи.
И кто знает Отца, он не будет говорить на творящего Духа, что это не Дух Божий.
И друзья, просто хочется сказать с любовью, что тот, кто говорил какие-то вещи на Божьи дела или на Божье действие, на Божье видение и пророчество, что это дух антихриста, или это из ада исходит. Но у нас еще есть время для того, чтобы пересмотреть своё сердце, для того, чтобы покаяться, для того, чтобы обновить Завет с Богом и попросить, чтобы Он вам тоже открыл и показал на каком пути находитесь на верном или на неверном, Бог Любит каждого, Он знает, что мы можем совершать ошибки от сердца своего, от какой-то жизненной ситуации или сердце, которое ещё не обновлено с Господом, приходите к Нему, принимайте потому, что ну Господь, Он очень сильно сейчас зовёт и хочет, чтобы, как Игорь говорил единство, преумножение было в Его Теле, в Его церкви.
Он не хочет, чтобы кто-то где-то остался в козлах, извините за выражение, а кто-то в овцах, хочет, чтобы мы все не упустили этого времени и этой Золотой Жатвы.
Стоит очень сильно каждому из нас задуматься каким духом мы водимы потому, что если, еще раз повторюсь, мы говорим, что мы знаем Бога, а на действия Духа говорим, что это дух антихриста, но если мы на Свет говорим, что это тьма, каково тогда наше сердце, в какой тьме тогда оно находится, Слово Божье тоже нам об этом говорит, все считают Новый Завет.
Надо всем, друзья, задуматься, прийти к Господу, Отец у нас один, Он Един и Он общий наш Отец, Он каждого любит, прибегайте к Нему с открытым сердцем, с искренним сердцем и Он истинно выслушает вас, простит и будет открывать новое, или кто-либо, кто ещё движется сейчас на пути, кому ещё что-то не открыто, ждите в терпении Бог будет сейчас открывать и подымать каждого, и для каждого будет давать Свое Слово.
Всё друзья, всё, что я хотела сказать. Пусть Господь вас благословит, всем большой-большой Шалом в ваш дом! Аминь
31.07.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 330 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация