Четверг
25 Апреля 2024
12:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 13 » Сила Крови, Смирение и Кротость
09:14
Сила Крови, Смирение и Кротость
Сила Крови, Смирение и Кротость

Шалом, братья и сёстры, Божьих благословений вам и больше радости, которая нам сейчас всем необходима потому, что это моё личное мнение. Я наблюдаю такие вещи, что радость у многих и многих верующих, она становится уже большим дефицитом, если мы её потеряем, то мы тогда можем потерять просто силу от Господа. Мы должны всегда помнить об этом, даже в скорбях можно радоваться, не делать там притворное лицо, какое-то там: «Я радуюсь», но если мы просим Господа, Он даёт это.
Сегодня Дух Святой положил мне на сердце поговорить о Силе Крови Иисуса Христа - Царя Славы, нашего Господа и Спасителя. Сегодня мы причащались вместе с семьёй, я, Оля, наши дети и у меня было понимание это, но сегодня она раскрылась как бы в полноте, и я сейчас буду делиться с вами о силе Крови.
Я получил сегодня такое Откровение, что сила Крови Иисуса Христа Йешуа – Царя Славы, говорите, как вам удобней, она действует только через наше смирение и кротость. И только я сейчас начинаю с вами говорить эти слова, я вижу картину, я вижу, как идут дочери и сыновья Божьи, и я вижу везде, где они вступают, остаётся большой кровавый след.
И Дух Святой мне говорит: Это кровь Йешуа - Царя Славы. Те, кого ты видишь сейчас в этих образах, говорит мне Святой Дух, это те, кто полностью кроток и смирен перед Господом. И сейчас есть такие люди на Земле, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш, как Моисей, как прообраз Славы Царя Йешуа, Божьего Сына, это те, которые полностью кроткие и смирны во всём что, им велит делать Господь. Этих людей мало, говорит Святой Дух, но они есть, и Отец называет их Своим счастьем! Амен

Сильное Откровение. И пусть Господь дарует больше нам радости, чтобы мы в этой радости наполнялись кротостью и смирением, но будем мы смиряться или нет - это наш выбор. Слово все читаете,  знаете, где там написано: смиряйте души ваши, а не так, что пришёл и говорит, что «Дай мне смирение, Дай мне смирение!», а у меня тут вулкан бурлит внутри. Но это мой выбор, это выбор каждого из нас на каждый день: Согласен ли ты смиряться, согласен ли ты любить? Любви мы можем просить, но смирить свою душу - это лично наш выбор.
Сила Крови Йешуа - Царя Славы открывается мне также Духом Святым, она сегодня попирается, как это ни печально, очень многими верующим. Вы причащаетесь в ваших общинах, в ваших может домах, где вы собираетесь, нет разницы. Но сегодня Бог нам открывает большую и большую глубину и полноту этой Силы Его Сына, который отдал Свою жизнь за нас, пролил Свою Кровь.
Если в нас нет кротости и смирения перед Отцом, мы в катастрофическом положении, мы находимся на грани очень большой пропасти, в которую рано или поздно мы упадём потому, что Отец не оставит без наказания никого, кто просто принимал причастие расхлябанно или просто делал это, как религиозный обряд.
Вдумайтесь в то, что сегодня говорит вам Святой Дух! Мы сами учимся, нас Бог очень сильно притирает с Олей вдвоём, покрывает наши недостатки, и если кто-то скажет, что есть идеальные семьи, в это я никогда не поверю. У нас у каждого есть какие-то грани. Я сам чувствую это, переживаю внутри, как Бог меня меняет. Если я раньше мог реагировать более как-то раздражённо на какие-то вещи потому, что такие, как мы дома, такие мы есть по своей сути, и какие мы есть, какие мы есть на самом деле. Только наши близкие знают, какие мы есть на самом деле. И если мы не научимся любить, пребывать в кротости и смирении, мы попадём в катастрофу навечно, судимы мы будем только из-за того, являли ли мы эти дела любви?
Если ты сегодня кричишь о Шаббате, и кричишь, что его надо соблюдать, но ты делал это без любви, не в кротости и в смирении, ты готов был разорвать каждого на части, кто это не делал - это не есть Любовь Бога.
Его Любовь, Его кротость и смирение, они не навязывают себя, они дают пример, они говорят Истину, они могут жёстко обличить. Любовь всё покрывает, но она не даёт себя попирать, и рано или поздно последует наказание. Сила Крови Иисуса Христа - это для каждого из нас величайшая награда во все дни жизни нашей, и когда мы придём в вечность. И если сегодня мы не научимся правильно использовать эту Силу, ты можешь сегодня молиться и кричать: Я призываю Силу Крови, и так далее, и так далее, и так далее, и так далее, но она не будет работать в твоей жизни совершенно, если ты делаешь это без должного покаяния, а покаяние каждый из нас должен осуществлять каждый день ежедневно, вся наша жизнь должна проходить в покаянии.
Я не говорю о религиозном покаянии. Если бы Бог нас очистил в один момент после нашего первого покаяния, мы бы не выжили, мы бы просто умерли, мы бы не выдержали силы этого очищающего Огня.
Но Бог любит нас, и Он очищает нас плавно, убирает слой за слоем всякую шелуху, вот эту грешную, нечестивую и всё остальное. Но если я прихожу сегодня к Нему, и говорю Ему: Господи, я сам вижу, что у меня есть определённые вещи, я хочу меняться, я хочу быть коротким и смиренным перед Тобой, я жажду этого, Отец, и я хочу жить только в Твоей Любви!
И эта Сила Крови, она обязательно будет действовать в твоей жизни, всё очень просто, но выбирать мы будем только сами. Будем это делать, или не будем это делать. Если сегодня на поношение ты отвечаешь сильной злобой, это первый признак твои незрелости. Если ты будешь продолжать это делать, то рано или поздно ты попадёшь не к Отцу в объятья, а ты пойдёшь совсем в другое место. Если сегодня ты кого-то обличил, и ты сделал это правильно, ты сделал это в Духе Святом, Он повел тебя это сделать, но ты продолжаешь вариться в этом обличении, есть люди варятся в этом годами, я уже говорил когда-то об этом, что есть упавшие люди, которые служили Господу, их перемывают многие ежедневно. Они купаются в этом, они варятся в этом, то вы пожнёте нехорошие вещи. Это все Божьи дети и Бог будет Сам с ними работать, если посчитает нужным.
Если Бог сказал тебе сегодня кого-то обличить, делай это с любовью и отпусти. Никто из нас не может поменять ни одного человека, это может сделать только Бог. Если ты сегодня пытаешься сам менять какого-либо человека, то значит очень всё печально, через себя начало действовать колдовство. Ты начал контролировать этого человека, ты пытаешься контролировать его душу, его жизнь, но Бог ему дал право выбора. Ты можешь его поправить, ты можешь ему сказать, но если ты постоянно давишь на него, то это очень плохо, и потом приходишь, возвращаемся к самому главному, к Силе Крови Йешуа - Царя Славы, и причащаешься, то это не причастие, это не кровь и не тело, это просто обряд, который не имеет никакого веса и никакой силы, и ты принимаешь, даже если это обряд, ты становишься на сторону греха, на позиции греха.
И прежде, перед тем, как вы приходите принимать причастие, один дома, или с женой, или с детьми, или вы собираетесь общиной, или церковь - исследуйте всегда своё сердце: много званых ...
Да, так написано, но избранных... Исследуйте свое сердце, сейчас Бог каждого из нас хочет погрузить в глубину, пришло время оставить памперсы и всякие сопли, сюсюканье и всё остальное. Если ты настоящий ученик Христов, то ты услышишь то, о чём сейчас говорится. Если ты ещё даже не вошёл в эту зрелость, но ты ищешь Его, искренне, ищешь, насколько можешь, Он тебя обязательно приведёт.
Сейчас есть очень много среди верующих различного рода чатов, WhatsApp, Viber, Telegram, неважно, но я вам хочу искренне сказать: Когда вы их создаёте, задумайтесь, для чего вы их создаете? Просто для, извините, глупых переписок, для картинок и всё остальное, или это вам говорит Святой Дух?
Молитесь, исследуйте свои сердца, и Он вам обязательно ответит, для чего вы это делаете. Или просто некоторые зависают на этих чатах просто, чтобы убить своё время, а время ведь вы не вернёте назад, это время можно было провести с Господом.
Сила Крови Йешуа - Царя Славы - это залог нашей Победы, и если ты знаешь, что она принадлежит тебе, а она принадлежит тебе по праву, эта Сила Крови, если ты Его сын, и ты Его дочь, то ты будешь знать, как правильно действовать и как правильно идти потому, что ты выбрал кротость и смирение!
Покамест каждый из нас не войдёт в этот уровень, кто-то может скажет: это так глубоко, или это непостижимо! Нет, об этом даже понимают младенцы, кто только покаялся. Когда-то, когда я был младенцем, Господь сказал мне, что даже младенцы падают, спотыкаются, разбиваются, встают и идут дальше за Мной, если они искренне ищут Меня.
Пришло время задуматься каждому из нас об искренности. Если сегодня мы не будем искренними, мы не будем короткими и смиренными людьми, и по большому счёту, по духовным законам и мерам даже, мы даже не имеем права тогда прикасаться к причастию, если у нас не будет течь из нашего сердца настоящее исповедание нашей веры, а настоящее исповедание Веры, оно высвобождается только через Покаяние. Пусть Господь сильно вас благословит, и просто сейчас молимся, чтобы Он сильно открыл духовные очи ваших сердец во имя Йешуа - Царя Славы, чтобы вы выбрали кротость и смирение перед Ним, чтобы вы вкусили что это такое, что такое настоящие взаимоотношения с Духом Святым и с Отцом.
Кто-то может сказать: Вот я там хочу пророчествовать, я там хочу видение видеть, там всё, там молиться. Для начала надо знать своё призвание, а ещё больше, ещё выше, чем это, сначала надо стать просто смиренным и кротким человеком, и тогда то, что принадлежит тебе по праву, ты начнёшь видеть, слышать или просто видеть реальные вещи, которые происходят в твоей жизни или в жизни других.
Если сегодня через твою жизнь, ещё раз возвращаемся к Евангелию, многие его читают, к Марка 16 главе, там написано: верующие в имя Моё бесов изгоняют, больных исцеляют. Сюда вмещается всё, и пророчествуют и всё остальное, полностью, иные языки, даже больше можно брать грани, когда она открывается Духом. Но если сегодня в твоей жизни не действует это всё, а признак, когда это начинает действовать, это когда ты стал кротким и смиренным человеком, и ты начал познавать Его Любовь. Если ты не видишь Его, я не о младенцах сейчас говорю, не слышишь Его глас дома, то у тебя есть определённые проблемы. Если многие годы ты слышишь совсем другого, а ты думаешь, что ты слышишь Бога - то это катастрофа!
Он сегодня призывает всех нас к искренности, чтобы мы просто стали короткими и смиренными перед Ним и людьми. И Бог показал, что такие вещи есть сейчас на Земле. Когда ты ходишь в кротости и смирении, через тебя течёт Сила Его Крови, везде, где ты появляешься, начинает течь Его Святая Кровь, которая творит чудеса. Пусть Бог благословит каждого из вас во имя Иисуса Христа! Аминь 
12.12.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 322 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация