Четверг
25 Апреля 2024
20:51
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2017 » сентябрь » 20 » СЛАВА ГОСПОДА, ЖИВУЩЕГО В ЕВРЕЙСКОМ СЛУЖЕНИИ
22:58
СЛАВА ГОСПОДА, ЖИВУЩЕГО В ЕВРЕЙСКОМ СЛУЖЕНИИ

СЛАВА ГОСПОДА, ЖИВУЩЕГО В ЕВРЕЙСКОМ СЛУЖЕНИИ
(Проповедь)

Сейчас много говорится о духовном пробуждении народа Божьего и много пророчеств о том, откуда оно начнется. И я подумал, не посмотреть ли мне, и узнать, что об этом говорит Писание? И я нашел, что в Пророках об этом уже написано!
Итак, во дни Иосии (Иошияу), царя иудейского, по прошествии почти 100 лет после расселения Самарии (10 колен Израиля) среди северных народов, Господь через пророка Иеремию дал для них Слово прощения,   чтобы пророк провозгласил его «к северу» для рассеянного Израиля (Иер.3:12-14)
В духовном мире слова Божьего провозглашения действуют как закон. Таким образом, Господь обнародовал Свое намерение для рассеянного Израиля в последнее время вывести его из «страны северной».
… Возвратитесь, дети-отступники, говорит Господь, потому что Я сочетался с вами, и возьму вас по одному из города, по два из племени, и приведу вас на Сион (Иер.3:14)
.В последнее время должен наступить день, когда стражи на горе Ефремовой должны провозгласить среди народа своего рассеяния: "вставайте, и взойдем на Сион к Господу Богу нашему" (Иер.31:6) Кто такие стражи на горе Ефремовой? Рассеянных Самарян называли Ефремом, а стражи – это те из них, кто постоянно бодрствует в Господе, и с помощью несения своего креста смог взойти на свою духовную гору, куда призвал их Бог. Это те, кто провозгласил среди ночи десяти заснувшим девам из притчи Христа: «Жених идет!»
Другими словами, Господь хочет осуществить Свои давние намерения из Евангелия и организовать среди Своего еврейского народа в их стране проживания живую первоапостольскую церковь, какой она была при апостоле Павле, и создать Еврейское служение Духа, ибо апостольские благословения Иакова почивают на этом народе с давних пор! 
В какое же время ефремляне должны это провозгласить? Ответ: перед пришествием Христа и в начале пробуждения язычников! В результате пробуждения и принятия Евангелия Духа от еврейских Апостолов  язычниками и Ефремом (не отходя от Евангелия), должен произойти ВТОРОЙ ИСХОД народа Израиля и примкнувших к ним язычников «из страны северной» в землю, которую Бог дал Аврааму, Исааку и Иакову, в землю, где должен жить весь искупленный Израиль из всех колен и народов.

Чтобы понять, где находится «земля северная», просто надо пройтись по меридиану, который проходит через Тель Авив на север, и вы окажетесь точно в Москве! Не на западе, и не на востоке, а точно в СЕВЕРНОЙ древней славянской стране Русь Киевская. В Иер.23:7-8 об этом хорошо написано:
7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: "жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской",
8 но: "жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли северной и из всех земель, куда Я изгнал их", и будут жить на земле своей.

Земля северная в Иер.23:8 выделена отдельно и стоит первой от всех других земель, поэтому и пробуждение начнется с Украины и России! О втором Исходе Израиля из «земли северной» сказано в (Иер.3:11-19, Иер.31:8, Иер.16:15, Иер.23:7,8)
Дом Израилев станет домом и примкнувших к ним язычников, если каждый из них скажет Господу Славы: "Пусть Твой народ станет моим народом".
Теперь посмотрим, что сказано в Писании о времени пробуждения?
Чтобы побудить Ефрема и язычников подняться с насиженных мест и выйти из «земли северной», Господь обещал в Иер.16:16 послать сначала рыболовов, а потом и охотников:

…Вот, Я пошлю множество рыболовов, говорит Господь, и будут ловить их; а потом пошлю множество охотников, и они погонят их со всякой горы, и со всякого холма, и из ущелий скал.

Рыболовы есть Апостолы Слова Божьего из первоапостольской церкви возрожденного еврейского служения Нового Завета, которые будут «ловить человеков», как Господь обещал ап. Петру в (Лук.5:10), а охотники есть гонители за правду Иисуса Христа из церквей-отступниц. Противостояние апостолов Христа и номинальных церквей снова повторится точно так же, как это было 2000 лет назад!

Почему именно северную страну Русь Киевскую Господь избрал для начала пробуждения во всем мире?
Потому, что именно Ефрем, растворившийся среди язычников Украины и России, взывал к Богу на протяжении поколений о прощении наших славянских народов за убийство и гонения евреев, а славяне протянули руку помощи и поддержки Ефрему, приютили его, накормили и напоили его. Поэтому, как  Авраам, вступился за своего племянника Лота в критический для него час, так и Ефрем вступился за нас, исполнив дела Авраама согласно (Иоан.8:39), потому, что Ефрем есть благословение наше, обещанное Аврааму для всех народов. Амен
20.09.2017.
Владимир Агейкин
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
http://ok.ru/profile/482685885074 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100021860496160
Категория: Откровения | Просмотров: 968 | Автор: Владимир Агейкин | Добавил: Новый_Завет | Теги: Слава Господа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация