Пятница
26 Апреля 2024
17:46
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » ноябрь » 7 » Скипетр - Жезл Пророческой Чести
09:29
Скипетр - Жезл Пророческой Чести
Видение - Слово Отца, Изумрудный Орёл, 24 Старца, Скипетр - Жезл Пророческой Чести

Шалом, братья и сёстры!
Мир Божий каждому из вас, пусть Господь обильно и сильно вас благословляет и наполняет Своим мудростью, Своей радостью, а прежде всего, Своей Любовью ещё больше и больше, Слава Тебе, Господь! Колоссальнейшее Божье присутствие, я пребываю в молитве, и по зову Духа Святого сел записывать это видео, которое мне уже открыто, сейчас будет реальное переживание в духе, перемещение или видение.
Кто с нами, присоединяйтесь, и пусть помазание Духа Святого сходит на вас вдвойне на тех людей, кто истинно посвятил всю свою жизнь Богу, на тех, кто вся жизнь предначертана служению Богу Отцу во имя Йешуа - Царя Славы, наполняйтесь Его Славой! Слава Тебе, Отец, Хвала Тебе, Честь Тебе, Величие и Благодарение, Аллилуйя Тебе!
И очень быстро, мгновенно, начинается открытое видение, такое видение, как будто я всё это вижу в реальности.
Голубой Орел, он подхватывает меня своим крылом, и я начинаю с ним перемещаться. И он мне говорит: Сегодня ты увидишь ещё одного Орла, Орла высочайшего уровня Небес, и его цвет будет знамением того, что этот цвет один из оснований стен Иерусалима.
И он мне говорит: Смотри! И я вижу, как навстречу нам парит грандиозный просто Орёл, крупный, большой и он весь сияет изумрудным цветом. 
Голубой Орел мне говорит: Орел цвета смарагд, он просто весь сияет изумрудным цветом, ярко-зеленый насыщенный зелёный цвет, всё, перья, его голова, даже его клюв, на удивление редко, даже его клюв, он весь Изумрудного цвета. И он приближается стремительно к нам, и мы приземляемся с голубым Орлом на облаке, куда и приземляется Изумрудный Орёл, он смотрит на меня, и от его взгляда идёт такое притяжение Любви, что никуда ты от этой Любви просто не спрячешься.
Он взмахивает своим крылом и говорит мне: Смотри, сейчас ты увидишь 24 старца, которые находятся возле престола Божьего.
И я вижу, я не вижу сам престол, но я вижу 24 старцев. Они все в белых одеждах, на головах золотые венцы, они поют: «Свят, Свят Господь Саваоф!» 
И я вижу, как один из них отделяется, идёт навстречу мне и говорит: Знаешь, что мы означаем? Мы, 24 старца, есть двойное помазание 12-ти колен Израиля, и Тайна сия велика, и мы пребываем день и ночь возле престола Отца, прославляя Его: «Свят, Свят Господь Саваоф!» 
И кому будет открыта наша Тайна, Тайна 12 колен израилевых, тот может постоянно находиться возле престола Отца.
Но это те люди, которые полностью отдали свою жизнь Отцу в Сыне, говорит мне старец. Он мне говорит: И уровень глубокого Откровения Изумрудного Орла, который привёл тебя сюда, насаждается сейчас в твоём сердце, и ты передашь это послание другим, говорит мне старец.
Сейчас я принесу тебе свиток, говорит мне старец, и принесу тебе, Игорь, посох - Скипетр пророческой чести. И вижу, как он на время удалился и появляется снова. Изумрудный Орёл взмахивает одним крылом возле меня, и при взмахе его крыла, я вижу, как умиротворение сходит на меня больше и больше, присутствие Любви. И старец приходит, протягивает мне руку со свитком и говорит: Съешь его! И в другой руке он протягивает ко мне Скипетр-Посох и говорит: Это Скипетр и Посох пророческой чести, возьми его, и сейчас, когда ты вернёшься на Землю, говорит мне старец, после съеденного свитка пророческого, через тебя будут высвобождаться Откровения Небес, Откровения престола Отца в Сыне Йешуа, о пророческой чести в эти дни сейчас на Земле.
Старец отошел, встал опять с другими. Я слышу, как они восклицают, поют: «Свят, Свят Господь Саваоф!» 
Но я не вижу ни престола самого так, чтобы ярко. И Изумрудный Орёл говорит мне: Ты видишь только 24-х старцев и не видишь Отца на Его престоле лишь только потому, что в тебе ещё присутствует страх человеческий, и Отец тебя скоро освободит от него во имя Сына, говорит мне Изумрудный Орёл. 
Бог Отец ради Своей Любви показывает тебе по мере того, сколько можешь ты выдержать, дабы тебе не погибнуть. Боже, как Ты велик! Подлетает мой друг голубой Орёл, берёт меня под свое крыло и мы начинаем перемещаться, и Изумрудный Орёл летит вместе с нами.
Мы приземляемся в молитвенную комнату, где я сейчас нахожусь, и Изумрудный Орёл мне говорит:
Откровение пророческой чести сейчас потечёт через твои уста, это Откровение Самого Отца о Славе Его престола в Сыне.
Передай Слово в Слово, и Отец будет больше и больше тебя наполнять, и наполнять каждого, кто будет принимать это Слово! Амен 

Нет слов, у меня внутри плоть реально, как дрожит прямо, и пришла сильная слабость и усталость. Такого сильного видения, как сегодня,  я ещё не переживал ни разу просто такого сильнейшего присутствия. Было сильное присутствие, но это сегодня несравнимо. Слава Отцу! 
Я чувствую прямо этот Жезл-Посох-Скипетр прямо у себя в руке, и то, что сейчас внутри меня, я чувствую, как течёт прямо горячим Елеем, горячим Огнём Духа Святого.
Я буду это сейчас доносить до вас, друзья. Бог Отец говорит сегодня, сейчас всем, кто будет слышать это Слово на это время, и на этот час: Весь мир погружён в страх, говорит Бог Отец, но многие забыли о том, что есть то, что допущено Мной. 
И избранные Мои знают, что наступило время покоя, время Моего Шаббата, в который Я погружаю всех Моих верных!
Запомните, дети Мои, говорит Бог Отец в Сыне Йешуа. Пророки Моей Истины сейчас будут укрепляться более и более, а лжепророки будут размножаться ещё сильнее. И когда вы слышите из уст так называемых пророков, говорит Бог Отец, о том, что они призывают вас делать вакцинацию или укол, не верьте им - это лжепророки, которые впали в обольщение. В каких бы дарах они ни двигались до этого, как бы они ни служили людям, но они уже приняли на себя предначертание зверя. И когда вы слышите, что пророки говорят, что это ваш выбор - ваша Вера, принимать вам прививку или отказаться от неё, также не верьте эти людям. Они малодушны, они маловеры и многих и многих из среды Моего народа они толкнули уже в пропасть, говорит Бог Отец. 
И Бог Отец в Сыне Йешуа говорит: Я говорю, и Я пророчествую на эту Землю Огонь Золотой Жатвы, и чем больше сейчас будет сгущаться тьма, тем более и более Мой народ будет пребывать в Покое, время вхождения в Покой, эпопея нескольких лет Покоя! 
Сейчас, как никогда, вы будете чувствовать этот Покой, и все, кто укреплен в Духе, Я буду более и более наполнять Моим миром и Моей Славой!
Я - Бог Отец, говорю вам: Кайтесь, очищайтесь и освящайтесь!
И каждый, кто сейчас не вошёл в компромисс с этим миром, тот носит достойно пророческий Посох-Скипетр Чести Моих Небес.
Я возвращаю пророческое служение, говорит Бог Отец в Сыне, Я возвращаю пророческий посох-скипетр на Землю греховную, и буду поднимать пророков Моей Славы, которые не убоятся и не усомнятся, и будут двигаться со Скипетром пророческой чести Небес, донося людям Истину, разрушая твердыни, и не боясь и не малодушничая! 
Я – Бог Отец, говорю вам, народ Мой: Вот рождается Иезекииль в Моей Славе, в Славе Моего присутствия, и тот Дух, который был на нём, будет входить в людей могущественно, это будут пророки Моей Славы! 
Я рождаю апостола Иоанна - пророческого человека, и он идёт уже по этой Земле! Я рождаю Моисея, Я рождаю всех пророков Первого Завета, Я рождаю всех пророков Нового Завета, ибо на Землю опускается Слава пророческой части Моих Небес, говорит Бог Отец! Не бойтесь, то, что сейчас происходит в мире, ибо Я храню вас, народ Мой, Я буду питать вас, Я буду кормить вас Славой Моих Небес, и кто не усомнится, будет прославлен Мной навечно!
Я – Бог Отец, говорю, что беззакония Америки переполнили чашу, но Я сохраню верных в этой стране, и Ярость Моего Огня сойдёт на беззакония в этой стране!
Я – Бог Отец, говорю, что Украина переживет ряд огромнейших потрясений, дабы она склонила голову передо Мной, и мало-помалу Я буду убирать беззаконников с этой земли.
Время скорбей, время мук родовых, начинается, говорит Бог Отец. Не бойтесь, ибо Я с вами! 
Я – Бог Отец, говорю вам, что вся Россия будет гореть в Огне Золотой Жатвы, загорится Африка, загорится Польша и многие страны этого мира от Огня Моей Золотой Жатвы, это будет Великое присутствие Моей пророческой чести, Славы Моих Небес на этой Земле, ибо приходит время больших пророков, которые будут ходить в Великой Силе Моей, Силе Моего Сына, и будут прославлять Меня, Творца Неба и Земли, говорит Бог Отец!
Друзья, я сейчас вижу, как пророческий Скипетр чести Небес, пророческой чести, он завис над всей Землёй, огромнейший Скипетр, золотой, весь переливающийся в Изумрудных камнях. 
Примите его, тот, кому он принадлежит по праву от Бога Отца, Сына и Духа Святого! Амен 
И мне приходит сразу такое понимание, что вся шелуха ложная, и то, что не от Бога, она будет сейчас отсеиваться много и много.
Пришло такое понимание, почему Бог Отец вначале сказал за хаос, который сейчас творится в мире, который волнует многих.
Будьте бдительны - время Покоя, время насыщения, время радости, а самое главное, время Любви! Аллилуйя, Слава, Слава и Хвала, и Честь!
И я в духе слышу слово знание за человека, который живёт в Казахстане. Бог говорит тебе во имя Своего Сына Йешуа – Царя Славы: Не бойся, зайди на высоту Мою, и Я прославлюсь в тебе и через тебя, не собирай вокруг себя людей, они тебе не нужны. Войди в Завет Моей Славы, и Я скажу тебе, что делать! Амен Аллилуйя, Слава Тебе, Хвала Тебе! 
Пусть Господь сильно-сильно вас благословит, друзья, могущественно вас благословит, Славой Своего Святого присутствия пусть сильно Бог вас благословит.
Кто как-то потрясён или сокрушён, или плохо кому, пусть Бог вас восстановит. А если вы сокрушены от Него, то пусть Он сокрушает вас ещё больше, дабы еще больше вы вкусили Славу Его Святого присутствия.
Я говорю вам то, что переживаю сам. Когда мы говорим то, что прожили сами или переживаем сами, из этого выходит сила огромного Божьего помазания Отца, время болтовни закончилось, приходит время Славы, время Золотой Жатвы, время Пробуждения, это и есть Пробуждение, когда обстоятельства начинают нас как бы сдавливать вокруг, в это время и приходит Бог, который вечен, и который никогда не оставит Своих детей. Будьте благословенны во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
07.11.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 370 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация