Пятница
29 Марта 2024
10:57
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » сентябрь » 4 » Шаббат Шалом, Слово, с Наступающим Рош Ха Шана
13:02
Шаббат Шалом, Слово, с Наступающим Рош Ха Шана
Шаббат Шалом, Слово, с Наступающим Рош Ха Шана

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть мир Божий наполнит вас, ваши дома и пусть у вас всё будет хорошо, замечательно. У нас сегодня хорошее настроение перед видео, мы также каялись, причащались, нас Господь сильно чистит потому, что мы все плоть. И пусть Он ещё больше прикасается к нам со Своей Любовью, Своей Радостью и Своей Милостью. А сейчас Оля скажет слово послушаем, давай.
Шаббат Шалом, братья и сестры, настроение хорошее, тоже немного посмеялись перед видео. Пусть Бог благословит всех, возьмет в Свой Божий покой, чтобы каждый из нас вошёл потому, что мы все люди, мы все человеки и каждый может в этот покой входить по-разному, но главное вовремя остановиться и всё-таки в него войти. Главное, что Господь нас всех любит, Он не оставляет и зачастую Он сходит на наш уровень, когда мы приходим к Нему с покаянием, прощением, чистым сердцем, Он нас к Себе принимает и продолжает нас учить, назидать, любить, очищать и все остальные процессы, которые Он с нами проводит, это главное.
Есть, друзья, два Откровения у меня, которыми я хочу поделиться. Вчера ночью я молилась, мне не спалось, я часто когда я не сплю последнее время, я читаю Библию и ожидаю, что Господь будет говорить. И первое Откровение, которое я услышала, оно прозвучало так: «Время исступления - это полный жертвенник», и что хочется сказать по этому поводу. Каждый из нас, тот, кто погружается в какие-либо пророческие вещи, каждый кто ищет, кто хочет пережить исступление или какие-то ещё сверхъестественные вещи, побывать на Небесах или встречу с ангелами пережить, различного рода сверхъестественные вещи, тот должен понимать, что это полный жертвенник, это полное жертва своего «Я» на жертвенник, как проповедовал один брат Роман, что мы люди, вот наши души, они как драгоценные камни горящие, как горящие угли, Божьи камни драгоценные на этом жертвеннике должны лежать, то есть мы должны полностью сгореть для себя.
Как когда-то я получала Откровение, делилась им, Господь говорил, что одна из составляющих христианина - это прах и пепел, то есть мы должны стать на жертвеннике прахом и пеплом, чтобы превратиться вот в эти вот угли и вот в эти Божьи драгоценные камни, которые будут погружены в это сверхъестественное, а также задействованы, поэтому наверное никто из нас не начнёт переживать каких-либо глубоких, знаете глубоких именно вещей, или переживаний, если не будет полный жертвенник!
Нам есть о чем задуматься после того, что открывает Господь и позволить Богу переплавить потому, что переплавка будет, потому, что переплавка - это характер. Это ничто другое, как только человеческое, душевное, плотское, бесовское, это что в нас остаётся.
Вот о чём хотела первым поделиться, второе, что я услышала: «Господь являются и распространяется в лицах», это также один из вопросов из многих, которые сейчас задают: А почему Бог является или приходит в тех или иных личностях, приходит в ветхозаветных пророках, в апостолах приходит, Господь также приходит в людях не только, которые уже умерли здесь на Земле и отошли туда в мир иной Божий, духовный и здесь также совершают свою работу, когда Господь посылает.
Но Бог Духом приходит и в живых людях. Мы переживали и можно сейчас кто переживает и может поделиться, когда он видел, как живые люди к нам приходят, но это в духе. Сами люди об этом не знают, но Бог берёт их пророческий дух и приходит.
Это Он берёт тех людей, которые вот эти вот жили как жертвенники, как бы полный жертвенник, поэтому Он берёт как тех людей, которые там уже на Небесах, тех людей, которые здесь на полном жертвеннике, на жертвенник положили свою жизнь, и использует их, открывает различные Откровения, показывает различные вещи и так далее, открывает то, что хочет Господь, как бы не будем туда углубляться, по-разному бывает, по-разному Господь проявляется, поэтому, если у кого-то были такие вопросы, молитесь, не говорите сразу:
«А почему Бог приходит так, а почему Бог приходит так?»
Он будет являться именно в лицах, в лицах, я размышляла сегодня, это личность, то есть лицо, личность - это одно и то же, если посмотреть по Википедии.
Поэтому Бог всегда проявлялся через людей, Он будет проявляться, понимаем мы чего-то, не понимаем, нам нужно просто смиряться и ожидать потому, что грядут ещё большие перемены, большие Откровения, и мы как пищу за пищей должны успевать поглощать и переваривать, поэтому, друзья, пусть Господь благословит, молитесь, возможно кому-то что-то будет глубже открываться, кто-то из вас во что-то погрузится, получит ещё больше для себя.
Пусть Господь благословит вас и назидает во имя Иисуса Христа! Аминь

И также хотелось добавить как бы одну из главных вещей на сегодняшнее время. Сейчас мы все приближаемся к концу этого года.  Через несколько дней наступит праздник Рош ха-Шана. Это настоящий Новый год, настоящий библейский Новый год, мы как бы верующие, которым это открыто, мы не живём, мы живём по календарному году, потому, что нам надо вставать там такого-то числа, куда-то ехать, но соблюдаем как бы стараемся по мере того, как Господь нам открывает, соблюдать не еврейские праздники, а Божьи праздники, которые даны навечно и на века.
И настоящий Новый год Рош ха-Шана, он наступает через несколько дней. Можно подвести итоги этого прошедшего года и мы не будем записывать через несколько дней как бы поздравительное видео, вот мы вас поздравляем, всё хорошо, не будем столь религиозными людьми, но прямо сейчас просто примите от нашей семьи благословения, мы все вас поздравляем с наступающим Новым годом, с праздником Рош ха-Шана. Пусть Господь обильно вас всех благословит и сохранит, и подготовит к тому, к чему Он вас может кого-то готовил очень многие, многие годы во имя Йешуа – Царя Славы, Господа нашего!
Я сейчас будут пророчествовать и говорить глубокие серьёзные вещи, которые по ходу этого видео начинает открывать Святой Дух:
Этот наступающий Новый год, который наступит после замечательного библейского праздника Рош ха-Шана, он принесёт очень большой и сильный прорыв в жизнь тех людей, кто давно ожидал, кто, кого Бог погружался в самое горнило очищения и многие другие вещи, кого Бог давно готовил к очень сильным служениям.
И мне хочется очень сильно пожелать вам очень больше крепости духа, и я вам пророчески говорю, что все те люди, которые были с вами может какое-то определённое время и может их душа душа была прикреплена к вам, или вы были прикреплены к ним, они не смогут выдержать того, что Бог начнёт изливать в вас, Он в вас уже излил то, что Он начнёт высвобождать.
Сейчас будут проверяться люди, которые находились возле вас, будут допускаться различные ситуации, и те люди, у которых нет полного распятия, может быть это будет вас удивлять, но они просто будут, они просто будут от вас отходить, а некоторые будут пытаться даже вас остановить.
Это даже могут быть, как это ни прискорбно, самые близкие люди, это может быть ваш муж, об этом мало кто говорит, это может быть ваша жена, ваши взрослые дети, ваши близкие друзья, которые вам казалось, что долгие годы они вас окружали и у вас с ними были тесные взаимоотношения.
Но этот Новый год, который наступит после замечательного праздника Рош ха-Шана, Нового года библейского, Он начнёт в вас высвобождать Силу, реальную и очень полноценную Силу Святого Духа, то, к чему вас Бог готовил, она начнёт высвобождаться потому, что вся Земля, она уже готова вместить этот Огонь Пробуждения.
Бог уже давно готовил эту почву и готовил вас для этого. Единственное, что я могу посоветовать, это моё личное мнение, что ни под каким накалом и ни под каким натиском, я не собираюсь кого-то пугать, не сдавайтесь! 
Идите твёрдо за Ним, за Царем Славы, стойте твёрдо на вашем обетовании, которое вам изначально давал Бог, даже если на вашем пути станет 100 или 200 людей, которые будут пророчествовать и говорить вам обратное, перепроверяйте, слушайте Его, слушайте Отца!
Некоторые из вас, как мне открывает Дух Святой и то, что даже я видел своими глазами, кто-то сдался в чём-то, когда Бог начал их вводить в Огненную реку переплавки, кто-то просто рассеял те благословения, которые Бог давал, есть и такие люди, и они сейчас пытаются винить тех, через кого Бог их благословлял, вы в заблуждении, остановитесь, пока не поздно!
Этот год, который наступает, следующий библейский Новый год, он будет высвобождать верных в очень большой Силе, приготовьтесь к этому!
Когда-то моя жена Олечка, она получала, год пролетел быстро, но в начале года календарного она получала, что Новое в Новом году, и мы видим, что это Новое начало происходить у нас в этом уходящем году. Начались эти высвобождения, эти видения, я видел какие-то частицы видения раньше, я не скрываю, всякое видел из среды духовного мира. Духовный мир, я когда-то говорил, он намного реальнее, чем физический, намного. Но то, что Бог сейчас стал открывать, я чувствую, что я уже за это ответственен, за это несу ответственность, и как бы закончились в моей личной жизни какие-то там балочки, или там я могу пошутить, посмеяться, но иногда я просто чувствую эту ответственность, это бремя Его, оно легко, да, но каждого сейчас из вас Бог призывает, пришло время вашей ответственности, взять вашу ответственность на себя.
Если вы истинно любите Бога, вы всегда будете поддерживать ваших близких людей, это я вам говорю, на это не надо иметь сильно пророческих навыков или знаний, вы сильно будете поддерживать ваших близких людей, которых ведёт Святой Дух, вы сильно будете поддерживать вашу жену, вашего мужа, ваших детей взрослых, которых ведёт Бог, ваших близких друзей.
Но если вы не имеете полноты посвящения перед Богом, вы можете стать для них преградой, не делайте этого! Сейчас приходит то время, которое наступает в следующий год, для следующего года такие пророческие слова: Когда Йешуа сказал Павлу: «Зачем ты идёшь против рожна?» Не делайте этого! 
Некоторые верующие думают, что своими какими-то делами или поступками они пытаются кого-то остановить. Я уже не говорю, что нам писали за те видения, которые мы стали переживать, за те видео, которые начала моя жена Ольга записывать, я вижу она без всякого там какого-то бахвальства или превосходства, кто знает меня, понимает о чем я говорю, я вижу, как она начала расти в духе.
И как под ее бывает видео, и как под моим, люди иногда, я сейчас никого не пытаются осудить, поймите меня правильно, пишут такие вещи, не делайте этого, я вам просто даю хороший совет, не идите против рожна!
То, что Бог предназначил, неважно она это, или я это, или другой кого-то, если мы откажемся, Бог обязательно поставит других людей, сейчас приходит это время полноты, сейчас Бог всех призывает к Пробуждению и к молитве за Пробуждение!
Услышьте то, о чём говорится:
В следующий год, он будет реально гореть в Божьей Славе! Сейчас многие из вас сосредоточены на том, что творится вокруг в мире. А почему вы сосредоточены? Потому, что вы больше всего переживаете за своё насиженное место или за что-то ещё. Вместе с Божьими судами и с Его долгожданным Шаббатом, по которому просто истосковалась Земля, Бог и изливает уже два года кряду, Он изливает Шаббат, Шаббат Своего суда, Шаббат Своей Милости на Землю. Войдите в него, это год для вас всех верных, то, чего вы долгие годы может, а кто-то может десятилетия ждал. Бог будет поднимать сейчас неизвестных никому людей, вы будете высвобождаться в силе Его Огня. 
Ангелы уже стоят на изготове, они приготовлены для вас, будьте благословенны, и пусть этот год, пусть этот библейский праздник Рош ха Шана в эти дни, вы будете наполняться Его милостью, пусть Бог вас сильно благословит во имя Йешуа - Царя Славы! Амен

 С праздником, друзья драгоценные, пусть Бог благословит нас всех, дарует нам Своей мудрости, чтобы мы ещё больше слышали Его, чтобы мы были чуткими на Его Слово, на Его призыв, чтобы мы откликались всегда на Божий призыв, когда Он зовёт на что-либо делать, даже просто пойти помолиться, отложить какие-то дела и начать получать от Него ответы, на которые долго-долго были у вас вопросы.
И как Бог сказал, что было Откровение за Новое в Новом году, и этот год уже что-то он прошёл и Господь хочет нам даровать что-то ещё, более новое и немножко поделюсь потому, что нам ещё самим всё до конца не открыто.
Мы были на горах с мужем недавно, Господь вывел на поле и показал, что будет открывать ещё более новые вещи потому, что Господь, Он не стоит, Он будет с каждым годом обновляться, обновляться и показывать ещё больше, расширяться. Поэтому, если вдруг что-то начнет происходить и Господь начнёт ещё больше высвобождаться через Своё служение, через Пророческое служение, мы должны быть к этому готовы, чтобы это никого не напугало и наоборот – обрадовало, что Бог действует, распространяется в лицах и ещё больше, чтобы жертвенников по всему лицу Земли, видел нас, друзья, с вами распространялось, как в личностях, чтобы Бог нас брал и использовал для этого. Пусть, друзья, благословения вам всем, Шаббат Шалом, с праздником поздравляем! Аминь
03.09.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 348 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация