Пятница
26 Апреля 2024
19:17
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июль » 23 » Разрушение прорицаний ваала через В. Жириновского
07:19
Разрушение прорицаний ваала через В. Жириновского
Разрушение прорицаний ваала через В. Жириновского против Украины

Шалом, Шалом, дети живого Бога, пусть Господь наполняет вас Своим Миром, Своей Радостью и Своей Любовью ещё больше и больше! Сегодня Благословенный Святой Божий Дух что-то хочет нам показать ещё очень важное и будем перемещаться вместе с Ним и вы со мной, будем есть то, что нам Он хочет дать сегодня, чем Он нас хочет нас накормить. Укрепляйтесь, кто находится в посту, пост продолжается. Мы постимся же с 12 июля и пусть Господь сильно благословит каждого из вас, кто молится за свою землю, за Украину, кто молится за нашу страну, за Украину, люди духовные знают, о чем я говорю. Пусть Бог сильно вас благословит.
Я вижу сейчас в духе, вот он сидит у меня, сидит или стоит, я не пойму как, но Голубой Орёл Аллилуйя. Это дух пророческий, как мне было открыто, и я вижу в духе, как он сейчас резко подлетает ко мне, покрывает меня своим крылом и я начинаю с ним лететь, Слава, Слава Тебе, Господь! Как нежно просто он обхватил меня своим крылом, я вижу, как мы летим над местом, в котором я живу, над Святогорском, пролетаем Лавру Православную, хоть ночь, но видно все очень сильно, начинаем стремительно лететь, леса, реки, поля, города. И вот я вижу, как мы с ним начинаем опускаться, очень знакомое место - это Красная площадь в городе Москва.
Орёл нежно меня опускает на эту площадь и продолжает находиться рядом со мной.
Я вижу, как ко мне навстречу идет стремительно Ангел весь в белом, блистающем белом свете ослепительном. И он мне говорит: Отец Неба и Земли хочет тебе что-то показать, смотри, Игорь, говорит мне Ангел и отводит меня немного в сторону в конец Красной площади.
Я вижу посреди площади, как стоит всем известный Владимир Жириновский, известный политик в России, в других странах и Ангел мне говорит:
Это один из самых жестоких лжепророков демона Ваала, и я вижу, как Жириновский поклоняется перед чудовищем, которое стоит напротив него посреди Красной площади. Ангел мне говорит: Этот демон Ваал, я вижу, как Жириновский просто бьёт ему поклоны, и Ангел мне говорит: Смотри, Игорь, внимательно запоминай и передавай это народу, это необходимо тем, кто сейчас молится за Украину.
Я вижу, как это чудовище Ваал даёт большие листы какие-то рукописные Владимиру Жириновскому. И это чудище говорит Жириновскому: Здесь предсказания и прорицания для всей Украины, которые ты будешь высвобождать и будешь питать этим все народные массы, которые будут смотреть тебя по всему лицу Земли.
Высвобождай это более и более, говорит ему чудовище Ваал. Жириновский становится на колени перед ним, и я вижу, как он целует руки этому чудищу, и Ваал одевает ему на голову корону и говорит: Высвобождай предсказания для тотального разрушения Украины, ты один из главных моих слуг, которых я находил, говорит ему Ваал, в России. И Ваал говорит Жириновскому: Я ненавижу Украину и всех людей, живущих там, и Ваал говорит: я готовлю в России приход своему господину - князю тьмы, зверю своему, которому я поклонюсь, который уже грядёт в скором времени на Россию и будет действовать через Россию. А ты продолжай высвобождать, говорит ему Ваал, предсказания-прорицания для разрушения Украины, говорит он Жириновскому.
Я слышу, как Жириновский говорит ему: Слушаюсь, господин.
И я вижу, как на Красной площади влево-вправо от Жириновского и Ваала начинают люди, одетые все в чёрном разжигать костры, и я вижу, как они начинают танцевать возле этих костров, и я слышу, как они поют хвалебные оды князю тьмы.
И Ангел мне говорит, Ангел взмахивает так и резко на Красной площади я вижу нет ни костров, ни Жириновского, ни Ваала, никого,  и Ангел мне говорит: Прямо сейчас провозглашай то, что я буду говорить тебе делать, и пусть провозглашают все люди, которые пребывают в посте за Украину. Повторяй за мной слово в слово, говорит Ангел:
Призываем Кровь Христа на всё то, что мы будем сейчас говорить и высвобождать, и Ангел начинает говорить, будем слушать внимательно и кого касается Святой Дух, кто имеет на это силу и власть, провозглашайте вместе со мной:
Во имя Иисуса Христа данной властью от Господа, мы провозглашаем полное разрушение всяких прорицаний, всяких предсказаний, высвобожденных через демона Ваала и его слугу Жириновского Владимира на страну Украину, всякое лжепророчество, предсказание, прорицание, высвобожденное из их уст, мы провозглашаем разрушение всех этих предсказаний, и прорицаний, и лжепророчеств во имя Йешуа, мы провозглашаем то, что они не сбудутся, мы провозглашаем то, что Украина - Дочь живого Бога Отца во имя Иисуса Христа, и мы провозглашаем полное падение и разрушение тьмы, которая была высвобождена через Владимира Жириновского прорицания Ваала, и провозглашаем полное разрушение всей этой нечистоты над землей Украины во имя Иисуса, Кровь Христа призываем на Украину, полное разрушение жертвенника Ваала, стоящего на Красной площади провозглашаем во имя Иисуса Христа, и пусть придёт суд на всех, кто предрекал, прорицал на Украину различного рода проклятия, пусть придёт Божий суд на них, пусть придет Спасение в силе Крови Иисуса Христа и милость на этих людей, чтобы они были спасены во имя Иисуса! Амен 

Прости им, Господи, ибо не ведали, что делали, прости, Господи, Владимира Жириновского, я слышу, как ангел отчетливо мне это говорит, чтобы я повторял эти слова, прости его Господи и дай ему Покаяние такое, которое Ты предусмотрел для него, дабы душа этого человека была спасена, ибо он не ведает, что делает во имя Иисуса Христа! Амен
 И Ангел мне говорит: Среди верующих очень много людей, которые просто отвергнут это видение, в котором ты передал это Слово, но будут те, которые будут в милости Божьей молиться также за спасение Владимира Жириновского, ибо мой Отец есть Любовь, говорит Ангел, и Он каждому даёт шанс спастись! Амен
Дорогие друзья, нам дано ведение, что мы должны сделать во время поста, это очень важно, не будем ожесточать сердец наших, говорить что-то сильно там плохое, не будем забывать, что наша война не против крови и плоти, но против духов злобы поднебесной и Бог может спасти каждую душу во имя Иисуса Христа, ибо Он есть Любовь! Будьте благословенны. Амен
22.07.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 387 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация