Пятница
26 Апреля 2024
02:27
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » март » 27 » Шаббат Шалом!
10:09
Шаббат Шалом!
Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сестры! Пусть Господь благословит вас в этот вечер. Хорошего настроения вам всем. Сильное присутствие Божье сегодня. Пусть Бог вас сильно-сильно благословит, Слава Тебе, Господь! Сегодня Шаббат, и в Израиле это называют Великой субботой, завтра Песах начинается. Пусть Господь вас сильно, очень сильно всех благословит. Завтра вечером начинается настоящая Пасха Господня, пусть Господь преумножит в вас Дары и даяние Его Славы, пусть эти даяния на вас изливаются то, что Он даровал каждому из нас по благодати, пусть на вас отливаются сильно.
И хотел бы сказать всем, что внутри рождено, и рождено не год, и не два назад, а уже наверное лет 10 назад, что формат Пророческого служения, который мы все видели до этого, он больше не будет таким, и поэтому все люди, которые там пытаются, я сейчас не буду в это сильно углубляться, писать в комментариях и спрашивать меня, исповедую ли  я Иисуса Господом и Спасителем, и распят он был там за мои грехи, и воскрес на третий день?
Да, Йешуа - мой Спаситель и мой Господь, но пусть даже по небольшому опыту, но сколько раз я видел, что даже те люди, которые вслух исповедуют, они очень сильно бывают далеки от Господа, не идут совсем за Ним, так, что будьте благоразумны и будьте мудры. Дух, которого ведет человек, он сам свидетельствует о нём, кто он есть, и кто водим Духом Святым, тот сам видит таких же живущих по духу братьев и сестёр, и Дух Святой, Он показывает нежно и с любовью на ошибки других людей, но Он не делает так, как поступаете иногда некоторые из вас, называют себя верующими, вы поступаете вероломно просто и над вами царствует духовное корыстолюбие, это очень плохие как-бы признаки в вашем хождении за Господом.
Советую вам покаяться. Формат церковного служения, точнее Пророческого служения, который был вот последние эти годы, он для Господа это ничего уже не значит, всё будет совсем по-другому. Господь сейчас начинает поднимать не церковной формат пророческого служения. Я не имею в виду, что Пророческое служение не будет иметь какой-то части, церковь есть тело, но Он будет поднимать Свою настоящую церковь, и Пророческое служение будет напрямую подчиняться самому Господу Иисусу Христу, нашему Спасителю, как было это, начиная с первых Апостолов. Так, что пусть Господь вас всех сильно благословит, приумножит в вас даяние Его Славы ещё больше и больше во имя Иисуса Христа! Аминь
По поводу того, исповедовать Иисуса Христа Господом, и дух ли тот, который говорит исповедует, или нет.
Знаете, друзья, кто это это будут смотреть, мы слышали столько свидетельств людей среди бывших сатанистов, которые поклонялись дьяволу, видели дьявола, они приходили в церкви, они внедрялись в церкви, и тому есть свидетельства, это не мы придумали. Они заходили в церкви и также исповедовали Иисуса Господом, они также признавали Его своим Господом, то есть сказать для нечистого духа исповедую, это ещё ничего не значит, поэтому пусть у вас будет у всех покой, мир внутри, ищите прежде Господа.
Нужно нам всем смотреть в себя внутрь потому, что у каждого из нас хватает недостатков, ошибок, грехов каких-то, пусть каждый из нас смотрит на себя, тогда начнет приходить Пробуждение, пробуждение к вам и ко всем, кто находится с вами рядом.
Недавно я молилась, уже Господь неоднократно давал эти Откровения, давал это понимание, возможно множество людей, множество тех, кто молится, и Господь прямо так чётко в дух вложил и сказал, что Он открывает Свои горизонты для тех детей, которые поднимаются к Нему, которые взлетают к Нему. Для тех Орлов, детей Его, которые взлетают к Нему, а кто взлетает, взлетае только, кто ищет Господа, ищет всем сердцем. Те, кто находится еще на земле, они не видят горизонт. Что такое горизонт? Это вот, когда мы видим линию горизонта, она видима нам только то, что мы можем увидеть. А орлы, которые взлетают высоко, они могут увидеть далеко, что находятся и те, которые зоркие, у которых взгляд зоркий, различение имеется, они будут видеть то, чего не видят другие, поэтому для того, чтобы увидеть то, чего не видят другие, это духовный мир, это Откровение от Господа, это ведение от Господа, это воля Его, которая на каждый день, могут только те, кто смиряется перед Ним, те, кто идет за Ним.
Вряд ли это увидят те, которые не обрели мир и покой в своём сердце, поэтому пусть будет мир и покой у всех в сердце, мы этого желаем. Также хотелось поблагодарить всех братьев и сестёр за всё то хорошее, что вы делаете для нас, для нашего служения, и знаете, хочется сказать, за последнее время и раньше, сейчас как-то больше усилилось, Господь дал столько братьев и сестер, особенно сестёр, вот действительно вот любящие Бога, сердца, любящие Господа, любящие людей, которые хотят познать, мы всех благодарим, всех вас любим, обнимаем всех, кого еще не знаем, те, которые, тех, с которыми Господь нас познакомит. Шалом всем вам, Мир в ваши сердца, в ваши дома, пусть Господь благословит вас, ваших деток, ваших близких, родных на Покаяние, на спасение молитесь, Господь слышит ваши молитвы обязательно, ищите Его всем сердцем.  Огонь, пусть придёт Огонь Отца Славы в наши жизни еще больше, Его Огонь, Огонь Духа Святого нас переплавляет! Аминь
26.03.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 415 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация