Четверг
25 Апреля 2024
15:30
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2014 » февраль » 23 » Слава Моя в Киеве явится чрез немощь (пророческое слово)
14:15
Слава Моя в Киеве явится чрез немощь (пророческое слово)

Слава Моя в Киеве явится чрез немощь
(пророческое слово)

МолитваКиевский дилижанс религиозных вождей потерпит тяжкое крушение, если не примет простоту немощи Моей, которую Я поднимаю в этом городе! Многие и очень многие изгои религиозного общества будут поднимаемы Мною для славы явления Моего в этом городе. И убоятся религиозные вожди за численность церквей своих, и схватятся за церковные подолы, но поздно будет, если не примут простоту немощи Моей, чрез которую Я, Господь, явлю славу Мою в Киеве! Амен
10.02.2014

Игорь Роменский

Категория: Пророчества церквям городов | Просмотров: 2024 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Ковчег | Теги: Киев, религиозные вожди | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3__Помните о взаимном уважении!
avatar
0
1 Вячеслав • 12:43, 24 Февраля 2014
Тимошенко: "Привести Януковича и всю эту шваль на Майдан"
Тимошенко приветствовала героев Майдана
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, вышедшая 22 февраля на свободу, выступила со сцены Майдана незалежности в Киеве. "Когда я заехала в Киев, увидела сожженные машины, цветы, баррикады, но это другая Украина - Украина свободных людей. Вы подарили каждому из нас страну. И поэтому люди, которые были на Майдане, которые погибли на Майдане - герои на века, наши освободители", - сказала, в частности, Тимошенко.
Она призвала Майдан стоять до тех пор, пока не будет выполнено все задуманное. "Сегодня у нас с вами есть несколько важных задач. Ни в коем случае вы не имеет права пока все не завершится, что вы себе запланировали сделать в стране, уйти с Майдана. Вы гарантия, вы та сила, которая не даст никому отступить назад", - сказала она. "Мы обязаны Януковича и всю эту шваль, которая вокруг него собралась, привести на Майдан", - сказала экс-премьер Украины.
Губернаторы девяти областей Украины ушли в отставку
На улице Грушевского, куда также направилась Юлия Тимошенко на коляске, она заявила: "Вы все герои, вы - лучшее, что есть в Украине. Герои не умирают, они всегда с нами и всегда будут нашим вдохновением, нашей ответственностью". Тимошенко также рассказала, что когда люди падали замертво на землю, она наказывала себя за то, что не могла быть вместе со всеми на Майдане. "Я убеждена, что мы имели возможность сделать все мирным путем, но ребята полегли, чтобы мы сегодня имели возможность положить конец эре диктатуры раз и навсегда", - сказала Тимошенко.
regnum.ru/news/polit/1770269.html
avatar
0
2 Вячеслав • 15:35, 27 Февраля 2014
“Благодать Американского” посольства. Немощь Юлии Владимировны
Новый вид исцеления обнаружили ученые Англии, всякий инвалид или калека на костылях входящий в американское посольство на выходе получает чудодейственное исцеление, болящий бросает костыли и инвалидные коляски, ученые пока не могут объяснить эти чудеса в посольствах США, возможно адепты пастера Сандея причастны к этому феномену, кто знает, есть другая версия в посольствах работают святые люди, они помолились Господу о несчастной душе воровке славянки и Бог услышал и исцелил страждущую Юлю мученицу. ЧУДО!!!
Тимошенко встала и пошла!
"Исцеление" в посольстве США. Тимошенко встала и пошла (Видео). Недавно освобожденная Юлия Тимошенко - бывший премьер-министр Украины, осужденная при президенте Викторе Януковиче на семь лет за превышение служебных полномочий, - «исцелилась». Всего несколько дней назад Юлия Владимировна не могла стоять, даже перед «майдановцами» она появилась в инвалидной коляске. Но стоило ей оказаться в посольстве США в Киеве, произошло чудо - она встала и пошла.
В американском диппредставительстве экс-премьер встречалась с послом США на Украине Джеффри Пайеттом и главой представительства Евросоюза Яном Тадеушем Томбинским. Последний передал Тимошенко приглашение встретиться с главой европейской дипломатии Кэтрин Эштон.
Причем Юлии Владимировне не понадобилась инвалидная коляска, чтобы сфотографироваться со своими собеседниками. Она позировала стоя.
msk.kp.ru/online/news/1671550/?from=mark
avatar
0
3 Вячеслав • 20:46, 27 Февраля 2014
Несчастная Юлия Владимировна будет лечиться в Германии
22 февраля 2014 года Тимошенко вышла на волю по решению Верховной Рады. Ее вывезли из харьковской больницы в инвалидной коляске. Она сразу прибыла в Киев, почтила погибших на Майдане и выступила со сцены, находясь в инвалидном кресле.
Часть митингующих к ее появлению на главной сцене страны отнеслись неоднозначно: одни искренне были рады ее увидеть, вторые заявили, что Майдан стоял вовсе не ради освобождения бывшего премьера.
Как сообщила пресс-служба Тимошенко, Юлия приняла предложение канцлера Германии Ангелы Меркель пройти курс лечения от последствий межпозвоночной грыжи в немецкой клинике "Шарите". Предположительно Тимошенко вылетит в Берлин из Дублина, где 6 и 7 марта примет участие во встрече с руководством Европейской народной партии.
Тимошенко большую часть заключения находилась в больнице под надзором тюремщиков, а не в колонии. Врачи из клиники "Шарите", которые ее наблюдали, говорили о необходимости серьезного лечения и заявляли о готовности Германии принять экс-премьера Украины.
expert.ru/2014/02/26/pokazatelnoe-vyistuplenie/?ny&partner=988462
А мы Братья и Сестры помолимся за Юлию Владимировну чтобы лечение прошло успешно и Юлия Владимировна вернулась в здравии. Амен
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация