Пятница
26 Апреля 2024
17:38
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » май » 31 » раскрытие книги Даниила, Апостол Павел и Иоанн
14:14
раскрытие книги Даниила, Апостол Павел и Иоанн
Видение - раскрытие книги Даниила, Апостол Павел и Иоанн

Шалом, мир Божий всему Божьему народу, Аллилуйя!
Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Честь, Величие и Благодарение! Записываем очередное видео в послушании Духу Святому.
И только начинаю говорить и все, перемещение в духе реальное, прямо плыву в облаках, вижу прямо под собой различные селения, целые города, очень сильный, стремительный, быстрый полёт. И сейчас Дух Святой приземляет меня на берегу моря, я вижу большой остров, и ко мне стремительно я вижу подходят два ангела. Удивительно, что от этих ангелов исходит золотой блеск, бело-золотой блеск, и один из Ангелов говорит: 
Дух Святой привёл тебя на остров Патмос. И один из ангелов говорит мне: Смотри внимательно на море. Второй ангел подходит ко мне и дает мне в руки большой золотой свиток, который весь переливается золотом и говорит мне: Съешь его, всё, что ты сейчас увидишь Отец хочет отдать всему Божьему народу.
Отец будет продолжать раскрывать, распечатывать книгу Даниила в полноте и времени. Ангелы достают, у них как вижу какие-то сумки такие большие на них, такие, как из материала пошитые какого-то, не могу понять. И каждый из Ангелов достаёт из этих сумок шофар. И они начинают трубить. И я вижу, как по морю идёт муж стремительно ко мне, его лицо ярко светится, улыбается. Он подходит ко мне на берег моря, где я стою, и говорит: Я Апостол Павел, и Дух Отца привёл тебя на остров Патмос, чтобы известить Свою волю.
Я вижу, как по берегу моря, не по самом морю, а по берегу моря, вижу  с другой стороны идёт ко мне также стремительно муж, он подходит ко мне, от него также исходит необычное сияние, и он мне говорит: Я Апостол Иоанн, Аллилуйя.
И Апостол Иоанн говорит мне: Я также послан к тебе от Престола Отца, чтобы раскрыть одну из книг, которые были запечатаны Даниилом до времени. И Апостол Павел говорить мне:
Начиная со следующего месяца, каждый месяц в течение 7 лет, говорит мне Апостол Павел, в каждое 7-е и 12-е число месяца по всему лицу Земли будет происходить очень сильное излияние Силы Святого Духа для мощного поднятия Пророческого служения, говорит Апостол Павел.
Это одно из знамений, которые были запечатаны Даниилом до времени! 
Апостол Павел вновь повторяет мне: Начиная со следующего месяца, каждый месяц в течение 7-ми лет 7-е и 12-е число Дух Святой будет обильно, сильно изливаться на Землю для поднятия Пророческого служения, и Апостол Павел говорит мне: 7 и 12 - это могущество небесных чисел Святого Отца от престола благодати, эти числа окроплены в кровь Царя Йешуа, говорит мне Апостол Павел, это Семилетнее излияние, обильное пророческое излияние Духа Святого, подымет очень многих пророческих служителей.
И я вижу, как в руках у Апостола Павла появился ребёнок грудной, очень спокойный ребёнок, и он даёт мне его прямо на руки. И я вижу лицо дитя, оно всё сияет, сияет от Славы Божьей, и Апостол Павел мне говорит: Это Возрождение Пророческого служения последних дней, это то, что было закрыто, сокрыто в книге Даниила до времени. И Апостол Павел мне говорит: Подними выше это дитя и провозглашай рассвет пророческих служителей, рассвет пророческих школ и рассвет пророческого служения во имя Йешуа - Царя Славы по всему лицу Земли.
Я провозглашаю рассвет пророческих школ, рассвет пророческих служителей и рассвет пророческого служения по всему лицу Земли во имя Йешуа!
И я вижу, как это дитя прямо у меня на руках, оно мгновенно начинает подрастать, и это дитя уже стоит возле меня, это дитя, ему лет 5 или 7, я не пойму, очень красивый ребёнок, он очень сильно улыбается и смеется.
И Апостол Павел говорит мне: Это дитя пророческого служения, которое в течение этих семи лет очень сильно наберет обороты от Царства Отца и станет крепким и зрелым. Амен
Теперь ко мне подходит ближе Апостол Иоанн, ложит мне руки прямо на сердце. И я слышу, как он молится за меня, и он молится, чтобы та Любовь, которую он пережил и испытал на острове Патмос, она была вливаемая во все Пророческое служение последних дней.
И Апостол Иоанн мне говорит: Передавай сейчас эту Любовь всем людям, которые исповедуют имя Царя Славы Йешуа, во имя Йешуа принимаете эту пророческую Любовь, которую Апостол Иоанн пережил на острове Патмос, принимайте эту Любовь в Силе и Славе, эту Божью Любовь, эта Любовь так необходима каждому из нас не только в пророческом служении, но в каждом служении, в котором поднимает вас Господь. Амен
Апостол Иоанн говорит мне: Я есть Апостол Любви, я один из тех, кому сильно благоволил Отец в Сыне Йешуа, и Апостол Павел мне также говорит: Я также один из тех, которому сильно благоволил Отец в Сыне Йешуа.
Апостол Павел говорит мне: Я был обезглавлен пророчески для Славы поднятия Пророческого служения последних дней. Апостол Иоанн мне говорит: Я находился здесь на острове Патмос и пережил сильную Любовь Отца, и моё переживание на Патмосе было пророческое, и сейчас это пророческое переживание будут переживать многие пророческие служители, говорит мне Апостол Иоанн, они будут переживать пророческое помазание Любви в Силе и Славе Святого Духа! Слава Тебе, Отец, Хвала Тебе, Честь Тебе, Величие, Хвала, и Благодарение!
И Апостол Иоанн мне говорит: Книга Даниила будет больше и больше, которая была запечатана, раскрываться в полноте - это Любовь Пророческого служения последних дней!
Апостол Павел мне говорит: Это та Любовь, за которую я был обезглавлен ради будущего, ради будущей Славы всего Пророческого служения!
И оба Апостола мне говорят: Передавай это помазание Любви прямо сейчас, и я передаю это помазание Любви прямо сейчас вам, братья и сёстры, принимайте его во имя Йешуа - Царя Славы, принимайте эту Благодать.
И Апостол Павел мне говорит: Имеющие уши, да слышат!
И Апостол Иоанн мне говорит: Имеющий Любовь, да получит ее еще больше! Амен
Все, братья и сестры, все видение прекратилось вместе с перемещением, молитесь, пусть Господь обильно и очень сильно благословит каждого из вас во имя Йешуа, и пусть каналы Царствия, мощные каналы Любви Отца в имени Йешуа изливаются на каждого из нас ещё больше и больше, принимайте это с Верой во имя Иисуса Христа! Амен
31.05.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 383 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация