Пятница
26 Апреля 2024
10:18
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 19 » Сито просеивания Отца
19:07
Сито просеивания Отца
Сито просеивания Отца! Не идите за лжепророками! Покайтесь
(Пророческое слово)

Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь наполнит каждого из вас, обильно благословит каждого из вас водительством Его Святого Духа. И пророческая река продолжает течь, Отец Небесный каждый день обновляет и дает как бы определённые Откровения на каждый день, и с Любовью Его мы сейчас просто вместе с женой, вместе со всеми своими братьями с нашего служения, с детьми просто погружаемся в эту реку и черпаем из этой реки Его Живую воду, пьем наслаждаемся этой водой, чего желаемых и всем вам.
Сегодня я хотел бы поделиться с вами определённым Откровением, Посланием, которое Отец Небесный опять вкладывает мне в сердце. Молитесь, просите духовного различения, пусть Господь ещё раз благословит очень сильно каждого из вас водительством Святого Духа. Мы не претендуем на то, что мы говорим самое правильное, самое, лучше кого-то или там хуже, дело не в том, мы просто отдаем вам то, что мы получаем, отдаём это с любовью, а рассуждать - это уже дело личное каждого из вас и молиться, что правильно, а что неправильно.
Отец Небесный, пусть всё то, что мы сейчас будем говорить, Духом Твоим Святым сойдёт на людей во имя Иисуса Христа, и пусть все, что от Тебя войдёт в них.
Пусть та тьма, которая накрыла некоторые сосуды, Господи, просто отойдет от них. Пусть Твой Свет просто пронзит их во имя Иисуса Христа, и они выйдут из лжепророческого рабства, из того рабства, Господи, в которое не Ты их вводил, но их вводило обольщение, их собственная гордыня во имя Иисуса Христа! Амен
Сейчас, особенно в это время, мы все об этом много знаем, все об этом много говорим, что очень многие люди, они просто купаются в славе лжепророков, в славе лжепророческих сайтов, каналов, находятся под обращением таких людей, и они до такой степени запутались в эти сети, что они защищают своих индивидуумов, можно их так назвать, своих духовных покровителей, власть которых они принимают и то, что льстит их слуху, они входят в ещё большее и большее обольщение.
И это нам показывает то, что многие люди, они просто ищут своего, они не ищут Божьего, они ищут своего, то, что нравилось бы их слуху.
Отец Небесный говорит сегодня к Своему народу и говорит:
Многих сейчас из вас Я просеиваю через Сито, через Сито Моей Великой Любви, говорит Небесный Отец, и после этого просеивания, говорит Отец, Я начал это просеивание очень сильно в начале этого года (2021 г), произойдёт очень сильно большое разделение по всей церкви, по всем общинам по всему лицу Земли.
Многие начнут видеть истинных Моих служителей, и многие начнут видеть обыкновенных Козлов, облеченных в рясы или в мантии лжесвященства, или так далее и тому подобное, говорит Отец Небесный.
И Я говорю сейчас к Моему народу:
Бодрствуйте, исследуйте кого вы слушаете, исследуйте под чьим влиянием вы стоите. Если вы находитесь не под Моим влиянием, говорит Отец Небесный, не под влиянием Моего Руах Ха Кодеша, Духа Святого, то вы в заблуждении. Просто исследуйте ваши сердца, и Я говорю, что лжепророки сейчас будут подниматься ещё более и более, уводя особенно тех людей, которые не отреклись от гордости, не отреклись, не обновили свой разум в разуме Моего Сына, которые просто наполнены тем, что нравится им.
Такие люди будут в первую очередь вставать под лжепророческий стан, и Я говорю вам, что кайтесь, Я даю вам время для этого в течение всего этого года в течение этого просеивания потому, что, если вы истинно не покаетесь передо Мной и не отречетесь от покровительства лжепророков и остальной ереси, которая сейчас проповедуется, говорит Отец Небесный, тысячами тысяч по всему лицу Земли, если вы будете вставать под их покров, Я говорю вам, вы все погибнете.
И наступит то время, когда наступят сильнейшие гонения на Мой народ и вы встанете в ряды тех, кто будет гнать Моих святых.
Я призываю вас всех к покаянию, говорит Отец Небесный, исследуйте ваши сердца, кого вы слушаете и за кем вы идете, Я даю вам на это время! Амен
И сейчас мы бы хотели помолиться за таких людей:
Отец Небесный, мы просто просим Тебя во имя Иисуса Христа, те, кто попал в лжепророческие сети обольщения, те, кто попал под покров из-за своего надмение прежде всего, гордыни, обольстился и внемлет устам лжепророков, стоит под их покровом, покровительством и слушает и во всем, Боже, просто сверхъестественно выдерни этих людей оттуда во имя Иисуса Христа и покажи им путь Чистоты и Святости пред Тобой, даже если они будут ошибаться, падать, Господи, пусть они знают, что Ты смотришь на них, если они истинно начнут искать Твоего лица, выведи их во имя Иисуса Христа! Амен 
13.01.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 450 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация